Перейти к содержанию
Форум охотников России

С праздником .С ДНЕМ ПОБЕДЫ!


Major

Рекомендуемые сообщения

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!-торжественным днем! Мира! Счастья ! УДАЧИ во всем!.

Жить спокойно, достойно,красиво!

И гордиться великой Россией!!!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!

УРААА...УРААА...УРААА..!!!

post-22487-0-94599200-1462561078_thumb.jpg

post-22487-0-29284700-1462643754_thumb.jpg

post-22487-0-10954200-1462643779_thumb.jpg

post-22487-0-63480100-1462644535_thumb.jpg

post-22487-0-42304700-1462644570_thumb.jpg

post-22487-0-50936900-1462644608_thumb.jpg

post-22487-0-70585000-1462644966_thumb.jpg

post-22487-0-63709100-1462644993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Победа -это прекрасно. присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям.

но, война...

 

Георгий Мирский: "Рассказывая студентам о войне, я всегда заканчиваю так: «Если вы запомните одно: из каждых ста юношей 1921, 1922 и 1923 годов рождения, отправленных на фронт, вернулись только трое – вы уже поймете, какая это была война»...

Ссылка на комментарий

с днём победы всех нас!спасибо нашим дедам и бабушкам,что мы живём!

Ссылка на комментарий

с днём победы всех нас!спасибо нашим дедам и бабушкам,что мы живём!

это было лет 15 назад я охотился на границе калужской исмоленской обл спокойным ныне местным жителем мызабрели км 20 отдороги калуга Вязьма урочище Лужки когдато до войны это была жилая деревня он показал мне памятник простой обелиск со звездой похоронены муж и жена Лисицыны они были расстреляны немцами только зато что скали что то немецкому офицеру чтобы они не забирали поледние запасы еды иначе они не выживут  вот истинное лицовойны меня это так потрясло что я буду пом нить это до конца своих дней ирассказываю детям ивнукам что порой цена жизни равна куску хлеба

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Два деда. Алексей, призвался в 44-м, пропал без вести, где- то в Польше. Николай- всю войну на самоходке, Прохоровка, Берлин- Я родился (67г.) Он умер. Как рассказывала Мама, всё время после войны, Дед болел, большое количество ранений, так и не позволили ему вернуться к нормальной жизни. Поколение моих родителей, да и нас учили, что война величайшее зло человечества. Плохо учили, как выясняется есть на земле те, которые готовы положить на костёр войны тысячи жизней, ради своих амбиций. Так какая же школа, должна быть, что бы человечество стало бояться войны сильнее самых жутких страхов?!

С Днём Победы!!!

Ссылка на комментарий

Всех с праздником!

 

У меня воевали все дедушки и бабушки со стороны отца и матери. На войне умер от ран двоюродный дед, Пётр Григорьевич, танкист, мл. лейтенант. Вечная ему слава и память. 

 

Сегодня пойду на Бессмертный полк. Мне ещё повезло, что сохранились парные фотографии супругов в военной форме. Все они помещены на штендер.

 

Подумать только! В моём детстве я ходил с дедом в парк Горького на встречи ветеранов. Сколько их там было и какие молодые! Что такое 60-65 лет? Они собирались не то, что по фронтам или армиям, а даже по полкам и дивизиям.

А сейчас самому молодому ветерану, официально призывавшемуся, должно исполниться, или уже исполнилось 90! Таких совсем мало, хотя ещё царская закалка и выживаемость выручают. Есть ещё, слава Богу, те, кто приписывал себе годы,  чтобы попасть на фронт, выжившие воевавшие подростки, но и им уже 87 минимум.

Ссылка на комментарий

С Праздником, друзья! С Днем Победы!!! Земной поклон нашим ветеранам!!! Здоровья им и долголетия!!!  С Великим нашим праздником всех!  Никакой новый год с ним не сравнится! Каждый год накатывает такая грусть и радость! 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх