Перейти к содержанию
Форум охотников России

Полевая натаска легавых


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
7 минут назад, Glasha сказал:

Если кого-то убила сосулька, упавшая с крыши, то виноват не Воланд,  а тот   кто лед с крыши вовремя не убрал.  Виноваты глупость, разгильдяйство и надежда на авось.

Это Глаша судьба. Ну а виновата Аннушка.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maxim1967

    1262

  • kiryani41

    336

  • Данилыч

    331

  • Glasha

    276

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

У тебя не легавая ))) На ганзе мы уже это выяснили )))

 МЫ - это кто?

Это у тебя что-то взгляды резко изменились  на легагвых,,,      думаю, тоже  Воланд виноват.

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

К примеру если мне собака мячик приносит, как это скажется на её работу в поле? )))

Игра с мячиком - это только игра...   Никак.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Maxim1967 сказал:

Это Глаша судьба. Ну а виновата Аннушка.

Да не Аннушка,  а дурак Берлиоз.  Вышел на улицу - будь внимателен, а не ворон лови.   Я это место почти с рождения знаю и громыхающие трамваи с прицепом "А"  тоже    Не услышать не возможно, да и по сторонам надо смотреть, выходя на проезжую часть и под ноги...

Вывод:  сам дурак.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
38 минут назад, Glasha сказал:

МЫ - это кто?

Мы с тобой ))))

39 минут назад, Glasha сказал:

Игра с мячиком - это только игра...   Никак.

Все дрессировочные моменты со щенком делаются в игре, и в том числе подача. Всё строится на желании собаки.

Глаша, я даже не знаю зачем я тебе это рассказываю ...

 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
25 минут назад, Glasha сказал:

Да не Аннушка,  а дурак Берлиоз.  Вышел на улицу - будь внимателен, а не ворон лови.   Я это место почти с рождения знаю и громыхающие трамваи с прицепом "А"  тоже    Не услышать не возможно, да и по сторонам надо смотреть, выходя на проезжую часть и под ноги...

Вывод:  сам дурак.

Не, то что дурак это даже не обсуждается. Дело в другом, ты пытаешься застраховаться от одного, а проблема прилетает оттуда, откуда совсем не ждёшь.

Иными словами ты бережёшься от трамвая, но попадаешь под каток ))) 

Пересмотри )))

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Глаша, разговоры на богословские темы отложим.

Ты типа сделал вид, что не заметил видео с пойнтерами. Ну чё не прокомментировал? Где рассуждения про стойку которой нет, про чутьё ? Или это потому, что там люди известные? 

Мои видео ты комментировать не стеснялся, причём ты зачастую даже не понимал действий собак,  а собачки тоже молодые, некоторым и 10-ти месяцев не было.

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 минуты назад, Дед Мазай сказал:

Вы Из одной темы в другую бегаете!))))) и отношения выясняете!))))) 

Я то лично про собачек выясняю ))) Поскольку мне это интересно. Да и род деятельности обязывает )))

Я же профессиональный любитель - профи пока себя назвать не могу, потому как скромный )))

Ссылка на комментарий

 

51 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Я то лично про собачек выясняю ))) Поскольку мне это интересно. Да и род деятельности обязывает )))

Я же профессиональный любитель - профи пока себя назвать не могу, потому как скромный )))

И это правильно)))) чем человек проще, у него собака послушней))))))

Судя по командам собаки Кирилла, он сложный человек, но спец и знаток про легавых!))))) 

От безделья почитал посты с 26 декабря 17 г. И понял, что многое пропустил:D:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дед Мазай сказал:

 

И это правильно)))) чем человек проще, у него собака послушней))))))

Судя по командам собаки Кирилла, он сложный человек, но спец и знаток про легавых!))))) 

От безделья почитал посты с 26 декабря 17 г. И понял, что многое пропустил:D:D

Я знаю как обучать собак командам и послушанию....и легавые тут совсем не причем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Дед Мазай сказал:

чем человек проще, у него собака послушней))))))

Я не заморачиваюсь послушанием, в принципе при нормальном подходе собака всё сама понимает. Тупых пока не было.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, kiryani41 сказал:

Я знаю как обучать собак командам и послушанию....и легавые тут совсем не причем

Молодец,)))) только не говори об этом ни кому!)))))))) а то лайки за видео поставят)))))

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Дед Мазай сказал:

Молодец,)))) только не говори об этом ни кому!)))))))) а то лайки за видео поставят)))))

Ха ха ха...ну  шутник ей богу....

 

1 час назад, Дед Мазай сказал:

И это правильно)))) чем человек проще, у него собака послушней))))))

Продолжай писать чепуху...у тебя хорошо получается...

 

не ты ли у нас своей собаке по жопе  дробью зарядил...видимо совсем простой, раз такие методы остановки гоньбы используешь....о чем с тобой вообще можно говорить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирюх, я вот выложил выше два видео классной собаки, курца. Стойку ей никто не ставил. Поиск кстати тоже. Для контраста два видео.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kiryani41 сказал:

Ха ха ха...ну  шутник ей богу....

 

Продолжай писать чепуху...у тебя хорошо получается...

 

не ты ли у нас своей собаке по жопе  дробью зарядил...видимо совсем простой, раз такие методы остановки гоньбы используешь....о чем с тобой вообще можно говорить...

Да ты братец пизданутый и высокомерный. А я думал ты шутки понимаешь! 

К твоим сведениям, да было такое и пошло на пользу! Собака быстро поняла весь процесс серьезности! Дурость его, как рукой сняло!И дипломы заслуженные имеются.  Да, хули со мной говорить с недоохотником и ебанутым. С диванным хозяином, как и его собака и знатоком компьютерных игр ютуба, куда полезней общаться))))))))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дед Мазай сказал:

Да ты братец пизданутый и высокомерный. А я думал ты шутки понимаешь! 

К твоим сведениям, да было такое и пошло на пользу! Собака быстро поняла весь процесс серьезности! Дурость его, как рукой сняло!И дипломы заслуженные имеются.  Да, хули со мной говорить с недоохотником и ебанутым. С диванным хозяином, как и его собака и знатоком компьютерных игр ютуба, куда полезней общаться))))))))

:D:D:D

ты ещё это как метод остановки гоньбы порекомендуй новичкам))) нас много людей читает....

 

3 часа назад, Дед Мазай сказал:

Судя по командам собаки Кирилла, он сложный человек, но спец и знаток про легавых!))))) 

От безделья почитал посты с 26 декабря 17 г. И понял, что многое пропустил:D:D

твой подъеб был засчитан...что же тебя и подъебать в ответ нельзя))))

ты чего обиделся что-ли? Я же не со зла...нормально ведь общались....

про мой опыт охоты с легавой говорить и не приходиться....его просто нет....но уток мы стреляли и с воды подавали, как настоящие охотники прям...

 

 

я ещё и не знал, что ты мои видео про игры в ютубе смотришь...это прям совсем приятно. Значит не зря снимаю...

 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, kiryani41 сказал:

 

я ещё и не знал, что ты мои видео про игры в ютубе смотришь...это прям совсем приятно. Значит не зря снимаю...

В ютубе есть каналы про натаску и т.д. и настройки уведомления! Так вот стоит одного блоггера видео посмотреть, в твоём случае про собаку с бутылочкой, так будут выскакивать уведомления новых добавленных видео от этого блоггера. Вот и приходят от тебя игры, но они мне не интересны))))))

 

24 минуты назад, kiryani41 сказал:

 

ты ещё это как метод остановки гоньбы порекомендуй новичкам))) нас много людей читает....

Кирилл, у меня собака одна единственная со всего выводка работает! Можно сказать спас его, билет в охотничую жизнь выписал, а некоторых уже нет на этом свете, некоторых на цепь посадили, а люди других дратхааров  и курцхааров воспитали! Так что пусть читают люди. И не опускают руки в натаске своих собак. Терпение и труд, все перетрут! Главное, чтобы всяких Сливчиковых и т.п.- тех людей не слушали, которые опыт и знания достойных легашатников себе приписывают. 

Тебе до этого далеко! 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да,у Димоныча свои методы воспитания,знаем!)))

Димка,что ж ты,хад,хоть бы на зайку разок позвал...(((

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Макс2013 сказал:

Да,у Димоныча свои методы воспитания,знаем!)))

Димка,что ж ты,хад,хоть бы на зайку разок позвал...(((

Макс, ходил один раз в том году. И то внепланово получилось. Мелкие спортсмены тоже внимания просят. А в этом году снега небыло, да и погода +2+4 стояла. Смысл чернозем месить. Обязательно позову, да и зелёня нашёл хорошие, с гончятниками старыми переговорил. Они говорят:- там его никто не гоняет. Далекова-то, но место хорошее по ушастым. Молодые гончатники ленивые, ленятся даже ехать далеко. 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Утро красит нежным светом

лица заспанных прохожих

а меня не красит утро

я красивая попозже

)))))))))))))))))))))))))))))))))

чума.jpg

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ооооооо! Приежаю тут на одну собака-легашачью тусовку, а мне говорят, ,,,Експерты,,, . Покажите стиль работы вашей собаки? Шаулинь прям! стиль кобры, орла, старого Осла)))))

  • Спасибо за сообщение! 1
  • Фигню написал, товарищ! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх