Перейти к содержанию
Форум охотников России

Осторожно! или - как бы не огорчиться после покупки снаряжения.


G.Сергей

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

со всем уважением,но вы ой как не правы!продавец несёт полную ответственность за товар,который он продаёт!и спрашивать в первую очередь будут с продавца,а уж потом с производителя!

Зачем за меня додумываете и утверждаете то, чего я не писал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь можно провести тест на усилие разрыва. И принести в магаз два обрывка. Он не только разбух, но еще и разорвался (усилия  не держит)..

Ссылка на комментарий

Возврат товара должен производиться в первоначальном виде.

А не после того, как его вымочили в неизвестном химсоставе.   

Я уже написал: можно еще и в кислоте искупать......

 

Я купил охот костюм, а назавтра там шов разошелся, али молния заклинила....Все - трагедь. Всё интернет сообщество должно обсуждать энту ситуевину.....

Сергей, если ты купил костюм "Егерь" от Востока, то это обсуждать не будут, а если шов разойдется на Ситке или Дирхантере, то больше чем уверен, шума будет много.
Ссылка на комментарий

Зачем за меня додумываете и утверждаете то, чего я не писал.

любопытно,что я за вас додумал?или не ваши слова"продавец не обязан отвечать за брак производителя..."?обязан,раз выставил этот брак в продажу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тема ни о чем был я в этом магазине в субботу - вопрос озвучил ,продавец сказал - ни каких проблем приедет ,поменяем.

По магазу - оплаченное ружье полтора месяца растамаживали и в итоге так и не растаможили ,судя по кол-ву звонков прозвучавших  в мое присутствие, денег за ружья они собрали не хило :D ,но ружья не отдали - растамаживают :D .... деньги свои  забрал....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

любопытно,что я за вас додумал?или не ваши слова"продавец не обязан отвечать за брак производителя..."?обязан,раз выставил этот брак в продажу!

Отвечать за изготовленное производителем качество, и нести ответственность перед покупателем, совсем разные понятия. Следующее предложение не читали? "Но принять товар и  вернуть его производителю обязан. Далее деньги или другой товар. "  Вопрос яйца выеденного не стоит. Пошел сдал, получил деньги или другой товар. Всё, проще пареной репы!

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Отснял специально для вас уважаемые форумчане, возможно кому то пригодится, но думаю, что есть более надежные вещи для долгих и дальних охот, чем это.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Со звуком было бы понятней. У меня имеется портативное зарядное устройство на 20000 мА/ч, хватает на всю технику на неделю. Устройство на 2000 мА/ч хватает на 8 часов крутить постоянно мини вентилятор. 

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
1 час назад, ViZor сказал:

Со звуком было бы понятней. У меня имеется портативное зарядное устройство на 20000 мА/ч, хватает на всю технику на неделю. Устройство на 2000 мА/ч хватает на 8 часов крутить постоянно мини вентилятор. 

Со звуком все в порядке с наушниками и без, все четко слышно.

 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, ViZor сказал:

Со звуком было бы понятней. У меня имеется портативное зарядное устройство на 20000 мА/ч, хватает на всю технику на неделю. Устройство на 2000 мА/ч хватает на 8 часов крутить постоянно мини вентилятор. 

Я СЕБЕ ТАКУЮ СОБРАЛ В РЮКЗАК  . ДО 1000 РУБЛЕВ ОБОШЕЛСЯ  . АКБ МОЖНО ЛЮБОЙ .

1562403189143367498347389603234.jpg.9c1750fab45f42b2ecfb122ac21a51ca.jpg

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх