Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приромишень


Рекомендуемые сообщения

0ef0a5e8ded5.png

 

Пиротехническая мишень предназначена для индикации прямого попадания в мишень при стрельбе из пневматического оружия на открытом воздухе, с целью облегчения визуального контроля эффективного попадания в мишень или зону мишеней.

При попадании в мишень происходит срабатывание пиротехнического состава со звуковым эффектом и выбросом пламени и горящих искр.

 

 

Ссылка на комментарий

Прикольная штука. Но по любому найдутся те кто начнут и давить, и молотком долбить и еще чем-нибудь. Надеюсь я ошибаюсь. :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Совершенно бесполезная вещь. Один раз попал, и иди меняй на новую. И никакого анализа целкости, просто попал.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Совершенно бесполезная вещь. Один раз попал, и иди меняй на новую. И никакого анализа целкости, просто попал.

А детишкам?   :)

Ссылка на комментарий

Совершенно бесполезная вещь. Один раз попал, и иди меняй на новую. И никакого анализа целкости, просто попал.

Не согласен. Попал и сразу видишь, что попал и не нужно тебе щуриться в бинокль.

Ссылка на комментарий

Это же пневматика-игрушка и не зачем щуриться это не варминтинг с запредельной дальностью.

Есть финансы покупатели будут. Спрос рождает предложение.

А по большому счету конечно фигня. Но детишкам будет интересно. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бестолковка , есть пульки для пневматики которые при попадении взрываются и с хлопком и с искрами .

Сам стрелял - вот это забава !  :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из нарезного интересно стрелять по баночной газировке. Предварительно баночку хорошо встряхиваем и ставим. Особенно эффект хорош зимой по снегу. Банка взрывается, газировка темная эффектно разбрызгивается и все кругом окрашивается в цвет напитка (лучше фанту или колу брать). И мусора не остается- баночку целиком в мусорный пакет и с собой в город.

И яркая расцветка банок хороша видна в прицел на любом расстоянии.

Изменено пользователем UAZAVRIK
Ссылка на комментарий

Ну народ, что я могу сказать на все ваши мнения. Люди наладили производство и спрос на данный товар несомненно будет т.к. экономика подсчитана. Вы и я в т.ч. охотники, а не стрелки и уж поверьте подавляющее большинство охотников в тире и на стрельбище появляются в лучшем случае пред началом сезона. А вот стрелки эту приблуду будут покупать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно использовать на пострелушках  например : в  финале  для зрелещности.

И других  бегах наших убогих   ,  В  биатлоне   пневматическом   например    ну и т.д.

Другое дело  сколько это чудо  стоит  , а то ну  ее нах  -  и установкой можно обойтись :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В развлекательной стрельбе из пневматического пистолета и винтовки будет интересно, думаю. Особенно пацанам.

Только цен нет ни в одном из роликов на их канале. Пока не "придумали" цену?

Ссылка на комментарий

В упаковке 10 шт. на сегодняшний день рекомендуемая розничная цена 500 руб. за упаковку. Согласен, что дорого, в дальнейшем планируется снизить ее до 400 р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из нарезного интересно стрелять по баночной газировке. Предварительно баночку хорошо встряхиваем и ставим. Особенно эффект хорош зимой по снегу. Банка взрывается, газировка темная эффектно разбрызгивается и все кругом окрашивается в цвет напитка (лучше фанту или колу брать). И мусора не остается- баночку целиком в мусорный пакет и с собой в город.

И яркая расцветка банок хороша видна в прицел на любом расстоянии.

 

По баночкам ерунда, а вот в огнетушитель))), там такой эффектище! )))

Я из мелкана стреляю по капсулям, тоже интересно. На дистанции 50 м , не так легко попасть, но если попал, то слышно. И не дорого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх