Перейти к содержанию
Форум охотников России

нуждаюсь научиться ловить СУРКОВ БЕЗ стрельбы, освежевывать и готовить


dmitryturin

Рекомендуемые сообщения

Друг,

я - путешественник vk.com/dima.turin , прошедший за 5 лет 22 страны (от Ледовитого Океана до Калимантана, маршрут на карте гугл goo.gl/gxwXLS), нуждаюсь научиться ловить СУРКОВ БЕЗ стрельбы, освежевывать и готовить, для чего готов приехал в любой регион Евразии, т.е. в любую страну.

 

Если ты обходишься без стрельбы, не важно с научными целями или с охотничьими - научи, пожалуйста.

Если несмотря на то, что стреляешь, но можешь научить освежеванию и готовке (особенно без использования иных продуктов или с минимальным использованием) - пригласи попрактиковаться, пожалуйста.

В процессе личной переписки договоримся о сроках. В процессе обучения расскажу о своей жизни и путешествии.

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Освежевывается "ковром",особое внимание потовые железы подмышками,готовится как и любое другое мясо(при варке дольше пенится).Сурок лицензионный вид охотничьих животных.

Ссылка на комментарий

Освежевывается "ковром",особое внимание потовые железы подмышками,готовится как и любое другое мясо(при варке дольше пенится).Сурок лицензионный вид охотничьих животных.

 

заранее готовку на ютубе посмотрел, лицензионность загуглил.

а теперь по делу - ты вот, например, на свою охоту на сурков возмешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а на что-н аналогичное, сусликов каких-н?

Да нет,не нравится мне охота на зверя,даже мелкого.

Ссылка на комментарий

А почему именно Сурков? В чем интерес такой вызван?

 

по моему будущему маршруту кроме них ничего нет (будущий маршрут - это оффтопик, давай в личку,и лучше в вконтакте, там я vk.com/dima.turin)

Ссылка на комментарий

Спасибо за посты,поржал хоть на ночь на последок,особенно понравилось.... лицензионность загуглил ,  ....

А как вы собираетесь с байбаком без стрельбы договариваться,он свежевать себя не даст  просто так и почему вы тыкаете уважаемому  Максу2013?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Модераторы-вы гдееее??? :D

 

 

Спасибо за посты,поржал хоть на ночь на последок,особенно понравилось.... лицензионность загуглил ,  ....

А как вы собираетесь с байбаком без стрельбы договариваться,он свежевать себя не даст  просто так и почему вы тыкаете уважаемому  Максу2013?

Да ладно Вам,что накинулись на человека,ну не знает он,что изъятие объектов животного мира допустимо только с разрешения госорганов,если это не ведения аборигенного образа жизни.В России только рыбалка не требует разрешительных документов,хотя и в ней есть ограничения и запреты по времени года,видам снастей и весу улова.Надо ему это объяснить,ведь "незнание закона,не освобождает от ответственности"

Ссылка на комментарий

не, ну человек пришел на форум охотников просить научить охотиться на сурков без ружья. на мой взгляд, пришел по адресу.

автор, а вы загуглили как ловить сурков перед тем как спросить? наверняка в гугле есть инструкции. литература наверняка существует.

думаю, если на форуме есть спецы- подскажут.

и тут принято на вы и вежливо к собеседникам, так повелось, надо соблюдать...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да вы чё,мужики :D В серьёз это всё?

 

и лучше в вконтакте, там я vk.com/dima.turin)

ничё не смущает?

он настрочил кучу сообщений не о чём в темах и всех в свой контакт тащит... ;)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А то,что быдло-да скока таких тут было... :D пролётных!

На всех нервов не хватит ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх