Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Отдам Парсон Рассел Терьера охотнику с опытом охоты с терьерами. Гладкошерстный. Прекрасные рабочие качества 1,5годовалого кобеля. Десятки км пробежки по бездорожью, отвага в общении с другими животными, норные инстинкты сильно выражены. Безупречное выполнение команд. Гуляет без поводка. Компаньон в семье, особенно подвижным детям. Прививки по возрасту, питание натуральное, 7,5 кг. Живет в доме. Гуляет только на улице. 

Ссылка на комментарий

Мой собака) на охоте не был, но хочу поручить его охотнику, потому что с детства жила в доме охотника и уверена, что этой собаке нужно в лес к зверям, чтобы удовлетворить врожденные инстинкты.

Фото могу выслать на электронную почту или сообщениями. Пожалуйста, пришлите мне запрос фотографий по телефону +7-925-563-36-98. Можно звонить, отвечу на любые вопросы.

Ссылка на комментарий

Мой собака) на охоте не был, но хочу поручить его охотнику, потому что с детства жила в доме охотника и уверена, что этой собаке нужно в лес к зверям, чтобы удовлетворить врожденные инстинкты.

Фото могу выслать на электронную почту или сообщениями. Пожалуйста, пришлите мне запрос фотографий по телефону +7-925-563-36-98. Можно звонить, отвечу на любые вопросы.

Лучше выложите скан документов. А еще лучше приезжайте на станцию ( о чем вам уже писали в теме , где вы развивали охотничьи инстинкты физ нагрузкой :D ) . Посмотрим есть ли там действительно что- либо врожденное или как у 95 % парсенов и Джеков :D . Если есть оставите у меня , я найду собаке нужные руки. Странно. В одном месте вы пишете , что брали собаку с охотничьими инстинктами специально , в другом отдаете из-за этого. Где правда ?

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

Саша С ,а правда, привозите на Атаман. При наличии интереса к зверю руки на парсена найдутся. А бесперспективного нахлебника вы охотникам не впарите.

Ссылка на комментарий

Пока я не знаю, что такое Атаман. А еще никому ничего не впариваю.

Атаман http://ataman-kpc.ru/ohotnichi-sobakiтhttp://ataman-kpc.ru/ohotnichi-sobaki

А насчёт впаривания,извините. Не верно выразился.

Ссылка на комментарий

Господа, вот не хочется даже все это писать!

Вы когда за щенка платите большие деньги, барсуки, наверное, сами к вам в дом идут!

Я предлагаю бесплатно здорового породистого кобеля. Отзывчивого к обучению. Клясться, что он станет суперохотником не станет никто. Документы и саму собаку буду демонстрировать только заинтересованому человеку.

Прошу откликнуться заинтересованого в Парсоне охотника, или охотника, который готов сэкономить на покупке щенка.

Пс кто из Вас на моем месте поступил бы иначе?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знаете ,как в том мультике ,"Такая корова нужна самому".

Вам предлагают ,привезите собаку для проверки рабочих качеств ,если собака действительно будет работать ,то помогут найти хозяина с "охотничьим инстинктом " :D ,а вы ищите охотника, которому готовы отдать кота в мешке .Лучше сразу напишите,отдам в хорошие руки , охотнику нужна рабочая собака ,а не компаньон.

Ссылка на комментарий

Отдам собаку в добрые руки охотника.

 

Cаша С, так на проверку поедите или нет?

Вы поймите, если задатков охотничьих нет, то охотникам он не нужен. А если есть задатки так и оставите его на Атамане. С руками оторвут собаку с потенциалом

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тема канула в лету. Пристроили бедолагу?

Сергей, ты участвовал в нескольких состязаниях , и по лисе и по барсуку и по вольерам. Был на мероприятиях где пол сотни участников. Много ли ты видел там парсенов ?

Ссылка на комментарий

Сергей, ты участвовал в нескольких состязаниях , и по лисе и по барсуку и по вольерам. Был на мероприятиях где пол сотни участников. Много ли ты видел там парсенов ?

Петр, вам как специалисту, нужно бы знать, как правильно называется порода.

Ссылка на комментарий

Петр, вам как специалисту, нужно бы знать, как правильно называется порода.

 

Так Петр и написал ПАРСЕН и все поняли про какую породу речь.

Или вам обязательно по имени и  отчеству,в память о преподобном Расселе ?! :new_russian:

Ссылка на комментарий

1. на фото мой кобель и КАБАН, которого он вел в темноте по лесу 4 часа на первой же охоте в лесу. До этого его поднатаскали только на ворон;

2. в названии породы нет слова "ПАРСЕН";

3. пока я искала охотника для собаки, мне звонил даже промысловик, который охотится с Парсонами и на лося, и на барсука, и на кабана, и на птицу, а в тандеме с двумя лайками и на медведя.

4. тема действительно себя исчерпала. Господин Romashka, буду благодарна, если удалят и тему и мой профиль вообще.

 

PS до выхода на форум уважительно относилась ко всем, кто на охоту ходит

Ссылка на комментарий

1. на фото мой кобель и КАБАН, которого он вел в темноте по лесу 4 часа на первой же охоте в лесу. До этого его поднатаскали только на ворон;

2. в названии породы нет слова "ПАРСЕН";

3. пока я искала охотника для собаки, мне звонил даже промысловик, который охотится с Парсонами и на лося, и на барсука, и на кабана, и на птицу, а в тандеме с двумя лайками и на медведя.

4. тема действительно себя исчерпала. Господин Romashka, буду благодарна, если удалят и тему и мой профиль вообще.

 

PS до выхода на форум уважительно относилась ко всем, кто на охоту ходит

 

 

1 )Саша, вас не смущает что на фото рядом собакой бобр?

Кабанов с плоским хвостом и ластами на задних лапах не бывает. Если вы конечно не в чернобыльской зоне охотитесь :D

2) Да, Петр видимо допустил ошибку в целую букву.  Не сильно поменялся смысл но.... Парсон есть Парсон.

3) Про промысловика ...даже комментировать лень если честно. Просто смешно.

4) До свидания, Саша ...

Изменено пользователем der fliegende
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх