Перейти к содержанию
Форум охотников России

ищу компаньона для совместной охоты и рыбалке в Карелию.


Karjala 71

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

А матом-так пожалуйста ;)

Но дурачить соратников не позволю :P

Указал на все ваши косяки,дабы ограничить людей от "греха" и потерянного времени...

Тока несознательный не догадется в вашем подвохе(пока сам не пойму в чём он)...

Продолжим!?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Karjala 71

    118

  • Exhover51

    19

  • Макс2013

    11

  • Александр dx

    7

Топ авторов темы

какой заботливый только вот на публику играть не надо . люди сами разберутся . да звонили и нормально с людьми общался я. и на осень уже договор есть со многими . . что вам ещё рассказать ?. думаю что зеленая лягушка вас хавает от таких мест что у меня рядом с домом .. вот и все .А что сами то предложить можете ?. и что умеете ?сруб поставить избы на путике своем умеете?(НЕТ) .. или карбас  шить (НЕТ).. путики есть у вас ?  промыслом занимались в лесу месяцами?(НЕТ) в море в шторм попадали ..?(НЕТ) соленой воды морской хлeбали?(НЕТ) в лодке таким как у меня на фото поклоным крестам молились .в шторм.? собак со щенка вырастили ? нахаживали ? зверя в одиночку брали из под своих лаек побегав по тайге и болотам за собаками .. судя по телу сложению НЕТ!!! ТАК о чём с тобой говорить?? скажи?кроме тусовок в бани у тебя нет ни чего ? продолжим .. да не очень хочется с вами общаться .. извольте и все на этом .Вы только покупаете охоты .. и вас за ручку егеря подводят .. и на вышках постреливаете как снайпера .. и все .. в лесу в тайге  вы обуза   ни чего не умеющая .. поверьте видел я таких вот понтовых .. а на деле 0 без палочки .Вот интерестно сколько медведей вы взяли с подхода и в одиночку??? да не хрена ... в баню батенька   и на шашлыки .. пузико  попарь.. в перед под восхищенные  коменты форумчан .. И поверьте с вами  по охоте не о чем говорить .. пустота одна .и пересказ с форумов  все прочитанное .мои предки поморы  по отцу !!с Петровских времен Белое моря бороздят ..  и бабуля в рыб колхозе бригадиром женской бригады была. фронту рыбу в студенном  море ловили .на Мурман ходили на карбасах  зверя били морского!.. .. вы форумный неудачник . и подсирала .Вот и почитай что о вас думают  на перефирии охотники и рыбаки Карелы .. правду и написал .. чтоб как ты такой москвич почитал и за кого  так думают о вас .сдесь .

Изменено пользователем Karjala 71
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

да...бестолку с безграмотной деревенщиной общаться,которая хвастается путиками да медведями :laugh:  :laugh:  :laugh:

надеюсь,даже уверен,что дураков поехать к тебе не найдётся!!!!!!!

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

Не могу судить о степени браконьерства, не видя документов, а вот утвердительно ответить на поставленные вопросы довольно мало кто из форумчан сможет, да и бреком довольно сложно стать сидя за компом,,,, 

 

коментарий к посту 127

Ссылка на комментарий

так давай выложи .. что стесняемся мы ?и кто просит вас об этом .. влезать в разговор . ...сидите и не суйтесь в беседу ..умники блин .каждый считает своим долгом пукнуть ..Они 101 год пытались что то высказать ...

В личке гавкайся если больше делать нечего!

Горячий,крутой горец!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так давай выложи .. что стесняемся мы ?и кто просит вас об этом .. влезать в разговор . ...сидите и не суйтесь в беседу ..умники блин .каждый считает своим долгом пукнуть ..Они 101 год пытались что то высказать ...

Непонимаю , зачем быть таким горячим , идея с охотой очень интересная и привлекательная .

Чем больше Вы горячитесь тем больше со стороны кажеться что ехать к такому горячему парню не безопасно.

Помягче и народ к Вам потянется. ИХМО :D

 

Улыбайтесь - это многих раздражает  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

 не я начал ... это а пупсон 2013 это спровоцировал возню и пустил  вонь .. так что. а почему нет к нему претензий??? а скажите ...я молчал до последнего не хотел . он с самого верхнего поста в начале докапывался ко мне .. и получил  что нарвался ... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

цитата.

не я начал ... это а пупсон 2013 это спровоцировал возню и пустил  вонь .. так что. а почему нет к нему претензий??? а скажите ...я молчал до последнего не хотел . он с самого верхнего поста в начале докапывался ко мне .. и получил  что нарвался ... 

 

 

 

У многих есть телефон в личке , позвонили  и объяснились.

Это же Ваш бизнес - зачем рубить его на корню.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я высказал факты,которые не пупсон,а горец,лоханувшись,сам себя сдал,а народ пусть думает.

Всем удачи и не нарывайиесь на жуликов.

Покидаю эту тему :drinks:

Пы Сы-не надорвись там в зале ;)  :D

Ссылка на комментарий

 тебе тож не мешало  в зал сходить  и скинуть лишка ... а не по  шашлычкам и баням и компаниям сидеть . и смайлики пивные  прикреплять ))))..  я в свои годы 162 кг лежа еще жму ... а ты сможешь?Во первых кто сказал что кого то лишают или лишили ... это ваши догадки не на чем не основанные!!! . . спор был вот и все . лишат или не лишат . а вы пузырь раздули умник .Во вторых это не бизнес!  я этим не занимаюсь я рядовой охотник и рыбак  как многие тут . . 

ХА-ХА-ХА! :D  :D  :D  :beach: 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что завелись то?!? И так срачь в каждой теме...

Вся реальность будет после посещения и отзывы реальные. а так это все пустое. Вот если на осень уже есть желающие, то они потом и расскажут

Ссылка на комментарий

 тебе тож не мешало  в зал сходить  и скинуть лишка ... а не по  шашлычкам и баням и компаниям сидеть . и смайлики пивные  прикреплять ))))..  я в свои годы 162 кг лежа еще жму ... а ты сможешь?Во первых кто сказал что кого то лишают или лишили ... это ваши догадки не на чем не основанные!!! . . спор был вот и все . лишат или не лишат . а вы пузырь раздули умник .Во вторых это не бизнес!  я этим не занимаюсь я рядовой охотник и рыбак  как многие тут . . 

Только ради спортивного интереса позвольте полюбопытствовать годом выпуска и собственным весом данного спортсмена :blush2: ?ну конечно вопрос применения фармы и спортпита тоже интересен ;)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ребята, на самом деле ни к чему заводится, давайте жить дружно! Чего обсуждать то, чего не было? Может кто нибудь и поедет, потом поделится впечатлениями, тогда можно и рассуждать об этом. Мне кстати интересно довольно. Если желания с возможностями совпадут, может и попрошусь в Карелию....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх