Перейти к содержанию
Форум охотников России

Полевая натаска легавых


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
55 минут назад, Maxim1967 сказал:

Данилыч, ты не отдуплил что ли? Это был ВЯХИРЬ на видео :)

По поводу Тулы, я знаю тему от человека, который участвовал в судействе этого мероприятия :) Реально, лучше не свети там своими достижениями :) Ты за дебилов что ли всех принимаешь? Все в одной таблице, все на одних полях, перепела дикого мало везде - и он на гнездах, а петухи с боем уводят собак. Подсадные квадратно-гнездовым. 

А еще один мой знакомый там пролетел, собака погнала.

Мир легашатников тесен :)

 

57 минут назад, Maxim1967 сказал:

Данилыч, ты не отдуплил что ли? Это был ВЯХИРЬ на видео :)

По поводу Тулы, я знаю тему от человека, который участвовал в судействе этого мероприятия :) Реально, лучше не свети там своими достижениями :) Ты за дебилов что ли всех принимаешь? Все в одной таблице, все на одних полях, перепела дикого мало везде - и он на гнездах, а петухи с боем уводят собак. Подсадные квадратно-гнездовым. 

А еще один мой знакомый там пролетел, собака погнала.

Мир легашатников тесен :)

Я не смотрел твоё видео где голубь! Незачем!

На состязания я привез собак заранее, провел таксацию поля, узнал участки где перепел, познакомил собак с ним и на состязании конкретно наводил собак на ПЕ-РЕ-ПЕ-ЛА, уходя от фазана! Как поступали другие участники мероприятия видел, но не пишу, так как это их дело. Я свою задачу выполнил собаки в два дня начали работать по перепелу и получили дипломы

Хотя и был пролет у одной - погнала встретившегося фазана! Счёт 3 - 1 считаю хорошим!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maxim1967

    1262

  • kiryani41

    336

  • Данилыч

    331

  • Glasha

    276

  • Экспертная группа
13 минут назад, Данилыч сказал:

 

Я не смотрел твоё видео где голубь! Незачем!

На состязания я привез собак заранее, провел таксацию поля, узнал участки где перепел, познакомил собак с ним и на состязании конкретно наводил собак на ПЕ-РЕ-ПЕ-ЛА, уходя от фазана! Как поступали другие участники мероприятия видел, но не пишу, так как это их дело. Я свою задачу выполнил собаки в два дня начали работать по перепелу и получили дипломы

Хотя и был пролет у одной - погнала встретившегося фазана! Счёт 3 - 1 считаю хорошим!

Если не смотрел,то почему высказал мнение? Не ел устриц, но мнение по ни ним имеешь? И так во всем...

Мне лично пох где ты там ходил, чё ты там находил, может грибы - я знаю что там было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
15 минут назад, wasli65 сказал:

Данилыч,ну если ты из вежливости соглашался,то напрасно.А вот то, что ты сейчас поступаешь так же, как по твоим словам считаешь не допустимым,то это зря. Ведь получается то что,не то ты сам такой же как и они "оборзевший", не то они такие же нормальные.Можно же отстаивать свою точку зрения нормальными словами и  общепринятым стилем общения, незачем в крайности впадать. 

Они нормального языка не понимают! Им нужно в рыло, до соплей. Развели тут голубятню - говорильню - видеосалон.  ещё и в моей теме наложили говна порядочно. Поучают в деле в котором толком не знают. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
4 минуты назад, Данилыч сказал:

Они нормального языка не понимают! Им нужно в рыло, до соплей. Развели тут голубятню - говорильню - видеосалон.  ещё и в моей теме наложили говна порядочно. Поучают в деле в котором толком не знают. 

В рыло до соплей можно огрести невзначай и самому...Ты берега то не теряй. Не соплежуи тут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
28 минут назад, Maxim1967 сказал:

Да не трынди. Я со многими общался. И понимания самих собак у меня побольше чем у тебя. Кмк. Но я не кричу, ибо голос сорвешь :)

В том то и дело, что ты заявляешь! И пока буду от тебя читать лабуду, видеть кусты и безграмотное твоё движение под собаками, комментарии, рассуждения - будешь получать от меня и сопли вытирать. Что касается f, Ганзы, то тебя там профи в серьезных не принимают, а используют и отвечают на вопросы, давая правильный ответ в большей степени другим людям. Короче используют как погремушку, разговор поддержать в нужном русле!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
27 минут назад, Данилыч сказал:

В том то и дело, что ты заявляешь! И пока буду от тебя читать лабуду, видеть кусты и безграмотное твоё движение под собаками, комментарии, рассуждения - будешь получать от меня и сопли вытирать. Что касается f, Ганзы, то тебя там профи в серьезных не принимают, а используют и отвечают на вопросы, давая правильный ответ в большей степени другим людям. Короче используют как погремушку, разговор поддержать в нужном русле!

Да? Ну например общаясь с Мацокиным я вижу что мои взгляды не очень то погремушка, они исходят из психогии легавой собаки..И что касается подготовки немцев- у меня с этим все ок. А ты их херачишь эшо, ногами и т.д. задолбал..  ты ж собак не любишь, ты их угандошивашт.  

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, Maxim1967 сказал:

Да? Ну например общаясь с Мацокиным я вижу что мои взгляды не очень то погремушка, они исходят из психогии легавой собаки..И что касается подготовки немцев- у меня с этим все ок. А ты их херачишь эшо, ногами и т.д. задолбал..  ты ж собак не любишь, ты их угандошивашт.  

 

Я читал переписку! Она ему нужна, он использует тебя как куклу - погремушку! 

Ты видел, как я бью собак? Или когда и как применяю ЭО?! Смешно слышать такое заявление.

Я ставлю собак и подтверждаю работу свою и подопечных дипломами и охотами. Пока нареканий от охотников не было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
47 минут назад, Данилыч сказал:

Я читал переписку! Она ему нужна, он использует тебя как куклу - погремушку! 

Ты видел, как я бью собак? Или когда и как применяю ЭО?! Смешно слышать такое заявление.

Я ставлю собак и подтверждаю работу свою и подопечных дипломами и охотами. Пока нареканий от охотников не было.

Конечно сам лично не видел. Я тебЯ слава Богу тоже лично не видел. Если б уведел рыло бы разбил .

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Maxim1967 сказал:

нечно сам лично не видел. Я тебЯ слава Богу тоже лично не видел. Если б уведел рыло бы разбил .

Да,  Господа-Товарищи -спецы, до дискутировались. Не перебор?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
17 минут назад, Kaizer65 сказал:

Да,  Господа-Товарищи -спецы, до дискутировались. Не перебор?

Я не дискутировал.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да следовала такая развязка-думал раньше,но у Макса терпение железное.

Данилыч палку перегнул конечно...Так низя на личности переходить,тем более,что оппоненты отвечали весьма мягко и без оскорблений!Доиграться так недолго...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Данилыч сказал:

На состязания я привез собак заранее, провел таксацию поля, узнал участки где перепел, познакомил собак с ним и на состязании конкретно наводил собак на ПЕ-РЕ-ПЕ-ЛА, уходя от фазана! Как поступали другие участники мероприятия видел, но не пишу, так как это их дело. Я свою задачу выполнил собаки в два дня начали работать по перепелу и получили дипломы

Хотя и был пролет у одной - погнала встретившегося фазана! Счёт 3 - 1 считаю хорошим!

А разве на состязательных полях разрешено тренировать выступающих (тем более) собак?

Что за волшебные мероприятия, где занимаются с собаками на состязательном (не на подобном или соседнем)  поле? Или было разрешено положением?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
25 минут назад, Курцик сказал:

А разве на состязательных полях разрешено тренировать выступающих (тем более) собак?

Что за волшебные мероприятия, где занимаются с собаками на состязательном (не на подобном или соседнем)  поле? Или было разрешено положением?

Им все разрешено. Чмырям.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
56 минут назад, Курцик сказал:

А разве на состязательных полях разрешено тренировать выступающих (тем более) собак?

Что за волшебные мероприятия, где занимаются с собаками на состязательном (не на подобном или соседнем)  поле? Или было разрешено положением?

Игорь , да какие это состязания.... там декорашек диванных обилечивали по подсадным , да ладно бы если перепелками ...для особо одаренных собачек ,которые подсадную перепелку найти не могли ,фазанов накидали :D...хорошо хоть не страусов:D

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maxim1967 сказал:
2 часа назад, Kaizer65 сказал:

Да,  Господа-Товарищи -спецы, до дискутировались. Не перебор?

Я не дискутировал.

Оно и понятно...  Для этого надо владеть членораздельной речью и иметь хотя бы минимальные знания по теме.  Пока, к сожалению. ни того , ни другого...    Только хамство ...

 

2 часа назад, Maxim1967 сказал:

Конечно сам лично не видел. Я тебЯ слава Богу тоже лично не видел. Если б уведел рыло бы разбил .

Действительно не до дискуссий...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
20 минут назад, Glasha сказал:

Оно и понятно...  Для этого надо владеть членораздельной речью и иметь хотя бы минимальные знания по теме.  Пока, к сожалению. ни того , ни другого...    Только хамство ...

хлеборезку закрой..... Ты вааще не вледешь Евреям ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ.Это только русским понять возвожно.

 

https://www.youtube.com/watch?v=mXg0Qp9UqI4

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Блин,парни-остыньте!!!Где модеры,чтобы тему закрыть???На время остывания...Ну пергиб явно не со стороны Макса!!!Где хамство,Глаша???Вы хоть часть почитали???Влезли как обычно не о чём...Макс терпел до последнего-это его плюс,ибо какашек и на него,и на Олега вылелось немало...Я лично никого не знаю,но по переписке всё ясно и понятно кто хотел от конфликта уйти,а кто провоцировал...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 минуту назад, Макс2013 сказал:

Блин,парни-остыньте!!!Где модеры,чтобы тему закрыть???На время остывания...Ну пергиб явно не со стороны Макса!!!Где хамство,Глаша???Вы хоть часть почитали???Влезли как обычно не о чём...Макс терпел до последнего-это его плюс,ибо какашек и на него,и на Олега вылелось немало...Я лично никого не знаю,но по переписке всё ясно и понятно кто хотел от конфликта уйти,а кто провоцировал...

ну зачем уходить ?  

https://www.youtube.com/watch?v=mXg0Qp9UqI4

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maxim1967 сказал:
1 час назад, Glasha сказал:

Оно и понятно...  Для этого надо владеть членораздельной речью и иметь хотя бы минимальные знания по теме.  Пока, к сожалению. ни того , ни другого...    Только хамство ...

хлеборезку закрой..... Ты вааще не вледешь Евреям ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ.Это только русским понять возвожно.

Имеем  прямое оскорбление в средствах массовой информации + национализм.

Отговорки типа был пьян, не помню здесь не спасут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Тебя ничече не спасесет, с тебя девки смеютсю Ж)

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, Курцик сказал:

А разве на состязательных полях разрешено тренировать выступающих (тем более) собак?

Что за волшебные мероприятия, где занимаются с собаками на состязательном (не на подобном или соседнем)  поле? Или было разрешено положением?

А этому умнику сообщу, что таксацию полей где предполагается мероприятие обязательна!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх