Перейти к содержанию
Форум охотников России

Полевая натаска легавых


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maxim1967

    1262

  • kiryani41

    336

  • Данилыч

    331

  • Glasha

    276

  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

поиск английского сеттера и лежачая стойка сходу по дупелю... аккумуляторы разрядились в конце.

 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Maxim1967 сказал:

поиск английского сеттера и лежачая стойка сходу по дупелю...

Поиск впечатляет... метров   40 наверно в каждую  сторону...     а то и все 50.    и если птица не поднята,  нечего  и   выкладывать, сопровождая сказками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 16.08.2019 в 13:32, Glasha сказал:

Поиск впечатляет... метров   40 наверно в каждую  сторону...     а то и все 50.    и если птица не поднята,  нечего  и   выкладывать, сопровождая сказками.

в данном случае поиск от края до края, у тебя так ходит собака? или сольешься как всегда? что ты вообще понимаешь про поиск собаки?

ширина карты кстати метров 250.

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кстати болтан, обрати внимание как собака несет перо в поиске, и потом на стойке.... это не твои рыжие перомахатели, у этой собаки стойка укорененная

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 16.08.2019 в 13:32, Glasha сказал:

Поиск впечатляет... метров   40 наверно в каждую  сторону...     а то и все 50.    и если птица не поднята,  нечего  и   выкладывать, сопровождая сказками.

этих видео у меня как собак не резанных ))) я даже просто не успеваю их загружать, потому как каждый день в полях, и каждый день собаки работают , а у меня их шесть... пока )))

а вот как умеет вообще ходить эта собака, причем ей на тот момент было 11 месяцев )))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 16.08.2019 в 13:32, Glasha сказал:

и если птица не поднята,  нечего  и   выкладывать, сопровождая сказками.

сказки это по твоей части болтун

вот еще собачка, которую я таскал, она имеет квалификацию отлично на трайлах и пару дипломчиков ))) причем она почти не ошибается на данный момент. я эту собаку могу выставить под любой спор и под любые деньги, ты готов опозорится ??? )))) птичка тут дупель ))) и это собака моего разведения кстати

 

 

Ссылка на комментарий

))) у мемня курц 10месяцев

работает плечами метров по 150-200 куропатку находит на ура, встаёт в стойку (срывается переодически)

с послушанием пока плоховато, но работаю - неспеша чтоб не попортить собачку.

Изменено пользователем Behard
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Behard сказал:

работает плечами метров по 150-200 куропатку находит на ура, встаёт в стойку

покажете?

я знаю что такое " находит на ура" на словах, тем более что это такое для собаки в 10 месяцев, и как это в реале выглядит. Но наверное самое главное что я знаю, это сколько времени и сил нужно потратить на собаку, что  бы она действительно была близка к своему максимуму. Про 10 месяцев мне точно не нужно сказки рассказывать, тем более про курцхааров. Очень не многие курцы вообще способны искать с плечом по 150-200 метров.

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Могу взять пару собак потаскать по вальдшнепу до отъезда в Крым, птица начала появляться в товарных количествах.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх