Перейти к содержанию
Форум охотников России

На гуся 1.04.16 в Тамбовскую/Липецкую


Рекомендуемые сообщения

Собственно, основные вводные в названии темы. Так получилось, что у товарищей с которыми обычно выезжаем, по разным причинам поехать не получается, поэтому приглашаю одного-двух охотников. Можно начинающих. От вас: адекватность, основное оснащение для охоты на гуся и проживания в полях, желание и готовность охотиться, а не праздновать. Сам охочусь на гуся больше 10 лет. С удовольствием расскажу/покажу что умею, также поучусь у вас. Все необходимое для охоты и проживания в автономном режиме есть, авто - шеви нива. Выдвигаюсь из Реутова часа в 4-5 1.04.16

Ссылка на комментарий
Повезёт кому-то...

Ни пуха, ни  пера!!!

 

По открытию вот как:

с 02 по 11 апреля - Липецкая область, Курская область

 


Приказы по областям с открытием по погоде:

Воронежская область, Тамбовская область, Ленинградская область, Костромская область, Архангельская область + Ненецкий автономный округ, Республика Бурятия, Тульская область

Ссылка на комментарий

так какого открытие

w

Открытие 2 апреля. По Тамбовской пока приказа нет, но маловероятно что сместят сроки. В любом случае, Липецкая как альтернатива рядом.

Ссылка на комментарий

Собственно, основные вводные в названии темы. Так получилось, что у товарищей с которыми обычно выезжаем, по разным причинам поехать не получается, поэтому приглашаю одного-двух охотников. Можно начинающих. От вас: адекватность, основное оснащение для охоты на гуся и проживания в полях, желание и готовность охотиться, а не праздновать. Сам охочусь на гуся больше 10 лет. С удовольствием расскажу/покажу что умею, также поучусь у вас. Все необходимое для охоты и проживания в автономном режиме есть, авто - шеви нива. Выдвигаюсь из Реутова часа в 4-5 1.04.16

Куда едем, я с удовольствием поеду, по телефону или в личке, давай свяжемся

Ссылка на комментарий

Куда едем, я с удовольствием поеду, по телефону или в личке, давай свяжемся

Ребята, я с вами, если вы не против. Везу с собой полный лагерь: палатка на всех, кухня, плитка, посуда, маскировка, чучела 20 шт. С вас только раскладушки или спальники. 

Ссылка на комментарий

Ребята, я с вами, если вы не против. Везу с собой полный лагерь: палатка на всех, кухня, плитка, посуда, маскировка, чучела 20 шт. С вас только раскладушки или спальники. 

Сосед. Я тоже 1-го выдвигаюсь. Сегодня разговаривал с егерем Тамбовским, пока новости неутешительные, но идёт тепло, а с ним и живность подтянется.

Ссылка на комментарий

Друзья. К сожалению, снимаю свою кандидатуру из списка команды в связи с полученным персональным предложением открыться в Белоруссии, куда и убываю.

Всем ни пуха, ни пера.

Ссылка на комментарий

Друзья. К сожалению, снимаю свою кандидатуру из списка команды в связи с полученным персональным предложением открыться в Белоруссии, куда и убываю.

Всем ни пуха, ни пера.

очень жаль, Малаховский а ты в какой район выдвигаешься?

Ссылка на комментарий

очень жаль, Малаховский а ты в какой район выдвигаешься?

 

В Никифоровский или в Сосновский, по обстановке.

Ссылка на комментарий

В Никифоровский или в Сосновский, по обстановке.

Сколько Вас человек, может объединимся, у нас получается Василий в Белоруссию уезжает, остаются:я с товарищем, Андрей с товарищем, встретимся выберем куда ехать и в перед....

Ссылка на комментарий

хренушки а не тепло...1-2-3....снег с дождем и шквалистый ветер см гисметео

https://www.gismeteo.ru/city/daily/11489/4/

Юра, самая гусиная погода, пойдёт низенько, меньше осторожничать будет, главное, чтобы нам с сугревом не переборщить :russian:

Ссылка на комментарий

Сколько Вас человек, может объединимся, у нас получается Василий в Белоруссию уезжает, остаются:я с товарищем, Андрей с товарищем, встретимся выберем куда ехать и в перед....

Без обид. У нас свой коллективчик, 4 чел., 2 собаки. Да и мы все за 50 годков. Вам, молодым, деффки, ханка, дискотека :o . Давай будем информацией делиться, если у нас полетит, я не буду скрывать, поделюсь реальной картинкой, я буду на телефоне и планшет возьму с собой, масть пойдёт, так сразу на форуме и поделюсь. :hunter:

Ссылка на комментарий

Без обид. У нас свой коллективчик, 4 чел., 2 собаки. Да и мы все за 50 годков. Вам, молодым, деффки, ханка, дискотека :o . Давай будем информацией делиться, если у нас полетит, я не буду скрывать, поделюсь реальной картинкой, я буду на телефоне и планшет возьму с собой, масть пойдёт, так сразу на форуме и поделюсь. :hunter:

 

Без обид. У нас свой коллективчик, 4 чел., 2 собаки. Да и мы все за 50 годков. Вам, молодым, деффки, ханка, дискотека :o . Давай будем информацией делиться, если у нас полетит, я не буду скрывать, поделюсь реальной картинкой, я буду на телефоне и планшет возьму с собой, масть пойдёт, так сразу на форуме и поделюсь. :hunter:

Хорошо, вы какого выезжаете? и на сколько дней? я так полагаю мы не далеко друг от друга будем

Ссылка на комментарий

в позапрошлом годе он так НИЗЕНЬКО но так далеко удрал от такого снежного заряда...что мы его потом, согреваясь правда, два дня ждали в обратку...

Ссылка на комментарий

Собственно, основные вводные в названии темы. Так получилось, что у товарищей с которыми обычно выезжаем, по разным причинам поехать не получается, поэтому приглашаю одного-двух охотников. Можно начинающих. От вас: адекватность, основное оснащение для охоты на гуся и проживания в полях, желание и готовность охотиться, а не праздновать. Сам охочусь на гуся больше 10 лет. С удовольствием расскажу/покажу что умею, также поучусь у вас. Все необходимое для охоты и проживания в автономном режиме есть, авто - шеви нива. Выдвигаюсь из Реутова часа в 4-5 1.04.16

если есть место, готов ехать, 8-965-361-20-58 Игорь

Ссылка на комментарий

в позапрошлом годе он так НИЗЕНЬКО но так далеко удрал от такого снежного заряда...что мы его потом, согреваясь правда, два дня ждали в обратку...

Что то да, погодка сюрпризы преподносит. Сейчас посмотрел погоду, ветер с субботы 02.04 и на протяжении 3-х дней до 13,5 м/сек, с дождём и снегом. Сидим в раздумьях. Я уже в сельсовет позвонил, может домик снять, только до места охоты далековато, чучела оставишь, могут и "на юг улететь", а в полях будет жуть-жутчайшая. "Чешем репу" до завтра.

Ссылка на комментарий

:laugh: :laugh: :laugh::new_russian:  да да да ветер северный уверенный до сильного --поэтому и гусь и чучела полетят строго на юг....позвонил в небесную канцелярию сижу жду до завтрашнего вечера....дождь хрен с ним а если снегом чучела налипать будут -можно собираться и курить бамбук...с веником 50 шт не набегаешься обметать :angry2:

Ссылка на комментарий

добрый вечер согласен погода неутешительную передают мы в чаплыгин сегодня звонили ребятам знакомым сказали гуся видно но небольшими стайками а мы в 6 утра выдвигаемся вседки-же открытие

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх