Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отдам даром. Клетка для собак (большая)


kiryani41

Рекомендуемые сообщения

Отдаю точно такую же клетку с поддоном http://zoo-tovari.ru/item.php?id=239.

Размеры и описание все по ссылке.

Клетка б/у. Уже полтора года за ненадобностью лежит на балконе, в своё время сослужила хорошую службу. Состояние на 4. На одной из дверей сломан замочек( вешал обычный покупной). А так все в норме...от пыли отмыть и служить будет ещё долго.

СТРОГО САМОВЫВОЗ.

Ссылка на комментарий

ушла? для щеников самый раз

Мой до года сидел....бедокурил в детстве...

Melura пока молчит....подождём, что скажет.

Я бы сфоткал, но собирать лень. Пыли налетит.

189611894218.jpg

43303dbfea1b.png

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх Кирилл, лишил Фреда  детства :(  , а ведь гармония  закладывается с первых дней вашего знакомства :post-1787-1182943097: .

Ссылка на комментарий

Эх Кирилл, лишил Фреда детства :( , а ведь гармония закладывается с первых дней вашего знакомства :post-1787-1182943097: .

Олег то за кровать меня ругали)))теперь за клетку)))Ахах))определитесь уж. Он в ней и не сидел толком... Только когда дома никого нет. То что он вытворял в квартире....тут либо избавляться, либо клетка....и клетка идеально справилась
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да и моя не без греха ,  но как то обошелся без клетки , хотя  коньяка в первый месяц выпил много :D .

 

А вообще бывалые дратхааристы мне сказали , заводишь  щена   драта  и через год делаешь в квартире  ремонт - и они были правы.

В том случае когда собака остается одна в квартире на длительное время  6-10 часов.

Ссылка на комментарий

Да и моя не без греха , но как то обошолся без клетки , хотя с коньяка в первый месяц выпил много :D .

А вообще бывалые дратхааристы мне сказали , заводишь щена драта и через год делаешь в квартире ремонт - и они были правы.

В том случае когда собака остается одна в квартире на длительное время 6-10 часов.

я с родителями жил. Их терпение было на пределе...по этому других вариантов не было.

А про бардаки...все через это проходят))))у меня мог взять с балкона мешок земли для дачи...затащить его на кровать, разгрызть протащить по всей, квартире, ободрать мае двери открывая их лапами, на кухне полазить по ящикам, рассыпать муку и тд....ужасы были дома просто жуть...а щас спокойно спит на кресле когда никого нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если вспоминать все хулиганства, то одно из запомнившихся под названием "Пересадка цветов")))

 

Была выкопана "яма" в ДИВАНЕ,  с подоконника перенесены цветы в горшках, вся земля и цветы были перевалены в эту "яму" и ближайшие окрестности)))),  по концовке всё было обильно полито растительным маслом)))), без него не растут цветы на диване)))).

Ссылка на комментарий

Если вспоминать все хулиганства, то одно из запомнившихся под названием "Пересадка цветов")))

Была выкопана "яма" в ДИВАНЕ, с подоконника перенесены цветы в горшках, вся земля и цветы были перевалены в эту "яму" и ближайшие окрестности)))), по концовке всё было обильно полито растительным маслом)))), без него не растут цветы на диване)))).

Во во...похозяйничать они любят
Ссылка на комментарий

Ольга (Melura), какого ваше решение. Звонил приятель, ругался, что я ему не предложил....сказал если что заберёт тут же.

Я сказал что подождём что вы решите...жду ответа до 18.00 сегодняшнего дня...после бронь снимаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Звонить не пробовал , телефон Ольги есть в профиле , человек может быть на работе без доступа к инету , заказывает машину для перевозки клетки на вечер  , а тут с работы пришел в 18:05 , а клетка то и ушла - некрасиво однако :)

Ссылка на комментарий

Звонить не пробовал , телефон Ольги есть в профиле , человек может быть на работе без доступа к инету , заказывает машину для перевозки клетки на вечер , а тут с работы пришел в 18:05 , а клетка то и ушла - некрасиво однако :)

у меня в профиле указан телефон. Я тоже на работе.
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Кирилл, доехала домой, померила, для моей собы и машины слишком большая, так что отдавай счастливчику... спасибо за ожидание!

Ссылка на комментарий

Кирилл, доехала домой, померила, для моей собы и машины слишком большая, так что отдавай счастливчику... спасибо за ожидание!

для машины однозначно большая...еслиб норм была бы. Я бы себе оставил...буду для машины под заказ заказывать
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх