Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Друзья,коллеги,единомышленники!

Ищу для себя щенка РПГ(выжлец).

Не сочтите за наглость,но без документов не интересует.

Хотелось бы поближе к дому найти,но 500-700км для бешенной собаки не круг.

С Уважением!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У гончих столько показателей рабочих качеств,причем все в основном врожденные,что даже щенок от хороших производителей может дать только 30% уверенности что пойдет в них.Мне кажется нужен немного другой подход к этому:лопатить сайты гончих,смотреть родословные и сколько классных потомков в пометах и искать дубли,может только так повысить процент удачи до 50-60.Или искать заводчиков кто до 7-10 месяцев щенков держит и отдает уже тех которых посмотреть послушать можно,но выжлец РПГ в 10 месяцев редко просыпается,а до полутора лет мало кто держать будет,да и цена будет соответственно высокая.

Одна из наших выжловок РПГ взяла второе место в позапрошлом году на Всероссийких состязаниях, вот тел нашего кинолога Ермакова Андрея Николаевича 8 8452 282512,позвони,может поможет чем.

 

 19.JPG

Ссылка на комментарий

У гончих столько показателей рабочих качеств,причем все в основном врожденные,что даже щенок от хороших производителей может дать только 30% уверенности что пойдет в них.Мне кажется нужен немного другой подход к этому:лопатить сайты гончих,смотреть родословные и сколько классных потомков в пометах и искать дубли,может только так повысить процент удачи до 50-60.Или искать заводчиков кто до 7-10 месяцев щенков держит и отдает уже тех которых посмотреть послушать можно,но выжлец РПГ в 10 месяцев редко просыпается,а до полутора лет мало кто держать будет,да и цена будет соответственно высокая.

Одна из наших выжловок РПГ взяла второе место в позапрошлом году на Всероссийких состязаниях, вот тел нашего кинолога Ермакова Андрея Николаевича 8 8452 282512,позвони,может поможет чем.

 

 19.JPG

Василий,все что вы написали,я и имел ввиду под документами.

От такой собаки щенка хрен дождешся,если тока по блату.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Василий,все что вы написали,я и имел ввиду под документами.

От такой собаки щенка хрен дождешся,если тока по блату.

В Саратовской ветке часто пишет Молчанов,он тоже увлеченный гончатник,да еще и знаком с хозяином этой выжловки,тоже как вариант еще пообщаться и с ним,может он чем поможет.  

Ссылка на комментарий

Василий,у Толяна спрошу,он там в этом кругу крутится!

Ребята,разузнайте что по чем и моя  бесконечность не будет иметь благодарности! :D

Ссылка на комментарий

Ребята,разузнайте что по чем и моя  бесконечность не будет иметь благодарности! :D

Будет алиментный щен. Я так понял через 2 месяца. Поговорили очень быстро,уточню на выходных. Папа кумир,а вот мама не понял,вообщем все с доками,все работают! Цены не уточнял. С кобелем охотимся (как танк),чуйка,вязкость,в меру парат. В одноклассниках Анатолий выставлял фото кобла и доков.

Ссылка на комментарий

Будет алиментный щен. Я так понял через 2 месяца. Поговорили очень быстро,уточню на выходных. Папа кумир,а вот мама не понял,вообщем все с доками,все работают! Цены не уточнял. С кобелем охотимся (как танк),чуйка,вязкость,в меру парат. В одноклассниках Анатолий выставлял фото кобла и доков.

Виталий,благодарю за труды! Я на связи.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Макс,ты пополняешь ряды?

Дашка-то как?Вроде же работала...?!

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх