Перейти к содержанию
Форум охотников России

Полевая натаска легавых


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Ну красавчик Абрамыч ))))) Аргументов ноль - а гавно в жопе не держится

Про красавчика и сам знаю...   А аргументы какие?     Вот скоро в Италию еду  -  фото с барышнями     в неглиже,  гроздями висящими на шее,  пойдут?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maxim1967

    1262

  • kiryani41

    336

  • Данилыч

    331

  • Glasha

    276

  • Экспертная группа
3 минуты назад, Glasha сказал:

Вот скоро в Италию еду  -  фото с барышнями     в неглиже,  гроздями висящими на шее,  пойдут?

Чё ты с ними делать то будешь ??? )))))))))))))  Ностальгировать? ))))))) Глаша, не позорься окончательно - ибо дальше некуда ))))

 Барышни... в неглиже.... гроздьями... ))))))) Хотя за бабло - барышни любой каприз...и не только в Италии ))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
37 минут назад, Данилыч сказал:

Макс, тебе тут все покажут и расскажут твои друзья Клар и Боб он же Сербор!

Если только "за полтишок"- как любит учить умников МАО!

Так что ж твой  - МАО - отказался с моим щенком дратхаара - против любого из его монстров БП в условиях МО по коростелю  на реальной охоте - за полтишок сравнить собачек?

Могу тебе предложить  великий натасчик, - по любой птице , в любых условиях -  из под правильной работы - за полтишок с любой из твоих прекрасных собак - против  Идейного щенка ,поставленного по дятлам и дроздам ........ результат - количество дичи на тороках ......Согласен ?......или как МАО сольешься?  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
23 минуты назад, Максим Ч сказал:

куда он денется,конечно будет;),......... 

Макс ,сомневаюсь однако ,он уж оч. худой ....и больше на пойнтета похож ... бегает как оуелый и стойки пойнтерячьи лепит:D .......кажется мне ,что его пробабка с пойнтером ляданула.:D

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 минуты назад, Боб сказал:

Так что ж твой  - МАО - отказался с моим щенком дратхаара - против любого из его монстров БП в условиях МО по коростелю  на реальной охоте - за полтишок сравнить собачек?

Могу тебе предложить  великий натасчик, - по любой птице , в любых условиях -  из под правильной работы - за полтишок с любой из твоих прекрасных собак - против  Идейного щенка ,поставленного по дятлам и дроздам ........ результат - количество дичи на тороках ......Согласен ?......или как МАО сольешься?  

Кто кому отказал сам разбирайся! Наши с тобой  дороги разошлись раз и навсегда. Видеть и иметь дело с Бобом (Сербор) не желаю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 минуту назад, Данилыч сказал:

 Видеть и иметь дело с Бобом (Сербор) не желаю!

А когда тебе нужно было приткнуться в Марково - он тебе был нужен )))))) 

Ничего личного, только бизнес - да Данилыч ? ))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 минуту назад, Данилыч сказал:

Кто кому отказал сам разбирайся! Наши с тобой  дороги разошлись раз и навсегда. Видеть и иметь дело с Бобом (Сербор) не желаю!

Не надо про дороги ,скажи просто - очканул!...и не более того.

Наши дороги с тобой разошлись - ровно тогда ,когда я узнал ,что ты рахитов из под своей суки продаешь за деньги новичкам.......то что ты лохов на натаске разводишь - бизнес и тут ни чего личного ...но когда у тебя хватает совести - чистого рахита ,у которого лапки на ровном месте  ломаются - ПРОДАВАТЬ - за деньги !! .....тут извини - полный звиздец.
 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Глаша, будет цитата про быдло? Или ты как был чмо - так им собственно и остался? Не отвечающим за свои слова гавнюком.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

А когда тебе нужно было приткнуться в Марково - он тебе был нужен )))))) 

Ничего личного, только бизнес - да Данилыч ? ))))))))))

Мне по жизни многие помогали! От некоторых слышал, что эгоист или еще какой то. Всех я уже давно простил! Просто больше с такими не встречаюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, Glasha сказал:

А у меня напрашивается другой вовод:  опытная собака, которая в своих богатых угодьях за 7 часов находит всего 2-3 птицы, есть собака абсолютно никудышная.  И  многочисленные выложенные видео подтверждают этот мой вывод.

Вот это Глаша мог написать только голимый лошара - каким ты и являешься ))))) Потому как речь про вальдшнепа. Потому как сегодня много - а завтра мало. Но три работы - это очень неплохо. А на фоне собаки которая не нашла ничего - это очень много. Это просто говорит о том. что одна собака умеет искать и находить, а вторая не умеет. Вот такой простой и объективный вывод. Поэтому я и говорю - ты лох в охоте. Ты бухгалтер, метромер.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Боб сказал:

Так что ж твой  - МАО - отказался с моим щенком дратхаара - против любого из его монстров БП в условиях МО по коростелю  на реальной охоте - за полтишок сравнить собачек?

Могу тебе предложить  великий натасчик, - по любой птице , в любых условиях -  из под правильной работы - за полтишок с любой из твоих прекрасных собак - против  Идейного щенка ,поставленного по дятлам и дроздам ........ результат - количество дичи на тороках ......Согласен ?......или как МАО сольешься?  

Ты сначала на  Ганзе разберись с Андреем Мацокиным и Клару сообщи, что МАО твое и Клара предложения принял и все ждут от вас ответа. По порядку Боб по порядку!

Изменено пользователем Данилыч
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
14 минут назад, Данилыч сказал:

От некоторых слышал, что эгоист или еще какой то. Всех я уже давно простил! Просто больше с такими не встречаюсь.

Бог всех простит - а ты пока ещё далеко не он.... Смотри, а то скоро вообще не с кем встречаться будет при таком подходе к жизни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 минуты назад, Данилыч сказал:

Ты сначала на f разберись с Андреем Мацокиным и Клару сообщи, что МАО твое и Клара предложения принял и все ждут от вас ответа. По порядку Боб по порядку!

Звиздишь парниша ,мое предложение он не принял.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Данилыч сказал:

Ты сначала на f разберись с Андреем Мацокиным и Клару сообщи

Не могу понять где это? Прямую ссылку можно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 минуту назад, Glasha сказал:

Тупой...  еще тупее...

))))))))))))) 

Аргументов как не было, так нет ? ))))))))) И дипломов у подопечной тоже не появилось? ))))) Вроде со слов же твоих это отличная собака, но дипломов за три года не появилось... Где логика, Глаша ? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Glasha сказал:

Не могу понять где это? Прямую ссылку можно?

На Ганзе в теме - "Охотуслуги Борис Сливчиков..." Стр. 69 и далее.

Изменено пользователем Данилыч
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Вроде со слов же твоих это отличная собака, но дипломов за три года не появилось... Где логика, Глаша ? 

Что отличная я и  сейчас повторю.  И это не разовое впечатление о виденном 3 года назад щенке, а многочисленные , не меньше чем сотни полторы за 3 года, наблюдения за работой собаки в самых разных условиях.   Но собака мне не принадлежит и все остальное не в моей компетенции.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Glasha сказал:

Что отличная я и  сейчас повторю. 

То есть логики нет ни хрена, я правильно понимаю?

То есть мои собаки, которых я видел каждый день, видел их работы, охотился с ними и считаю их приличными несмотря на отсутствие дипломов по причинам разным совершенно - это куйня, а ты собаку которую я тоже видел, которая с моей точки зрения не искала и по сути не особо пыталась и не умела считаешь отличной, также не имеющей дипломов... Парадокс... 

Пребывай в прелести - это очень удобно. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Данилыч сказал:

На Ганзе в теме про Сливчикова!

Так там и я немного поучаствовал в обсуждении.

Ты сначала на f разберись с Андреем Мацокиным

не мог понять, где это...

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maxim1967 сказал:

То есть мои собаки, которых я видел каждый день, видел их работы, охотился с ними и считаю их приличными несмотря на отсутствие дипломов по причинам разным совершенно - это куйня

Именно так, ибо все познается в сравнении, другого не дано.  Поэтому чтобы делать любые выводы надо сначала видеть много работ отличных собак разных пород.

А вот выявлять какая из 3 - 5 посредственных собак лучше других есть глупость и мнением  такого знатока правильнее пренебречь, что я и делаю.

Ссылка на комментарий

Вспомнил еще доказательства полного и абсолютного непонимания: кроме своего убожества ты стал в добавок выкладывать и чужое говно, пока открытым текстом не сказали, что выкладывать такое может только дебил...  

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
49 минут назад, Glasha сказал:

Так там и я немного поучаствовал в обсуждении.

Ты сначала на f разберись с Андреем Мацокиным

не мог понять, где это...

Спасибо! Поправил.:sclerosis:Это на Ганзе в теме - "Охотуслуги Борис Сливчиков. Помогите." Стр.69 и далее.

Изменено пользователем Данилыч
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Glasha сказал:

Вспомнил еще доказательства полного и абсолютного непонимания: кроме своего убожества ты стал в добавок выкладывать и чужое говно, пока открытым текстом не сказали, что выкладывать такое может только дебил...  

В квадрате.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8 часов назад, Glasha сказал:

Именно так, ибо все познается в сравнении, другого не дано.  Поэтому чтобы делать любые выводы надо сначала видеть много работ отличных собак разных пород.

Прежде всего нужно определиться, что такое отличные собаки, чтобы не забрести в болото, в котором ты пребываешь по уши. Причём, самое лучшее когда ты сам понимаешь и видишь этих собак - а не тебе указывают на них. А чтобы понимать и видеть нужно охотиться с разными собаками. А у тебя этого нет - поэтому ты не в состоянии понимать разницу. Вот и всё.

 

8 часов назад, Glasha сказал:

А вот выявлять какая из 3 - 5 посредственных собак лучше других есть глупость и мнением  такого знатока правильнее пренебречь, что я и делаю.

Глаша, я не считаю себе знатоком, я просто делаю из собак охотников. Охотников на сколько позволяют их врождённые качества. И насколько позволяет время - а оно порой весьма ограничено.И качества у разных собак разные. И мнение у меня лишь по собакам которых я вижу в поле.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх