Перейти к содержанию
Форум охотников России

Видео


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    36

  • алексей31

    17

  • Vladimir G

    15

  • yury

    14

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Вот клип в моем исполнении:

http://video.yandex.ru/users/ohotnik-67/view/1/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот клип в моем исполнении:

Или я ничего не смыслю в куницах, или куницы у нас неправильные. Зачем лазить на дерево? Установите капкан под деревом на высоте 1,5 м. Куница часто под капканом пробежит, а не поднимается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Охота на утку, а гуси до кучи как бы в прилове, хорошее видео, стоит глянуть, тем более сезон у нас уже закончен, хоть посмотреть на красивую охоту!

Классное видео Патроны у мужиков на мой взгляд не очень.Кучные в ущерб резкости.Как будто по принципу блох на слоне-"Главное уронить, а там запинаем".

Ссылка на комментарий

Страшная картина, искренне жаль волка.

Согласен! Нельзя со зверем так! Или ты добытчик-охотник, или садист! Одно из двух, третьего не дано. А охотник бы убил сразу! А так - засранцы получаются какие то! Возмущен очень!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Или я ничего не смыслю в куницах, или куницы у нас неправильные. Зачем лазить на дерево? Установите капкан под деревом на высоте 1,5 м. Куница часто под капканом пробежит, а не поднимается.

Как раз правильные))))

Только охотники не правильные(((Воруют у нас...Можно и на земле поставить...попадет все равно, вот достанется ли она тебе-это еще не известно.

Вот такие братцы дела творятся...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

https://ihuntr.ru/index.php?s=&s...st&p=151491

Вдруг меня догадка осенила,по поводу патронов на этом видео.А не стальную ли дробь они применяют? Кто пользовал? Может так сталь себя и ведёт,перья вылетают ,птицу аж подбрасывает,а всё равно подранок?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот еще одно видео под моей редакцией:

http://video.yandex.ru/users/ohotnik-67/view/2/

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Закон природы. Но снимающие видео- садисты. Могли бы и спугнуть. Щука не обломилась бы и поела раненой рыбки.

Ссылка на комментарий
У меня на даче в канаве полно щуки, пожрала все выводки, одна здоровая взрослых утей лопает
Ссылка на комментарий

У меня на даче в канаве полно щуки, пожрала все выводки, одна здоровая взрослых утей лопает

Это приглашение на рыбалку?

Ссылка на комментарий

Это приглашение на рыбалку?

Сам справлюсь :)

Больше 20 штук в том году взял, монстра к сожалению не вытащил, все снасти мне порвала и не раз

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх