Перейти к содержанию
Форум охотников России

Плетёные изделия из сверхпрочного шнура 5мм


Охотник за Силой

Рекомендуемые сообщения

А что тут понимать...Люда где-то права...Подвяз достаточно легко потерять в воде, если у него не будет положительной плавучести...Однажды утонувшее подводное ружье всемером искали два дня, так и не нашли...воды по пояс было и течения практически не было :( ...

Опять я ничего не пойму!

Это не кукан для подводной охоты а подвес для манков ^_^

Нырять с головой вместе сним я думаю не придёца. Но даже если допустить что Вы перевернулись с лодки,с Вашей шеи он никуда не денется. 

Ну да ладно, было установленно эксперементальным путём что подвес имеет положительную плавучесть, в связи с этим считаю что вопрос снят.)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

А что тут понимать...Люда где-то права...Подвяз достаточно легко потерять в воде, если у него не будет положительной плавучести...Однажды утонувшее подводное ружье всемером искали два дня, так и не нашли...воды по пояс было и течения практически не было :( ...

Алек,

Ну по хорошему и ружья, часы, мобильные телефоны тоже с положительной плавучестью надо делать. Они то дороже подвеса.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алек,

Ну по хорошему и ружья, часы, мобильные телефоны тоже с положительной плавучестью надо делать. Они то дороже подвеса.

А что - это мысль! Нужно китайцам подсказать :D ...

Ссылка на комментарий

в наличии_1000комплект(можно по отдельности)

Ремень с фастексом + тороки на 8голов.

Ремень расчитан для ношения поверх одежды на среднего по параметрам человека.

Делал по себе:

талия_90

вес_86

Но так как ремень достаточно эластичен сантиметров 5(+,-) разницы не существенно.

Прекрастно подойдёт для ношения ножа,патронтажа.

__YRhou-gas.jpg

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

очень красивые работы, интересная идея с подвесом для манков и хвостами для трофея!

Я в глубокой юности занималась таким плетением из веревочек, у нас это называлось макраме, даже узлы знакомые вижу))

это древняя техника узелкового плетения, которая пришла откуда-то с Востока и испокон веков считалась мужским занятием))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А на СКС погон сможете сплести? Там особенность есть - широкая задняя антабка.

 

Да и вообще, на этот вид оружия почему-то нормальный охотничий погон никто производить не удосужился, хотя штатный - погремушка.

Ссылка на комментарий
А на СКС погон сможете сплести? Там особенность есть - широкая задняя антабка.

 

Смогу конечно. Только вот сейчас километр 5мм шнура закончился... Впринципе доехать купить не проблема,просто кроме Вашего заказа других на погоны пока нет а для подвесов я взял цветного шнура...

В эту широкую антабку я так понимаю продевается сам ремень!?

Ну смотрите какие вижу я варианты:

1)Вы замеряете свой нынешний погон по той длинне на которой носите и я плету не регулируемый на мощных хороших карабинах.

2)Я плету вам регулируемый погон на широкой нейлоновой стропе и пряжках на самозатяг. Оба варианта одинаково надёжны.

Если надумаете замерьте ширину обеих антабок!

 

жена если не сплетёт.то обращусь к вам.

Не подумайте что я навязываюсь,но я вам гарантирую что жена Вам не сплетёт так как я.

Причины:

1)Что бы плести качественно из такого шнура и подобными способами нужна грубая мужская сила.

2)Нужно быть охотником активно пользующимся манками дабы учесть все нюансы.

3)Пожалейте свою жену:

068ca375c9df.jpg6c7aebfe90d0.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я знаю что жена у меня так не сделает. согласен.но паракорда у нас нет. искал.заказывать +пересыл..дорого встанет.будет плести из простого шнура.

мне не нужен супер пупер, нужно просто что бы манки держались... а то время теряю при налёте, пока их убираю. и потерял видать так один.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх