Перейти к содержанию
Форум охотников России

ищу компаньона для совместной охоты и рыбалке в Карелию.


Karjala 71

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Karjala 71

    118

  • Exhover51

    19

  • Макс2013

    11

  • Александр dx

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

:blush2: Могу ошибаться, но слух как-то режет. "Ищу компаньона для охоты и рыбалкИ."  ;)  А может там и Е должно быть? :blink:

"И" - стоит правильно.........., но варианты могут быть  - если русский язык, коррелировать с тюркским наречием :D

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

"И" - стоит правильно.........., но варианты могут быть  - если русский язык, коррелировать с тюркским наречием :D

Да он компанейку имел ввиду  :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А если речь о рыбалке, то было верно написано, родительный падеж, окончание И. Теперь стало не правильно.....

Ссылка на комментарий

Доброго врени суток.Ищу товарища для походов на охоту или рыбалку в лен обл или в любом другом месте.машина есть лодка с мотором есть.

Ссылка на комментарий

Тоже планируем в Карелию в сентябре но в Муезерский р-н, нас пока четверо мужчин.

с собаками? В какой половине сентября собираетесь?
Ссылка на комментарий

Командор)) может брагодаря Кириллу и КТО будет)) а не только дичь))

Ссылка на комментарий

Командор)) может брагодаря Кириллу и КТО будет)) а не только дичь))

да вот планирую поехатьс отцом и с собакой.хорошобы найти компаньона, который уже бывал в тех краях. Хорошую компанию гарантирую.еду во второй половине сентября.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

в общем в этом сезоне  половили и морской рыбы . камбалы  . кореха .. сельди долго не было .  белухи у избы  парой гоняли её . видно все было . как кормятся они . гуся было при достаточно нынче . с 6-7 сентября уже охотили его . раньше обычного подлет был его . до 12 октября держался в море гусь . в этом году как на удачу море  почти не штормило . свободно до избы добирались и без приключений .   у избы гон лося . парни гулять начпали раньше обычного в августе в  23 числах уже  первая пачка гавкать   бродилки начали . в начале сент уже при коровах были . и ямки  так ораматно не шмонили .  друзья приезжали парни  из под Калуги . довольные были .. жаль не на избе были . а так на берегу бичевали .  я работал . так получилось что не подстроились  они под меня .  в сл году  все исправим!! 4IcKS4n0zOE.jpg77xLtsgvOqE.jpg

Изменено пользователем Karjala 71
Ссылка на комментарий

 в общем  прикреплю малёха фоток  моря ..если народ не против .. типа флуда и мол что мы не видели )) без обид . хочу выложить . и все .9dATKoS61PQ.jpg

Изменено пользователем Karjala 71
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

в общем в этом сезоне  половили и морской рыбы . камбалы  . кореха .. сельди долго не было .  белухи у избы  парой гоняли её . видно все было . как кормятся они . гуся было при достаточно нынче . с 6-7 сентября уже охотили его . раньше обычного подлет был его . до 12 октября держался в море гусь . в этом году как на удачу море  почти не штормило . свободно до избы добирались и без приключений .   у избы гон лося . парни гулять начпали раньше обычного в августе в  23 числах уже  первая пачка гавкать   бродилки начали . в начале сент уже при коровах были . и ямки  так ораматно не шмонили .  друзья приезжали парни  из под Калуги . довольные были .. жаль не на избе были . а так на берегу бичевали .  я работал . так получилось что не подстроились  они под меня .  в сл году  все исправим!! 4IcKS4n0zOE.jpg77xLtsgvOqE.jpg

Славненько! Мечтаю попасть в ваши края.

Ссылка на комментарий

 лето-осень сезон . не плохо  половили форель .  брала на вертушки  в основном №3-4 и именно на чёрный цвет !всякое бывает .самая крупная  была ок 3.5 кг.таких всего пару штук . фоток не делал . а жаль .Ряпушки в этом году мне показалось мало было . поимали на поесть ток. сигов почти  не ловили  в этом сезоне.Зато камбалой   обловились   в прок .в этом году  почему то камбала крупная вся была . по сравнению чем с прошлым годом .

Изменено пользователем Karjala 71
Ссылка на комментарий

Камрады, приветствую! На новогодние каникулы ни кто в Карелию на боровую не собирается? С удовольствием составлю компанию, транспорт имеется.

Ссылка на комментарий

Учитывайте что рассвет щас  8-7 утра . а после НГ будет  в 9  - 9.30и до 3-30 -4часов   дня . и все темно будет . Это по нашему раиону . северная часть Карелии . белой куропатки маловато стало . касачей есть .. в  9-30 подлет и до 11 утра кормятся  почти на одном месте и все на одних местах . 

Изменено пользователем Karjala 71
Ссылка на комментарий

Так они и интересуют! А если на лунках с самого ранья? У меня ещё и путёвка осталась с сентября, был под Колежмой на пролёте казарки. Это же где-то рядом с Вами, как я понимаю?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх