Перейти к содержанию
Форум охотников России

Полевая натаска легавых


Рекомендуемые сообщения

Не догадываешься, почему тебя Мацокин вслед за мной быдлом величает, хотя мы с ним разумеется не сговаривались?

За неспособность мыслить и полное отсутствие  мозга.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maxim1967

    1262

  • kiryani41

    336

  • Данилыч

    331

  • Glasha

    276

  • Экспертная группа
4 минуты назад, Glasha сказал:

Не догадываешься, почему тебя Мацокин вслед за мной быдлом величает,

Процитируй. Если не получится. в чём я не сомневаюсь - пару слов в ответку получишь. В реале ты предполагаешь что не сложится - хотя жизнь не предсказуемая , и как знать... Вот Данилыч к примеру...Возможно мы с ним пересечёмся в Крыму весной, потому как я на 99% в марте туда поеду. Вот там он мне расскажет по методы, подходы и т.д. )))))))))))

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Максим Ч сказал:

с приходом Кирилла и темка ожила,:D ........

Макс, а щас го Прошка работает)))вообще веселье начнётся)))

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Maxim1967 сказал:

Кирилл - бинго ))))) Одна из причин, основная, почему Фреду не тягаться с Вальдом это сложка. Остальными факторами можно тут вообще пренебречь.

Так я не тягается с вальдом хочу проверить...он меньше моего на сколько!? И легче?!

я хочу тебе показать, что два подъёма в горку это вообще не о чем... постоим побросаем.только я не мячик бросаю...а снежки...чтобы пауз на подачу не тратить...бросил снежок, он вниз сбежал и сразу второй снежок ему показываешь, он вверх бежит и тут же его бросаешь....и так без перерыва....

давай завтра...я как раз после смены буду. Ты во сколько планируешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, kiryani41 сказал:

давай завтра...я как раз после смены буду. Ты во сколько планируешь?

Звони.... С утра конечно - там потом народу с собаками будет не протолкнуться...

2 минуты назад, kiryani41 сказал:

Так я не тягается с вальдом хочу проверить...он меньше моего на сколько!? И легче?!

Это одна из причин не тягаться. Но не основная. Если бы мой на диване пролёживал бы бока - он не много отличался бы от других собак, уж поверь.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Звони.... С утра конечно - там потом народу с собаками будет не протолкнуться...

Это одна из причин не тягаться. Но не основная. Если бы мой на диване пролёживал бы бока - он не много отличался бы от других собак, уж поверь.

Ну уж если быть честным, то каких-то выдающихся физических задатков я у твоего кобеля не приметил.

 

Созвонимся тогда.у тебя номер новый же?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
18 минут назад, kiryani41 сказал:

Так я не тягается с вальдом хочу проверить...он меньше моего на сколько!? И легче?!

я хочу тебе показать, что два подъёма в горку это вообще не о чем... постоим побросаем.только я не мячик бросаю...а снежки...чтобы пауз на подачу не тратить...бросил снежок, он вниз сбежал и сразу второй снежок ему показываешь, он вверх бежит и тут же его бросаешь....и так без перерыва....

давай завтра...я как раз после смены буду. Ты во сколько планируешь?

Чего мячик то бросать - как Петька сказал, мы ж не баскетболисты :D ..приезжай завтра ко мне - погуляем без мячиков и снежков , часика 3 - 4 по ровному с моим мелким щеном и поглядим у кого какие задатки и какая сложка...... .,но ни тебя ни твоего кобла ......я к машине не понесу :D

Изменено пользователем Боб
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс, тебе тут все покажут и расскажут твои друзья Клар и Боб он же Сербор!

Если только "за полтишок"- как любит учить умников МАО!

Изменено пользователем Данилыч
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Боб сказал:

Чего мячик то бросать - как Петька сказал, мы ж не баскетболисты :D ..приезжай завтра ко мне - погуляем без мячиков и снежков , часика 3 - 4 по ровному с моим мелким щеном и поглядим у кого какие задатки и какая сложка...... .,но ни тебя ни твоего кобла ......я к машине не понесу :D

Вот это интереснее)))приеду ведь)))

меня нести не прийдётся...я щас нагрузку как кайф воспринимаю...активно занялся физкультурой)))уже 10 кг за месяц скинул. Почти каждый день кардио тренировки)))

птичка то будет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 минуты назад, kiryani41 сказал:

Вот это интереснее)))приеду ведь)))

меня нести не прийдётся...я щас нагрузку как кайф воспринимаю...активно занялся физкультурой)))уже 10 кг за месяц скинул. Почти каждый день кардио тренировки)))

птичка то будет?

Заметано ,завтра в 9:00 жду тебя на въезде из Жуковского на Раменское - на кругу... насчет птички - лотерея ,сегодня три часа ходили - по нолям ......но может завтра будет ,а может и нет - просторы большие - есть где собачкам разбежаться.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, kiryani41 сказал:

Так я не тягается с вальдом хочу проверить...он меньше моего на сколько!? И легче?!

я хочу тебе показать, что два подъёма в горку это вообще не о чем... постоим побросаем.только я не мячик бросаю...а снежки...чтобы пауз на подачу не тратить...бросил снежок, он вниз сбежал и сразу второй снежок ему показываешь, он вверх бежит и тут же его бросаешь....и так без перерыва....

давай завтра...я как раз после смены буду. Ты во сколько планируешь?

Не забывай про МИЛДРОНАТ . А если в пари будешь участвовать эфедринчик вам в помощь. чудеснейшая штука фармакология. :D Еще Чапай перед заплывом принимал и твердил в эйфории - Врёшь , не возьмёшь. ( Звони , я тебе допинг програмку подготовлю ). И для сгонки веса средство подскажу надежное.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Боб сказал:

Заметано ,завтра в 9:00 жду тебя на въезде из Жуковского на Раменское - на кругу... насчет птички - лотерея ,сегодня три часа ходили - по нолям ......но может завтра будет ,а может и нет - просторы большие - есть где собачкам разбежаться.

Сергей, извиняюсь...так рано просто не успею...сменюсь только в пол девятого утра  на Можайске, пока до Митино доеду, пока собаку возьму, пока доеду...минимум 11 будет....может на послезавтра перенесём если есть возможность? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Glasha сказал:

Не догадываешься, почему тебя Мацокин вслед за мной быдлом величает, хотя мы с ним разумеется не сговаривались?

За неспособность мыслить и полное отсутствие  мозга.

Я не видел и не помню что бы он АА так величал. По другому да, но не быдлом!

Изменено пользователем Данилыч
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Maxim1967 сказал:

Процитируй. Если не получится. в чём я не сомневаюсь - пару слов в ответку получишь. В реале ты предполагаешь что не сложится - хотя жизнь не предсказуемая , и как знать... Вот Данилыч к примеру...Возможно мы с ним пересечёмся в Крыму весной, потому как я на 99% в марте туда поеду. Вот там он мне расскажет по методы, подходы и т.д. )))))))))))

Не дождешься больше от меня такой щедрости! Тебе за этим к МАО нужно. Поезжай смело я о тебе ему говорил. Оленевка, ул. Курортная, д3. Он обычно на кухне учит!

Изменено пользователем Данилыч
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 минут назад, kiryani41 сказал:

Сергей, извиняюсь...так рано просто не успею...сменюсь только в пол девятого утра  на Можайске, пока до Митино доеду, пока собаку возьму, пока доеду...минимум 11 будет....может на послезавтра перенесём если есть возможность? 

В понедельник  мелкий на диван ,а я а работу.

Ссылка на комментарий
Только что, Пётр сказал:

Не забывай про МИЛДРОНАТ . А если в пари будешь участвовать эфедринчик вам в помощь. чудеснейшая штука фармакология. :D Еще Чапай перед заплывом принимал и твердил в эйфории - Врёшь , не возьмёшь. ( Звони , я тебе допинг програмку подготовлю ). И для сгонки веса средство подскажу надежное.

Я предтреник пью...там вместо эфедринчика синефрин)))кошмарит мама не горюй....на эллипсе вчера час бежал, с ума сходил, остановиться не мог...

щас пока тупо кардио, бассейн и гребля(тренажёр) надо мышцы в тонус привести, потом уже железки буду поднимать...ну и само собой правильное питание...уже с 8 ноября не пью не курю...кушаю часто по чуть чуть и правильные продукты.

а вообще нужно анализы на гормоны по хорошему сдать...там все сразу ясно станет и курсануть с легонца)))

до

00b8182d5092.jpg

После

b12f7dc5974a.jpg

 

кто мою круглую морду видел)))изменения по-любому заметит.

c3fd60e252ce.png

 

 

сорри за флуд

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Боб сказал:

В понедельник  мелкий на диван ,а я а работу.

Жаль...у меня так и идёт график два через два...

 

я с 16 апреля по 7 мая в отпуске буду...буду напрашиваться...

вы мелкого то выставлять будете?

 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вечер перестаёт быть томным ))))))

38 минут назад, kiryani41 сказал:

Ну уж если быть честным, то каких-то выдающихся физических задатков я у твоего кобеля не приметил.

Ну, уж если быть честным, то тебе ну не с чего и замечать, либо не замечать  каких то задатков. Либо качеств. Потому как отталкиваться тебе не от чего. Ну а на горке мы посмотрим, какая собака сдохнет раньше, это будет объективным показателем выносливости в данный момент.

Телефон у меня прежний, звони.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
32 минуты назад, Данилыч сказал:

Макс, тебе тут все покажут и расскажут твои друзья Клар и Боб он же Сербор!

Если только "за полтишок"- как любит учить умников МАО!

За полтишок мы с тобой весной потрещим...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Вечер перестаёт быть томным ))))))

Ну, уж если быть честным, то тебе ну не с чего и замечать, либо не замечать  каких то задатков. Либо качеств. Потому как отталкиваться тебе не от чего. Ну а на горке мы посмотрим, какая собака сдохнет раньше, это будет объективным показателем выносливости в данный момент.

Телефон у меня прежний, звони.

Ок.завтра в 10 наберу)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
11 минут назад, Данилыч сказал:

Не дождешься больше от меня такой щедрости! Тебе за этим к МАО нужно. Поезжай смело я о тебе ему говорил. Оленевка, ул. Курортная, д3.

Ты ещё тупей, чем я предполагал )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maxim1967 сказал:

Да мне пох, кто и с какой собакой ко мне приехал - пусть об этом голова у владельца болит. Тем более тогда я собак ещё не натаскивал за деньги,  кроме пары собачек для попробовать и общего развития.

Так ты и деньги пока ни одной не натаскал...   но быдло, умноженное на жлобство,   выпирает...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
27 минут назад, Пётр сказал:

( Звони , я тебе допинг програмку подготовлю ). И для сгонки веса средство подскажу надежное.

Это не спортивно - допинг )))))))) Во Олимпиада живой пример )))))))))))

А сгонка веса - жрать поменьше? ))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 минуты назад, Glasha сказал:

Так ты и деньги пока ни одной не натаскал...   но быдло, умноженное на жлобство,   выпирает...

Ну красавчик Абрамыч ))))) Аргументов ноль - а гавно в жопе не держится )))))))))))

Знаешь что интересно? Вот я могу позвонить Акопу к примеру по любому вопросу, и он завсегда поговорит душевно и качественно ))))))

И вот вопрос возникает, кто такие Глаша и Данилыч со своими понтами и пальцами в разные стороны, и кто Акоп ? )))))))))))))) Вот тут и призадумаешься ))))))))))))))))

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, kiryani41 сказал:

 

вы мелкого то выставлять будете?

куда он денется,конечно будет;),......... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх