Перейти к содержанию
Форум охотников России

Патроны для охоты.


Рекомендуемые сообщения

Или это просто пиар ход от Феттера?

Тоже встречал такие в 13 Калибре. 21р50к. за патрон. Но взял СКМ 36г. За те же деньги

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вобщем надо пробовать.

Возьму пачку тройки калаша и тройки б/к высокой скорости на пробу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Мужики купил патроны от феттера chase, кто стрелял такими?

Ну раз купил, чо спрашивать-то, постреляй, да поделись, как они.

Ссылка на комментарий

Мужики купил патроны от феттера chase, кто стрелял такими?

Пробывал такие,мне не понравились.

Ссылка на комментарий

для пострелушек по акции брал упаковку. Правда, и на утю с ними ходил- добывал через раз.

Ссылка на комментарий

Мужики купил патроны от феттера chase, кто стрелял такими?

Гомно, мы пару лет назад хапнули с другом по 100 штук (при покупке такого количества они обходились в 12 рябчиков, при цене обычного феттера 24 рубля).

ИХМО: Но, как оказалось, чудес не бывает, то же могу сказать и про Рекорд, который  сейчас по 14 рублей.

Ссылка на комментарий

Гомно, мы пару лет назад хапнули с другом по 100 штук (при покупке такого количества они обходились в 12 рябчиков, при цене обычного феттера 24 рубля).

ИХМО: Но, как оказалось, чудес не бывает, то же могу сказать и про Рекорд, который  сейчас по 14 рублей.

По Рекорду мнения неоднозначные-некоторые партии,откровенное дерьмо,а вот прошлой осенью брал в Климовске,знакомым из Краснодара(200 штук),остались довольны.

Про Чейз могу сказать из своего опыта-брал 100 штук №5(50 контейнерки,50 безконтейнерки)для Астрахани,полное гамно.Расстрелял штук 40,опплевался,оставил тамошним мужикам.Справедливости ради могу сказать что это было года три-четыре назад,можа сейчас что изменилось,не знаю.

Сейчас утку охочу самокрутом и доволен вполне.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

в разное время 2 раза покупала Рекорд по 1 пачке №3 и №5, у которого дробь, пролетев метров 25, опадала как озимые.... теперь обхожу его стороной....

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Здравствуйте!

Посоветуйте марку патрон для весенней охоты. Что то я отстал от жизни, давно не покупал. 

Раньше крутил сам, но последнее время комплектующие для самокрута не очень качественные. Что то разочаровывать стали ...

Желательно боеприпасы сети Мир Охоты и Охот Актив ...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, GrAV сказал:

Здравствуйте!

Посоветуйте марку патрон для весенней охоты. Что то я отстал от жизни, давно не покупал. 

Раньше крутил сам, но последнее время комплектующие для самокрута не очень качественные. Что то разочаровывать стали ...

Желательно боеприпасы сети Мир Охоты и Охот Актив ...

Спасибо.

Посмотри тесты . Сам выберешь.

https://www.youtube.com/channel/UC1q8_pFjxo40AYQoP2yeTuA/videos

https://www.youtube.com/c/СергейМальцев1/videos

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, GrAV сказал:

Если честно, то смотреть некогда ...

Хотелось бы услышать конкретные варианты . Селезень и вальдшнеп...

Азот русский охотник. Сибирь - позлее.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, GrAV сказал:

Если честно, то смотреть некогда ...

Хотелось бы услышать конкретные варианты . Селезень и вальдшнеп...

Сань ты так же в 16 калибре?

Ссылка на комментарий
1 час назад, GrAV сказал:

У меня два ружья, 12 и 16 ...

Тебе от Макса привет .

и ему Большой салам)

Сань в 12к плохих патрон я не встречал) от главпатрона и феттера до иномарок дробь/картечь все збс воообще чем меньше дроч...шь голову этим вопросом чем охота идет лучше) 

пуля у меня хорошо пошла гуаланди подкалиберная 

в 16 к ствола не имею) не скажу 

смотрю краем глаза тебя вспоминая) выбор там вообще не богат(в тех магазинах что я бываю)

поэтому бери что по душе и 100дольную глянь осыпь и роняй валю))

 

 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Докладываю ...

Ездил в столицу нашей области. Цель - патроны б/к, дробь 7 мм, 12 и 16 калибр ...

Охот Актив -  феттер, чейз, фиочи, рекорд ... только 12-й ...  Шестнадцатого нет вообще ... Ох сколько плевались мои друзья от этих марок ... Ушёл ни с чем.

Мир Охоты - тут поинтереснее, и менеджеры на уровне ... 16-й только в контейнерах, брать не стал ... Взял пачку 12-го за 400р. ... Селех и валя ... Поглядим.

 

DSC00004.JPG

DSC00002.JPG

Ссылка на комментарий
6 часов назад, GrAV сказал:

Докладываю ...

Ездил в столицу нашей области. Цель - патроны б/к, дробь 7 мм, 12 и 16 калибр ...

Охот Актив -  феттер, чейз, фиочи, рекорд ... только 12-й ...  Шестнадцатого нет вообще ... Ох сколько плевались мои друзья от этих марок ... Ушёл ни с чем.

 

У меня негатив от чейз и рекорд, феттером вообще пользуюсь всегда, фиочи то же норм. А с 16 и у нас всегда проблеммы, если нужны, беру какие есть, выбирать не приходится.

Ссылка на комментарий
В 22.03.2021 в 09:49, GrAV сказал:

Если честно, то смотреть некогда ...

Хотелось бы услышать конкретные варианты . Селезень и вальдшнеп...

Любой марки спортивные 7,5 навеска 24гр. Вы, собственно, такие и купили. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже перестал заряжать патроны на утку и вальдшнепа. Стреляю спортивными, дробью № 7 и навеской в 24 гр.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Я беру Главпатрон, Тульского изготовления, Зарянск и Тимошевск не беру, и RIO 32, Феттер и СКМ не по душе, особенно последние.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Феттер Спортинг 28 гр. Нормальные на селезня и вальдшнепа 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
1 час назад, Александр dx сказал:

Феттер Спортинг 28 гр. Нормальные на селезня и вальдшнепа 

Многие стреляют и не парятся.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Полковник сказал:

Я беру Главпатрон, Тульского изготовления, Зарянск и Тимошевск не беру, и RIO 32, Феттер и СКМ не по душе, особенно последние.

На мой взгляд ФЕТТЕР один из самых лучших Российских патронов! С приходом на производство Капаева Д. патроны реально стали в разы лучше и по своим характеристикам ни чем не уступают импорту.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх