Перейти к содержанию
Форум охотников России

ищу компаньона для совместной охоты и рыбалке в Карелию.


Karjala 71

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Karjala 71

    118

  • Exhover51

    19

  • Макс2013

    11

  • Александр dx

    7

Топ авторов темы

Очень интересное предложение, недавно просматривал возможности охоты и рыбалки в Пяозеро, очень понравилось, ближе к осени спишемся, если конечно предложение еще будет в силе.

Изменено пользователем Alex_77
Ссылка на комментарий

Вообще в сентябре на Пяозере уже холодно. Утром приличные заморозки. Рыбалка на удочку и спининг сходит на нет. Остаются только сети. По охоте тоже не так все просто. Если рыбалка, то это июль-август. Охота, смотря на кого.

Но побывав раз, туда тянет еще раз и еще.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

ТС,вы уже размещали своё предложение,а потом на что-то обиделись и сбежали...

Теперь на вопросы ноль ответов...всё в личку...есть что скрывать?Всем такое предложение интересно,но такая скрытность настораживает...!

Очень,очень всё странно!!!

Ссылка на комментарий

Хорошее предложение!

Жил бы рядом приехал бы обязательно.

Был у меня опыт приглашение друзей гусятников к себе в дом на гуся в саратовской глубинке,года два назад.

По делам пришлось уехать в город,те друзья пригласили своих друзей в мое отсутствие без моего согласия. Приехав обнаружил что  друзья друзей квартиранты вместо того что бы напилить дрова в лесу,по пилили верхушки дубовых столбов загородки на дрова,причем не только у меня но еще и у соседей(((

 Некоторые горе бизнесмены от охоты и рыбалки свои услуги еще и продают http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?goto=newpost&t=8375

что очень прискорбно,тот же товарищ продает охоту на гуся по 7,5 т.р в день без гарантии а с гарантией цена стремиться к бесконечности..

Таким я считаю нечего делать на форумах охоты и рыбалки,а размещать свои объявления только на платных сайтах для объявлений.

Ссылка на комментарий

Друзья! кому интерестна тема .. могу предложить к себе в Карелию(рыбалка- охота) 1-2 человек . весной но лучше осень ( с 20 сент. можно и раньше).Имею избу у моря на 4 человек . лодка + мотор ваш . Охота гусь . боровая .путевки на месте 500 р с человека на сезон . это ООО. В общего пользования УОП 650 р на сезон . ком интереса нет . многим откажу .. условия не водить толпу и не болтать .. и не каких точек и навигаторов . порядочность приветствуется .В море камбала сиг навага корех. морской зверь тюлень и белуху можно видеть из избы .. и не далеко . жарим парим рыбу меж охотой . беломорку парим в сковороде . у избы мишка ходит ток тогда когда собак не беру .. и не каждый год правда . но есть . на побережье дудку копает . а сами копаем золотой корень он у моря и растёт у берега на камнях. В море отливы и приливы по 1 км воды нет сети на камбал по сухому на колы и ставим . приходит вода ..1.5-2 метра там где ставил глубина . . Все остальное в личку

хотел бы приехать с сыном на пролет гуся. охотился в районе Беломорска-понравилось.

Ссылка на комментарий

Хорошее предложение!

Жил бы рядом приехал бы обязательно.

Был у меня опыт приглашение друзей гусятников к себе в дом на гуся в саратовской глубинке,года два назад.

По делам пришлось уехать в город,те друзья пригласили своих друзей в мое отсутствие без моего согласия. Приехав обнаружил что  друзья друзей квартиранты вместо того что бы напилить дрова в лесу,по пилили верхушки дубовых столбов загородки на дрова,причем не только у меня но еще и у соседей(((

 Некоторые горе бизнесмены от охоты и рыбалки свои услуги еще и продают http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?goto=newpost&t=8375

что очень прискорбно,тот же товарищ продает охоту на гуся по 7,5 т.р в день без гарантии а с гарантией цена стремиться к бесконечности..

Таким я считаю нечего делать на форумах охоты и рыбалки,а размещать свои объявления только на платных сайтах для объявлений.

Читаю подобные посты и возмущению нет предела, не думал что охотники так себя ведут, я наверно погоречился с приглашением людей в карелию к себе в гости......есть над чем подумать, жаль поздно заметил подобные посты,или я просто слишком доверчив....

Ссылка на комментарий

Только сейчас начинаю понимать(вникать) всю сущность "охоты". понятное дело что и новичков мало кто подтягивает к себе, раз тут уж опытные люди так себя ведут.

Ссылка на комментарий

А рябчик там есть?

ну как тут отвечать) :blink: ?если честно то да есть  у  речушек в ельничке прячутся . у избы в море так  свистит . скажу прямо как то не принято рябчиков да вальдшнепов  постреливать именно у нас . 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх