Перейти к содержанию
Форум охотников России

Изъяли по ст.20.13 ч.2


Рекомендуемые сообщения

Похожая ситуация?

Нет... Таких ситуаций не было.просто по местности знакомо...постоянно охочу недалеко, от аэропорта Домодедово.я прям к забору подходил,никаких проблем...территория является охотничьими угодьями
Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SDL

    130

  • kiryani41

    21

  • kev017

    19

  • Виталий7

    14

Топ авторов темы

Нет... Таких ситуаций не было.просто по местности знакомо...постоянно охочу недалеко, от аэропорта Домодедово.я прям к забору подходил,никаких проблем...территория является охотничьими угодьями

Ну вот а я 170м от забора был оказалось нельзя.

Ссылка на комментарий

При них нет.Без них да.

Я после стрельбы гильзы забираю.Ну и положи в пакет с патронами.А когда они патроны изъяли там гильзы стрелянные.

Ссылка на комментарий

Я после стрельбы гильзы забираю.Ну и положи в пакет с патронами.А когда они патроны изъяли там гильзы стрелянные.

это не важно...нужно доказательство выстрелов произведенных именно на данной территории если суд решит что территория действительно запретная. Тут два варианта развития...давить нато что осуществляли переход с места на место и так де что данная территория не считается запретной
Ссылка на комментарий

Там мишень была стрелянная.и у меня такие же в машине лежали со старых стрельб.это всё изъяли.

ну вы и вправду нашли место где по мишени пострелять, ладно бы... На утку летящую позарились бы....а доя мишени место и вправду неудачное выбрали
Ссылка на комментарий

Значит если получится что по карте можно а на деле нельзя значит вины моей нет?Правильно понимаю?

Обращайтесь в общество...просите представиться бумагу заверенную печатью, о том что данная территория является охотничьими угодьями.

При изъятии присутствовали понятые? В протокол они вписаны?

Ссылка на комментарий

это не важно...нужно доказательство выстрелов произведенных именно на данной территории если суд решит что территория действительно запретная. Тут два варианта развития...давить нато что осуществляли переход с места на место и так де что данная территория не считается запретной

В пояснении указанно что я произвел несколько выстрелов по мишени.Я им сказал что она там уже была.Они сказали не важно у тебя такие же значит твоя.

Ссылка на комментарий

Обращайтесь в общество...просите представиться бумагу заверенную печатью, о том что данная территория является охотничьими угодьями.

При изъятии присутствовали понятые? В протокол они вписаны?

Да понятые были работники аэропорта.

Ссылка на комментарий

Обращайтесь в общество...просите представиться бумагу заверенную печатью, о том что данная территория является охотничьими угодьями.

При изъятии присутствовали понятые? В протокол они вписаны?

Забрали на месте охоты,а оформляли и понятые были в здании аэропорта.

Ссылка на комментарий

Забрали на месте охоты,а оформляли и понятые были в здании аэропорта.

вот...акт изъятия и досмотра составлен не правильно...досмотр автомобиля должен был производиться в присутствии понятых, как и изъятие из него мишеней.
Ссылка на комментарий

и так де присутствовали при обыске в автомашине?

И такой момент ружье,РОХ забрали положили себе в машину,а мне сказали ехать за ними (я был на своей машине) оформлять в аэропорт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх