Перейти к содержанию
Форум охотников России

Транспортировка оружия при поиске собаки или нет?


Рекомендуемые сообщения

Больше всего прав имеет ГОСУДАРСТВЕННЫЙ охотинспектор , как писал выше 

ViZor.  Намного меньше производственный охотинспектор. Ну а егерь,  ни в каком  законе РФ не прописаны права на проверку документов. Из этого надо  делать вывод, кому можете показывать документы, а кому нет. Также и с машиной надо понимать кто может сделать осмотр, а кто и досмотр! Нынче времена становятся не простые, скоро без юриста в лес х..  зайдёшь,  кругом частная собственность.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • yury

    12

  • Сержант007

    11

  • Сергей 1960

    9

  • ViZor

    4

Топ авторов темы

Сейчас их приравняли к ппс и дпс!так что имеют они право и остановить,и досмотреть,и рюкзак вывернуть!

можете смело проехать мимо и плюнуть ему через окно в ..... Апосля вызвать гестапо и сказать что на вас напал чел с пистолем пытаясь остановить авто в лесу.
Ссылка на комментарий

Раз коснулись полномочий  производственных  охотинспектор, возник вопрос. Был в лесу за берёзовым соком, охота закрыта,  подъехал  производственный  охотинспектор с собранным оружием. Немного поговорили о природе, я и спрашиваю для чего с оружием охота закрыта? А он мол, а вдруг волк или собака! Он выписал себе путёвку и егерям  для отстрела волков, ворон, собак. Вопрос законно ли он выписал путёвки, чтобы находиться с оружием в закрытые сроки? Раньше как я знаю создавались списки и утверждала областная госохотинспекция. 

Ссылка на комментарий

Путевку в закрытые сроки имеют право выписывать на регулирование численности лисы например. Сам участвовал в такой. Должна быть путевка-договор и разрешение.

Списки в ведомости и журнале учета есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх