Перейти к содержанию
Форум охотников России

ищу компаньона для совместной охоты и рыбалке в Карелию.


Karjala 71

Рекомендуемые сообщения

Ребята, на самом деле ни к чему заводится, давайте жить дружно! Чего обсуждать то, чего не было? Может кто нибудь и поедет, потом поделится впечатлениями, тогда можно и рассуждать об этом. Мне кстати интересно довольно. Если желания с возможностями совпадут, может и попрошусь в Карелию....

Сань ближе к сентябрю))) подумаем)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Karjala 71

    118

  • Exhover51

    19

  • Макс2013

    11

  • Александр dx

    7

Топ авторов темы

Такие фото удалили, жаль.

 А для кого стараться то? фотки выкладывать .зачем рекламировать свои места и что там есть . привадь одного и потянутся  другие .я как понял все хапнуть хотят и побольше ..))) и станет помойка с тех мест и проходной двор )) . вот и удалил я все фото свои .. 

Изменено пользователем Karjala 71
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для кого стараться? Да для людей, которые просто в тех краях никогда не были и может не будут! Теперь точно понятно, что это была реклама и самовосхваление себя любимого. А Ваши места вместе с Вашим подходом и даром не нужны (а то захапаем всё). А насчёт помойки, так это вопрос к местным в основном, вечно приходится за ними убирать и в пакетах вывозить.  Не надо из всех здесь дураков и жмотов делать, раз сам таким уродился. А в Карелию ездили без Вас и будем ездить!

Ссылка на комментарий

Для кого стараться? Да для людей, которые просто в тех краях никогда не были и может не будут! Теперь точно понятно, что это была реклама и самовосхваление себя любимого. А Ваши места вместе с Вашим подходом и даром не нужны (а то захапаем всё). А насчёт помойки, так это вопрос к местным в основном, вечно приходится за ними убирать и в пакетах вывозить.  Не надо из всех здесь дураков и жмотов делать, раз сам таким уродился. А в Карелию ездили без Вас и будем ездить! вОТ ПОСЛЕ ВАС ЧТО ОСТАЕТСЯ)))) УБИРАЮТ МЕСТНЫЕ .. А ТО ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ТАК МНЕ ПЛЕВАТЬ . ЕЗДИЙТЕ КУДА ХОТИТЕ .. ТОЛЬКО ЗНАЙТЕ ЧТО  МЫ ВАМ НЕ РАДЫ .. ТАК НА БУДУЩЕЕ . ПРАВДУ МАТУШКУ ВАМ СКАЗАЛ ..x_4c43aca8.jpg

Ссылка на комментарий

 СКАЖИТЕ СПАСИБО ВАШЕМУ ФОРУМЧАНИНУ  ОГРОМНОЕ И  И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ КОГО ПОЧИТАЙТЕ ПОЧЕМУ ЭТО ВСЕ ПРОИЗОШЛО И КТО С САМОГО НАЧАЛА ЦЕПЛЯЛСЯ ДО МЕНЯ И ОБОСРАЛ И ОБОЗВАЛ  И ПОЛУЧАЙТЕ И МЕСТА И РАДУШНУЮ УЛЫБКУ)))да и пошли в большую з...цу ..

Изменено пользователем Karjala 71
Ссылка на комментарий

 СКАЖИТЕ СПАСИБО ВАШЕМУ ФОРУМЧАНИНУ  ОГРОМНОЕ И  И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ КОГО ПОЧИТАЙТЕ ПОЧЕМУ ЭТО ВСЕ ПРОИЗОШЛО И КТО С САМОГО НАЧАЛА ЦЕПЛЯЛСЯ ДО МЕНЯ И ОБОСРАЛ И ОБОЗВАЛ  И ПОЛУЧАЙТЕ И МЕСТА И РАДУШНУЮ УЛЫБКУ)))да и пошли в большую з...цу ..

Карелы - народ спокойный, гостеприимный и воспитанный. Не стыдно?

"Как ни неприятнее для других гнев, он более тяжел для того, кто его испытывает. То, что начато в гневе, кончается в стыде".

Толстой Л.Н.

 

Ссылка на комментарий

Покедова, ронимый Вы наш! Параноя, кажется не лечится!

и вам дедушка не хварать . это все не ранимый .. а  обида от того что человек предложил и получил помоев ушат на голову .. а вы  что не пишите ему? а ...

Ссылка на комментарий

Карелы - народ спокойный, гостеприимный и воспитанный. Не стыдно?

"Как ни неприятнее для других гнев, он более тяжел для того, кто его испытывает. То, что начато в гневе, кончается в стыде".

Толстой Л.Н.

 

 А вы что много Карел видели ? или сами Карел ...  Я бы написал правду . вам не понравиться если по честному . задело меня сильно отношение  все это  просто ... да я понимаю людей хороших больше есть паршивая овца ..  меня поймете .думаю.

Изменено пользователем Karjala 71
Ссылка на комментарий

 А вы что много Карел видели ? или сами Карел ...  Я бы написал правду . вам не понравиться если по честному .

Я давно живу на этом свете. Мне правда чужая не нужна, во мне своя правда, жизнью выстраданная,  живёт. У меня родственники - карелы.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

 А для кого стараться то? фотки выкладывать .зачем рекламировать свои места и что там есть . привадь одного и потянутся  другие .я как понял все хапнуть хотят и побольше ..))) и станет помойка с тех мест и проходной двор )) . вот и удалил я все фото свои .. 

Следуя Вашей логики все красивые фото со всех мест нужно удалить, чтоб ни кто не знал про них и ни кто не приехал... А как же о прекрасном??? Дело Ваше, но логика Ваша не верна...

 

PS  найдутся другие места...

Изменено пользователем Александр dx
Ссылка на комментарий

Что то я не вкурю за какие грехи вы его так? Вроде нормальный чел, но не сдержан в эмоциях, но это не повод его притеснять. Поставьте себя на его место как вы вели себя, только по чесноку? Все мы вспыльчивы, все на эмоциях, жизнь нынче токая. А лет 20 назад я всех знал кто в маем доме живет, а сейчас мне и дела ни до кого нет, злые мы стали.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я даже думал как бы туда попасть.... Но обиделся он на всех.... 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Если я не прав-сто раз извинюсь,но...ТС обосрал похоже всех...

Карелия71,бывали мы в Карелии,некоторые из клубней не единожды,но НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАСРАЛ  и толпы не приводил...так что делаем выводы...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет ! Собираюсь на белое море на охоту и рыбалку ,выезд планирую на 16 сентября на пару недель ,  все нужное снаряжение имеется , с районом пока не определился по подсказкам старших товарищей есть две точки, ехать собираемся вдвоем с женой , так вот поэтому хотелось бы не быть единственным мужиком в данном походе :-) Машина ниссан навара , лодка ниссамаран  420 и тоха 30, собака курцхаар  :D Буду рад если кто откликнется ! 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времечка!

Карелия прекрасна! но очень мало этих прекрасных мест с каждым годом становится,мне 34,из них 30 лет я минимум разв год там,раньше рыбачил,счас познаю охоту!был там на открытие весенней, в начале июня опять туда ,дом подшаманить да рыбы половить,вернулся пару дней назад,так вот что я хочу сказать ,как стреляли бреки весной,так и счас там палят без разбора, срача везде хватает,кто его оставляет не видел лично. медведи ходят сразу как лагерь свернулся(едят помойку) я приваду ставил в такую глуш,вы даже придставить не можете ,но даже там я слышал отдаленные выстрелы,вот так и живут ....

ни кого не хочу обидеть или оскорбить,но чисто мое мнение :порядок начинать надо с себя,и что б совесть не мучала после!

всем ловкости!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:blush2: Могу ошибаться, но слух как-то режет. "Ищу компаньона для охоты и рыбалкИ."  ;)  А может там и Е должно быть? :blink:

Ссылка на комментарий

:blush2: Могу ошибаться, но слух как-то режет. "Ищу компаньона для охоты и рыбалкИ."  ;)  А может там и Е должно быть? :blink:

Серег, что написано пером  ... ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх