Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отгадайте,что будет?


Рекомендуемые сообщения

Макс,

Квас -это же хлебный или зерновой напиток?))))

Ну правильно,энное колличесмтвао сока,туда соты,туда же ячмень,прожаренный до золотистого цвета,ещё сахар добавляют,но я нет.
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Всё равно жадина  :P

 

вот и не возьмем его с собой)) Люд, мы когда поедем шашлыками и водкой Инне настроение поднимать? 

Ссылка на комментарий

вот и не возьмем его с собой)) Люд, мы когда поедем шашлыками и водкой Инне настроение поднимать? 

придется другого водителя-телохранителя искать)))

когда какие варианты?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

придется другого водителя-телохранителя искать)))

когда какие варианты?

 

ща нафлудим тут)))) я тебе завтра позвоню, или позвони сама, когда будет удобно 

Ссылка на комментарий

вот и не возьмем его с собой)) Люд, мы когда поедем шашлыками и водкой Инне настроение поднимать? 

 

придется другого водителя-телохранителя искать)))

когда какие варианты?

Ну вот,а я пинжак нагладил,штиблеты гуталином намазал,ниву  набриолинил и облом! :( . Противные ! :angry:  :D

Ссылка на комментарий

Не пристают, а кокетничают  :P

А, ну да да, сегодня это так называется!!! :rolleyes:  :wub::flirt:  :pig_ball:  :pooh_birth_day:  :lol:

Веснааааа!!!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

так, Люда, после весенней покупаем мясо, водку и едем к Инне, а они пусть тут рассуждают про кокетство и весну))  :P

Ссылка на комментарий

так, Люда, после весенней покупаем мясо, водку и едем к Инне, а они пусть тут рассуждают про кокетство и весну))  :P

Олюнь, я по мясу только после Пасхи))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх