Перейти к содержанию
Форум охотников России

Армейские байки, быль и небыль, смешные и не очень


Galen

Рекомендуемые сообщения

Неохота создавать новую тему,но чой-то второй день не могу найти тему"Делимся хорошим и плохим".Вопрос к админам,почему такое происходит,причём не первый раз?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

Неохота создавать новую тему,но чой-то второй день не могу найти тему"Делимся хорошим и плохим".Вопрос к админам,почему такое происходит,причём не первый раз?

Клюква во всем виновата. Забористая.

Володь, а что новости какие есть?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, yury сказал:

Клюква во всем виновата. Забористая.

Володь, а что новости какие есть?

Та не,особо ничего.Хотел написать как позавчёра на болотину сходил с молодым,но это наверное будет интересно только легашатникам-там и написал.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Та не,особо ничего.Хотел написать как позавчёра на болотину сходил с молодым,но это наверное будет интересно только легашатникам-там и написал.

Как-то так.

Чой то только легашатникам?

 

Макс,

Да подвезли тут на форум 500 кг и все потерялись.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Две России 


Сижу я на яхте где-то южнее Марселя. Обычный треп с подругой. И вдруг та спрашивает: 

- Лола, ты слыхала об этих ужасных пожарах в России? 

Лола – это я. Вообще-то меня маман назвала 25 лет назад дурацким именем Елизавета. И шансов после этого удачно выйти замуж не было никаких. Но я стала Лолой, и летая на авиалинии «Москва-Париж» , очень даже удачно на этой линии залетела. Муж – магнат, вечно нет дома. И все путем. Дом в Авиньоне, яхта в Марселе. Вся Быдряевка, в которой я была когда-то Елизаветой, теперь локти кусает. И тут такой дурацкий вопрос от подруги, напросившейся покататься по морю. 

- Нет, а что? 

- Как что? Вся страна в огне! 

- И Быдряевка? – Боже мой. Наш маленький замок, построенный на окраине деревни назло землякам. Надо срочно звонить управляющему. - Алло, алло. Это ты, Иван? Срочно доложи, что там у нас творится. 

Дальше этот чурбан начинает нести полную околесицу. 

- Россия вся в дыму. На днях сгорели Криуша и Передельцы. Путин прибыл в Верхнюю Верею, которая тоже того. Нижегородского губернатора местные жители пытались подвесить за причинное место. Деревенские уже пять дней на тушении... 

- Идиот! Я тебя про свое поместье спрашиваю, а не про какую-то Криушу. Как там мой мопсик? 

- Лола Спиридоновна… 

- Трижды идиот! Я же запретила называть меня по отчеству. Быстро докладывай, как дела. 

- Мопс жив и здоров. Поместье пока цело. Вот Криуша сгорела, а там у меня тетка проживала… 

Я бросила в сердцах трубку. Что у нас за страна. То дефолт, то пожары. Приличному человеку и отдохнуть спокойно нельзя. 

Вечером позвонил муж. 

- Лолочка, ты только не волнуйся, но у нас ЧП. Твой мопсик утонул. 

- Как утонул? 

- Ты понимаешь, вчера на Быдряевку пошел верховой пожар. Ну, это такой большой огонь, идущий со скоростью твоего БМВ. Я договорился со знакомыми ребятами из МЧС и они прислали Бе-200. Это, Лолочка, такой большой самолетик для тушения пожаров. И ты представляешь, все дома в Быдряевке сгорели начисто, а наше гнездышко эти мужественные парни отстояли. Но мопсик твой утонул. Как только на него с неба 40 тонн воды бухнуло. Не рассчитаны оказались французские мопсы на такую нагрузку. И еще… 

- Что еще? 

- Помнишь, ты высаживала розы и хризантемы. Так вот, их больше нет. Если у соседей сегодня все сгорело, то у нас все утонуло. Теперь вокруг дома одно сплошное болото. И крыша… 

- Что крыша? – я почти уже визжала в трубку. 

- Крыша провалилась. Чудак архитектор, не мог рассчитать нагрузку – всего 40 тонн разом и такие последствия. Весь дом теперь в воде. И твоя картинная галерея. Особенно Пикассо пострадал. Теперь его можно спокойно выдавать за «Черный квадрат» Малевича. И твой БМВ… 

Я уже молчала в трубку и только сопела. 

- Его отнесло течением на дорогу прямо под колеса какого-то БМП. Это такой военный вездеход, ласточка. Очень большой. Понимаешь, русский БМП немного больше немецкого БМВ. И он его раздавил всмятку. Всмятку, это представь себе яички, которые ты кушаешь по утрам. И наш бассейн с крокодильчиками. Помнишь наших маленьких, зеленых любимцев. Так вот, Лола. Крокодильчики летели метров сто по воздуху. И их умудрилась заснять съемочная группа Би-Би-Си, так не вовремя здесь очутившаяся. Теперь вся просвещенная Европа, наверное, смотрит сюжет о летающих во время пожаров в России крокодилах. Так что милая, отдыхай пока на Лазурном берегу. Здесь в России тебе ловить нечего. Чао, твой любящий пупсик. 

Он положил трубку, а я слушая короткие гудки все пыталась себе представить летающих по воздуху крокодилов. 

И было до слез жалко Быдряевку, в которой я была Елизаветой Спиридоновной. Но тут позвонил один очень даже симпатичный нефтяной олигарх и предложил завтра совершить круиз на его яхте до Сицилии. Жизнь продолжалась. Надо будет заказать себе нового французского мопса. И не в коем случае не оставлять его больше в России. Стране рискованного проживания.

Ссылка на комментарий

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. 

Она спросила: «Что с тобой, мальчик?» 

Мальчик ответил: “Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!» 

Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо». 

Мальчик согласился. 

- Сколько будет 3 x 3?» 

- 9 

- Сколько будет 6 x 6? 

- 36 

И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс». 

Тогда преподавательница ответила, “У меня тоже есть свои вопросы: 

- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? 

Мальчик, после паузы ответил: 

- Ноги 

- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? 

- Карманы 

- Что твердое и розовое когда входит, и мягкое и липкое – когда выходит? 

Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ. 

- Жвачка! 

- Что делает мужчина – стоя, женщина – сидя, а пес – на трех лапах? 

Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил: 

- Подает руку 

- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя: 

- Палатка 

- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым? 

- Обручальное кольцо 

- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу? 

- Стрела 

- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? 

- Firetruck» (Пожарка) 

- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? 

Fork (Вилка) 

«Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? 

- Фамилия 

- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? 

- Сердце 

Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: 

Отправьте его на @@@ прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Увольняется военный летчик в запас. А жена пристала, мол, помнишь, когда женихался еще - обещал на истребителе покатать? Давай, катай! Ну, тот и так, и сяк - нет, надо выполнять обещанное. Пошел к командиру части, мол, так и так, надо жену покатать - пристала, хуже банного листа. Тот подумал, говорит, мол, ну, что ж, боевая подруга, сколько лет уж с тобой, поэтому вот тебе керосину на час, коридор - катай. 
Ну, тот её привел, на место штурмана посадил, взлетел, ну и дал жару напоследок - всё, что мог исполнил, да по два раза. Приземляется, колпак откидывает, жена как мешок вываливается - бледная вся, не слышит ничего от перегрузок, из носа кровь, вся заблёвана. А он её так за плечико нежно приобнимает и спрашивает: 
- Что, милая, какие планы на вечер - потрахаемся или в театр сходим? 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • Экспертная группа

Я, лично, видел ломик сломанный (лопнувший)... ВДОЛЬ!!! За подробностями в ЛС.

Мой батя, щуку, блесной по башке, так поднял :))) Как дельфина в аквариуме - и пошла она, пошла... на порогах, вверх по течению. Свидетели есть. Не свищу.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх