Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дратхаар Идея и охота с ней


КЛАР

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КЛАР

    114

  • Олег344

    15

  • Боб

    10

  • S.Geolog

    8

8 часов назад, КЛАР сказал:


Сегодня  12.08 2017  для ИДЕИ  был  счастливый охотничий день  
Утро  5  часа в работы  в болоте  ..... 

Вечер - 2 -а часа работы в Поле .... (погоняли коростеля)

И уже в сумерках когда шли к речке постоять на утку , Идея отработала Дупеля  ...  
немного фото ...
b4a111f75eaf.jpg

7f57dba0aee2.jpg

9e9492fd81f6.jpg

Олег,с Полем!Мы с Жуликом тоже по утке неплохо открылись.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
36 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

Олег,с Полем!Мы с Жуликом тоже по утке неплохо открылись.

Вован Спасибо тебя тоже С Полем !  Извини , но мы с Идкой по утке  так плохо еще не открывались ..... 

Изменено пользователем КЛАР
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, КЛАР сказал:

Вован Спасибо тебя тоже С Полем !  Извини , но мы с Идкой по утке  так плохо еще не открывались ..... 

Олег,на то она и охота,тута лотерея-вроде идёшь в проверенное место,а тама хрен с прованским маслом,а где птички никогда не было-хоть лопатой греби.Нормально всё будет.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, КЛАР сказал:


Сегодня  12.08 2017  для ИДЕИ  был  счастливый охотничий день  
Утро  5  часа в работы  в болоте  ..... 

Вечер - 2 -а часа работы в Поле .... (погоняли коростеля)

И уже в сумерках когда шли к речке постоять на утку , Идея отработала Дупеля  ...  
немного фото ...
b4a111f75eaf.jpg

7f57dba0aee2.jpg

9e9492fd81f6.jpg

С полем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Идка сегодня была на высоте , широкий  быстрый поиск позволил ей   быстро найти птицу  .....

741fffac8a0e.jpg

  • Нравится 2
  • C Полем! 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, КЛАР сказал:

Идка сегодня была на высоте , широкий  быстрый поиск позволил ей   быстро найти птицу  .....

741fffac8a0e.jpg

С полем!!!Идея просто умница!ну и стрелок видимо не подвел :)

 

  • Нравится 1
  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги , немного ошибся в Датах - вчера было  19.08.2017 ...

Сегодня не в ущерб семье , снова убил два часа времени в поисках Вальдшнепа на границе О-З и Шатурского района , Вывод - рано еще , сидит он в лесу и не выходит ....
Мальца не удержался ,.......помог коллегам топтунам .... взял парочку ....
be25a4d57d20.jpg

А сегодня уронил очередного Бекаса на 35 метров,  Идея вытащила из зарослей и подала его живым 

396507cdf838.jpg

Вечерка была двоякой , Две радостные новости одна нет , радостная - нашел кепку утерянную в прошлые выходные , плохая - вешая на подвес 3-е го Коростеля с ужасом обнаружил ,что потерял пульт от Догтра .... пипец -27000 р- первая мысль которая пролетела в моей голове , бля - а как же я буду дальше охотится -ведь сезон еще весь впереди , Хорошая- через 15 мин нашел ....
Пока искал , Идка отработала двух птиц , но мне было не для них .... Повезло что была роса и я видел свой след....
Ну все равно , вечерка удалась 6 выстрелов 5 птиц ...

032a15f5b2e2.jpg

  • C Полем! 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
56 минут назад, КЛАР сказал:

Коллеги , немного ошибся в Датах - вчера было  19.08.2017 ...

Сегодня не в ущерб семье , снова убил два часа времени в поисках Вальдшнепа на границе О-З и Шатурского района , Вывод - рано еще , сидит он в лесу и не выходит ....
Мальца не удержался ,.......помог коллегам топтунам .... взял парочку ....
be25a4d57d20.jpg

А сегодня уронил очередного Бекаса на 35 метров,  Идея вытащила из зарослей и подала его живым 

396507cdf838.jpg

Вечерка была двоякой , Две радостные новости одна нет , радостная - нашел кепку утерянную в прошлые выходные , плохая - вешая на подвес 3-е го Коростеля с ужасом обнаружил ,что потерял пульт от Догтра .... пипец -27000 р- первая мысль которая пролетела в моей голове , бля - а как же я буду дальше охотится -ведь сезон еще весь впереди , Хорошая- через 15 мин нашел ....
Пока искал , Идка отработала двух птиц , но мне было не для них .... Повезло что была роса и я видел свой след....
Ну все равно , вечерка удалась 6 выстрелов 5 птиц ...

032a15f5b2e2.jpg

 

57 минут назад, КЛАР сказал:

Коллеги , немного ошибся в Датах - вчера было  19.08.2017 ...

Сегодня не в ущерб семье , снова убил два часа времени в поисках Вальдшнепа на границе О-З и Шатурского района , Вывод - рано еще , сидит он в лесу и не выходит ....
Мальца не удержался ,.......помог коллегам топтунам .... взял парочку ....
be25a4d57d20.jpg

А сегодня уронил очередного Бекаса на 35 метров,  Идея вытащила из зарослей и подала его живым 

396507cdf838.jpg

Вечерка была двоякой , Две радостные новости одна нет , радостная - нашел кепку утерянную в прошлые выходные , плохая - вешая на подвес 3-е го Коростеля с ужасом обнаружил ,что потерял пульт от Догтра .... пипец -27000 р- первая мысль которая пролетела в моей голове , бля - а как же я буду дальше охотится -ведь сезон еще весь впереди , Хорошая- через 15 мин нашел ....
Пока искал , Идка отработала двух птиц , но мне было не для них .... Повезло что была роса и я видел свой след....
Ну все равно , вечерка удалась 6 выстрелов 5 птиц ...

032a15f5b2e2.jpg

Всем кто применяет бипер дам совет. Пристегивайте пульт к ремню ягдаша и для спокойствия ещё на застешку прибора привяжите шнурок на крепкий узел. Шнурком обвяжите ремень ягдаша и ходите спокойно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Олег, молодца!!!! С Полем!!!!!!!!!!!

Куры Тверские?

Изменено пользователем volkov177
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
32 минуты назад, volkov177 сказал:

Олег, молодца!!!! С Полем!!!!!!!!!!!

Куры Тверские?

Спасибо,

Нет ~хотя они там развелись за последним два года,  но охотовед просил не трогать .... 

В Тверску одним днем,  много надо было успеть т.к. в следующие выхи я на две недели с семьей стартую за Волгоград жереха с сомом  ловить (и пусть сазан в этом году отдохнет):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даже если и попросит, не стоит трогать, до сих пор в Красной книге))), думаю и сам в курсе. Впрочем и перепел и дупель тоже под запретом.(((

Если не секрет, сколько стоит в этом хозяйстве тетерева поохотить?

Изменено пользователем volkov177
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
27 минут назад, КЛАР сказал:

Спасибо,

Нет ~хотя они там развелись за последним два года,  но охотовед просил не трогать .... 

В Тверску одним днем,  много надо было успеть т.к. в следующие выхи я на две недели с семьей стартую за Волгоград жереха с сомом  ловить (и пусть сазан в этом году отдохнет):D

похоже промышленный морозильник по случаю купил.. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
46 минут назад, volkov177 сказал:

Даже если и попросит, не стоит трогать, до сих пор в Красной книге))), думаю и сам в курсе. Впрочем и перепел и дупель тоже под запретом.(((

Если не секрет, сколько стоит в этом хозяйстве тетерева поохотить?

Дмитрий, ты как-то из далека вопросы задаешь, сначала про куропатку, теперь про тетерева. 

есть две цены членам и не членам (я член), а также норма добычи в день 2 шт. так вот членам дешевле.....

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Без всяких под....ок))) Просто интересна цена. У нас 1500 р. голова. не членам. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
25 минут назад, Максим Ч сказал:

похоже промышленный морозильник по случаю купил.. :D

Макс, 500+100 пока хватает, скажу больше, махнулся бы на поменьше (200или 300)перед сезоном хотел разморозить, помыть ~не успел набил болотно луговой,  а впереди рыбалка:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 минуты назад, volkov177 сказал:

Без всяких под....ок))) Просто интересна цена. У нас 1500 р. голова. не членам. 

800

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх