Перейти к содержанию
Форум охотников России

Страхование любых видов для братьев по оружию


Blaser R-93

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья! У меня к собратьям по охоте несколько видов предложений по страхованию ( к сожалению в основе для Московского региона ):

 

- автострахование ( ОСАГО, КАСКО, дополнительные виды страхования );

 

- страхование недвижимости ( дома, дачи, квартиры, коммерческая недвижимость арендуемая и сдаваемая в аренду );

 

- НС ( несчастные случаи );

 

- страхование бизнеса ( транспорт, здания, помещения, отделка, движимое имущество, товарные запасы и т.д.);

 

- гражданская ответственность по видам деятельности ( особо опасные объекты, эксплуатация нежилых помещений, нотариат, ЧОП, гостиницы, проведение массовых мероприятий, медицина, перевозка грузов и т.д.).

 

Владельцев и руководителей охотничье­рыболовных баз ( по всей России ) прошу рассмотреть предложение по страхованию недвижимости и бизнеса. Звонить: 8(495)849­32­99. E­mail: kuzmicheff@mail.ru. Звоните и пишите. Обсудим вопросы и охоты ( мой охотничий стаж с 1980 г.).

 

Ваш "личный" представитель в компании РЕСО­гарантия Кузьмичев Владимир Григорьевич.

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Уважаемые друзья! У меня к собратьям по охоте несколько видов предложений по страхованию ( к сожалению в основе для Московского региона ):
 
- автострахование ( ОСАГО, КАСКО, дополнительные виды страхования );
 
- страхование недвижимости ( дома, дачи, квартиры, коммерческая недвижимость арендуемая и сдаваемая в аренду );
 
- НС ( несчастные случаи );
 
- страхование бизнеса ( транспорт, здания, помещения, отделка, движимое имущество, товарные запасы и т.д.);
 
- гражданская ответственность по видам деятельности ( особо опасные объекты, эксплуатация нежилых помещений, нотариат, ЧОП, гостиницы, проведение массовых мероприятий, медицина, перевозка грузов и т.д.).
 
Владельцев и руководителей охотничье­рыболовных баз ( по всей России ) прошу рассмотреть предложение по страхованию недвижимости и бизнеса. Звонить: 8(495)849­32­99. E­mail: kuzmicheff@mail.ru. Звоните и пишите. Обсудим вопросы и охоты ( мой охотничий стаж с 1980 г.).
 
Ваш "личный" представитель в компании РЕСО­гарантия Кузьмичев Владимир Григорьевич.

 

Охотникам - скидка??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:blush2: Если бы страховка на предмет неудачной охоты, отсутствия дичи - тогда ново. А это все уже повсеместно предлагается. :D

Ссылка на комментарий

Такой вид страховки - из области фантастики. Если бы охота всегда была 100-%-ной и с желаемой дичью, тогда все охотники были бы вровень, не было бы самой интриги и страсти охоты ( результат заранее известен ) и не нужно размещать фото с зайчиком беляком демонстрируя свою удачу и умение.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх