Перейти к содержанию
Форум охотников России

Изъяли по ст.20.13 ч.2


Рекомендуемые сообщения

Ну всё в деле поставлена жирная точка.Дело закрыли.Но что бы глубоко не ковыряться просто закрыли по причине истечения сроков подачи иска.Как мне сказал адвокат наш судья мировой не имел права без моего разрешения рассматривать это дело.Он должен был направить дело в соседний поселок поскольку нарушение было на их территории.Кто знает скажите какое право наши аэропортовские полицейские имели право лезть на чужую территорию.Или они в каждой дырке затычки? Адвокат и судья мне ответить внятно не смогли,ну или я не понял.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SDL

    130

  • kiryani41

    21

  • kev017

    19

  • Виталий7

    14

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Ну всё в деле поставлена жирная точка.Дело закрыли.  ...........

 

Кто знает скажите какое право наши аэропортовские полицейские имели право лезть на чужую территорию.Или они в каждой дырке затычки? Адвокат и судья мне ответить внятно не смогли,ну или я не понял.

Ну и Слава Богу,что хоть так все решилось.

 

На основании Закона о полиции.

Ссылка на комментарий

Ну и Слава Богу,что хоть так все решилось.

 

На основании Закона о полиции.

Одно плохо нарушения с меня не сняли.Сказали что и этого достаточно что бы дело закрыть.На том судья и порешал.

Ссылка на комментарий

Ну всё в деле поставлена жирная точка.Дело закрыли.Но что бы глубоко не ковыряться просто закрыли по причине истечения сроков подачи иска.Как мне сказал адвокат наш судья мировой не имел права без моего разрешения рассматривать это дело.Он должен был направить дело в соседний поселок поскольку нарушение было на их территории.Кто знает скажите какое право наши аэропортовские полицейские имели право лезть на чужую территорию.Или они в каждой дырке затычки? Адвокат и судья мне ответить внятно не смогли,ну или я не понял.

 

 

 

Почитайте :Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 13.07.2015, с изм. от 14.12.2015) "О полиции" (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.09.2015)

 

Главы 12 и 13 . Скорей всего там и найдете ответы 

Ссылка на комментарий

Почитайте :Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 13.07.2015, с изм. от 14.12.2015) "О полиции" (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.09.2015)

 

Главы 12 и 13 . Скорей всего там и найдете ответы

Спасибо!Прочту обязательно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх