Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенняя рыбалка


Даня рыбак

Рекомендуемые сообщения

02.04.2016 г.(09.40ч) Река Онега, температура на улице +2С , переменная облачность. Ловил спиннингом в поисках удачи поймать хариуса, сделал около сотни забросов, поменял с десяток блесн, но не одной поклёвки не  произошло . В следующие выходные буду пробывать снова. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а как же нерестовый запрет?

Так а что же вы не написали приказ по Архангельской области в какие сроки этот запрет существует.

 

Или вы просто написали как и везде . Или хотя бы написали такой же маленький отчет хоть о чем нибудь.

А не просто бросали бы свое ФИ!!

 

пол форума таких писаных охотников и рыболовов. Что не напиши и готовы увидеть все что нужно и не нужно.

нет бы написать в личку и предупредить .Так нет напишем какие мы умные ""

Изменено пользователем Flagman-zub
Ссылка на комментарий

Ну вот сразу начинаем забрасывать булыжниками. Область не посмотрел. С этим согласен, поторопился, но думаю что в Архангельской области существует нерестовый запрет. У нас например можно ловить только на одинарный крючек и не более 2-х крючков, спининг под запретом. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот сразу начинаем забрасывать булыжниками. Область не посмотрел. С этим согласен, поторопился, но думаю что в Архангельской области существует нерестовый запрет. У нас например можно ловить только на одинарный крючек и не более 2-х крючков, спининг под запретом. 

 

Ну я прошу извинить меня . Но просто на нашем форуме есть такая привычка ,что бы не написал человек нужно найти заковырку.

А ведь форум из -за этого начал загибаться. Поймите если каждый раз тюкать писателей за все "мелочи" то и писать некому будет.И читать будет вообще не интересно!!

как то так. прошу не обижаться но дела обстоят именно так. Поэтому в личчу предупредили если что то заметили и человек исправил ,подтер что нужно ,и все интересный рассказ.

 

Ну и если обратишь внимание человеку 14 лет.  Нужно помочь а не настучать.

Изменено пользователем Flagman-zub
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

02.04.2016 г.(09.40ч) Река Онега, температура на улице +2С , переменная облачность. Ловил спиннингом в поисках удачи поймать хариуса, сделал около сотни забросов, поменял с десяток блесн, но не одной поклёвки не  произошло . В следующие выходные буду пробывать снова. 

Молодец Даня, пиши больше, общайся!

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Не хотел никого обидеть. сами весь день на работе обсуждали планируемый  выезд на Оку, какие снасти брать. Сам обожаю ловить на спиннинг, считаю его одним из самых увлекательных способов ловли. У самого руки чешутся и в ж... свербит, но по Влад. обл. со спиннингом можно только с 10 июня ловить. А к соблюдению закона трепетно отношусь т.к. приходится ездить на рыбалку за 100-300 км. Брэки всю рыбу повыбивали =(

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У нас сейчас и на удочку не получацца.Ближе 10 метров к канаве и в одной руке бамбук а в другой 700 рублев ))) 

Ну не гады .........

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх