Перейти к содержанию
Форум охотников России

Полевая натаска легавых


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maxim1967

    1262

  • kiryani41

    336

  • Данилыч

    331

  • Glasha

    276

10 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ща Глаша выдаст ссылку на "аллею славы ИС" :)

А что в этом плохого?  Это у Вас сказки и видео с никудышными собаками.

Это ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ подтверждение  того,   что собака входит в число лучших в породе.  Что не нравится?  По-русски написано:

Здесь мы представляем лучших из лучших ирландских сеттеров России последних десятилетий.

http://www.red-setter.ru/alej_slavi.htm

 Я был уже достаточно успешен, когда большинство говорунов о легавых еще не слышало  и это опять ПОДТВЕРЖДЕНО документами.    Любуйтесь.

     http://www.red-setter.ru/pris2006.htm

Документально подтверждено, что я многие годы охочусь с собаками, которые лучшие из лучших.  Именно поэтому,  вещи для меня обычные, которые постоянно перед глазами, владельцы бесчутых  ковырялов не могут понять \  осмыслить.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Очень у Вас бурное видимо воображение если Ваша сука не смогла добрать и до 70 балов :) Сказочник. 

Лучшие из лучшиХ!!!

Судя по балам требование в НКП совсем невысокие :)

Состязания НКП Ирл. сеттер ранга САСТ

   

Диплом: III степени, Место: 3 Звание/Титул: Призер Состязаний

6|6|4|7|5|5|5|6|4|4|4|6|6| =68 баллов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
9 минут назад, Glasha сказал:

Я был уже достаточно успешен, когда большинство говорунов о легавых еще не слышало  и это опять ПОДТВЕРЖДЕНО документами.    Любуйтесь.

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Жуков Алексей сказал:

Очень у Вас бурное видимо воображение если Ваша сука не смогла добрать и до 70 балов :) Сказочник. 

Лучшие из лучшиХ!!!

Судя по балам требование в НКП совсем невысокие :)

Состязания НКП Ирл. сеттер ранга САСТ

   

Диплом: III степени, Место: 3 Звание/Титул: Призер Состязаний

6|6|4|7|5|5|5|6|4|4|4|6|6| =68 баллов

А ,что Вы ждали от междусобойчика? Тут лучше ДАТЬ чем отказать!)))))))))))  

Вот возьму замучу " Чемпионат Дратхааров Мурманской Области" выставлю своих так старшая такого на получает, что и не снилось ни кому ,а младшая так точно минимум второй будет)))))))))))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей Минин сказал:

А ,что Вы ждали от междусобойчика? Тут лучше ДАТЬ чем отказать!))))))))))) 

УГУ, учитывая что эксперты все дамочки :)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Жуков Алексей сказал:

http://huntdogs.ru/dog_diploms_legavie.php?bc_tovar_id=3662

Вот БАЛАБОЛКА!!!

Уже который раз ловлю на пи..дабольстве. 

выставлял собаку в 5 лет  АЖ четыре раза. 

К юродивым на Руси всегда относились снисходительно.  Не буду нарушать традицию...

Для читателей, которые хотят разобраться.

Из представленных документов видно  (тому, кто понимает), что суки семейства устойчиво передают отличные рабочие качества потомству и это самое главное.  Именно поэтому даже когда в 2-3  года у Бетти  был единственный диплом с испытаний от Г.И. Ильина,  владельцы лучших кобелей не только России, но и Украины и Белоруссии и все были готовы, вопреки традиции, приехать на вязку в Москву.

ЗЫ,  НЕ надо хамить старшим, не красиво это...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Glasha сказал:

К юродивым на Руси всегда относились снисходительно.  Не буду нарушать традицию...

Для читателей, которые хотят разобраться.

Из представленных документов видно  (тому, кто понимает), что суки семейства устойчиво передают отличные рабочие качества потомству и это самое главное.  Именно поэтому даже когда в 2-3  года у Бетти  был единственный диплом с испытаний от Г.И. Ильина,  владельцы лучших кобелей не только России, но и Украины и Белоруссии и все были готовы, вопреки традиции, приехать на вязку в Москву.

ЗЫ,  НЕ надо хамить старшим, не красиво это...

И что много приезжали? Огласите, пожалуйста весь список. А то повадились все к кобелям ездить, учитесь у Глаши. :D

Ссылка на комментарий

Для Глаши!

Я не хамлю. Я отчетливо заявляю что Вы ВРУН!!!!

Тыкаете меня тем что я собаку в 4 года выставлял а сами в 5 лет выставляли.

Вы ВРУН!!!! Вы ВРУН!!!! Вы ВРУН!!!! Вы ВРУН!!!! Вы ВРУН!!!! Вы ВРУН!!!! 

И пусть читатели это знают и делают выводы для себя. Все что вы говорите делить надо на два сразу!

 

Изменено пользователем Жуков Алексей
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 минуты назад, Hunter21 сказал:

И что много приезжали? Огласите, пожалуйста весь список. А то повадились все к кобелям ездить, учитесь у Глаши. :D

Теперь становится понятна причина деградации у нас ИС. Те, кто накушался дальночутов везут себе собак хрен знает откуда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
44 минуты назад, kiryani41 сказал:

Макс, хорош писулить...погода кайф. Бери собаку и пойдём погуляем в лес)))

Не могу сейчас...Может завтра...блин, телефон же есть :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Теперь становится понятна причина деградации у нас ИС. Те, кто накушался дальночутов везут себе собак хрен знает откуда.

И не только! ШС,АС та же хрень! 

Ссылка на комментарий

 Бернард Шоу       

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.

Я это помню и всегда учитываю.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Glasha сказал:

 Бернард Шоу       

 

2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.

Я это помню и всегда учитываю.

 

Наказание лжеца совершенно не в том, что ему никто не верит, а в том, что он сам никому не может верить. (Джордж Бернард Шоу)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
19 минут назад, Glasha сказал:

Для читателей, которые хотят разобраться.

Я вот могу тебе ответственно заявить, что читателям в основном пофигу писульки и бумажки. Им нужно чтобы щенок, которого они взяли вырос в охотника. А вот как это сделать, в этом они и пытаются разобраться. Но сказками про отличных собак, которые птицу не находят по моему уже накушались все. То, что ты и ещё некоторые отличные охотники подбрасываете говно на вентилятор конечно удручает немного, но не сильно - поверь. Жизнь она всё расставляет на свои места.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maxim1967 сказал:

Я вот могу тебе ответственно заявить, что читателям в основном пофигу писульки и бумажки. Им нужно чтобы щенок, которого они взяли вырос в охотника. А вот как это сделать, в этом они и пытаются разобраться. Но сказками про отличных собак, которые птицу не находят по моему уже накушались все. То, что ты и ещё некоторые отличные охотники подбрасываете говно на вентилятор конечно удручает немного, но не сильно - поверь. Жизнь она всё расставляет на свои места.

Год у меня был очень показательный и некоторые вопросы которые меня раньше смущали ,стали понятны и открыты ! 1 ,что мне удалось решить это вопрос с советчиками - сделай вот так . сделай тут ,поставь молодую на это на то и тд тп! Решился он просто ,в очередной вечер супер советов меня всё достало и я обьявил Все кто хочет мне ,что то посоветовать без моего вопроса ,предоплата сто евро и ура тишина)))))))) денег не заработал ,но хоть всякую уню слушать перестал)))))))) 2 все п......т как сивые мерины ,за исключением немногих и эти немногие во истину знающие и понимающие люди им просто не зачем п.ть ! 3 даже без хорошей команды можно зделать многое и хорошо,самому ,но болят ноги и голова))))))))) 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Жуков Алексей сказал:

 

Тыкаете меня тем что я собаку в 4 года выставлял а сами в 5 лет выставляли.

 

Странно слышать, что надо оправдываться о времени выставления собаки на мероприятие. Моя собака, что хочу, то и делаю. :D И здесь единственным ограничителем является Положение о работе с породами охотничьих собак, где четко обозначено, что это можно делать начиная с возраста от 10 мес. и до 10 лет. Когда утверждали этот документ верно о чем то думали, а перед этим верно обсуждали.

Изменено пользователем Hunter21
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Hunter21 сказал:

Странно слышать, что надо оправдываться о времени выставления собаки на мероприятие. 

У Глаши просто особая любовь ко мне.  Я его правда каждый раз как щенка тыкаю в его вранье. Причем буду делать это везде где возможно.  Он на ганзе умничал по поводу правил 81г. я его как пацана высек публично... знаток то наш :)  Решил со мной о правилах спорить. Лыжник ;) Кругом дилетант. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Glasha сказал:

 

ЗЫ,  НЕ надо хамить старшим, не красиво это...

Но и заносчивость старших их не красит.

Мне нравятся рассуждения о собаках,о рабочих качествах, экстерьере,но обсуждение,пусть даже и в "ответку",чужих собак или личных качеств владельца не красит ни кого,ни молодых,ни умудренных сединой.Не,я понимаю что собачники те же дети, только  йух по колено,но не до такой же степени. 

Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Жуков Алексей сказал:

У Глаши просто особая любовь ко мне.  Я его правда каждый раз как щенка тыкаю в его вранье. Причем буду делать это везде где возможно.  Он на ганзе умничал по поводу правил 81г. я его как пацана высек публично... знаток то наш :)  Решил со мной о правилах спорить. Лыжник ;) Кругом дилетант. 

Читал, так что в курсе. :D Мне вот одно странно, его где только не бичуют, так как он везде куда ни глянь, а ему все ни почем. Что то сродни морального мазохизма. Видимо получает определенное, одно ему ведомое удовольствие. :D Может быть скучно ему по жизни, а тут хоть какое то, но общение. :D

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
13 минут назад, Жуков Алексей сказал:

Буду по теме...

Лёш, вот ответь по чесноку :), первый АС который был у тебя - мог набрать дипломов по 81г или нет? Ну чтобы собака была в тренде. И просьба, выложи в одном ответе если можно два видео, с первой собакой и со второй. Для наглядности.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Maxim1967 сказал:

Я то понимаю разницу....Батов, напомни мне, на каком поле это было?

И кто там был? И самое главное - ты там был? 

во первых вы мне не тычте....я с вами свиней не пас и водку не пил...я не Кузнецов...царство ему небесное....и видел как ковырял твой Райт...и знаю как ты получил диплом...и не вынуждай описать "процесс"...кто в теме ...тот понимает о чём я говорю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх