Перейти к содержанию
Форум охотников России

Девишник на стенде. 2016-2017 :)


Колобок

Рекомендуемые сообщения

  • Местные егеря

Пополнение в списке.:)

Девишник 2017 (Дмитров 30.07.17г.)

1. melura + 2 гостьи + 1

2. Маруся

3. Колобок 

4. Галина barush +1

5. Вика victoriant

6. Ерунда + Ульяша

7. Татьяна шишига - гостья форума

8. Елена (Шатура) - гостья форума

9. Наталия (Москва) - гостья форума

10...кто еще?

 

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Для тех, кто поедет на Дмитровский стенд впервые:

Схема проезда тут: http://wikimapia.org...%BE%D0%B2%D0%BE

Наиподробнейшие разъяснения с фотографиями местности можно найти здесь: https://ihuntr.ru/topic/7278/#comment-200605

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
В 28.07.2017 в 17:08, Колобок сказал:

Пополнение в списке.:)

Девишник 2017 (Дмитров 30.07.17г.)

1. melura + 2 гостьи + 1

2. Маруся

3. Колобок 

4. Галина barush +1

5. Вика victoriant

6. Ерунда + Ульяша

7. Татьяна шишига - гостья форума

8. Елена (Шатура) - гостья форума

9. Наталия (Москва) - гостья форума

10...кто еще?

 

А под номером семь почему гостья? Она тут зарегена.  :)

Ссылка на комментарий

Деффчонки! Была безумно рада вновь повидаться.

Люд, отдельное спасибо, за организацию - классно, позитивно, интересно и вкусно.

Кто не доехал - сам себя наказал.

Отличный девичник получился!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
В 29.07.2017 в 16:25, xant-41 сказал:

А под номером семь почему гостья? Она тут зарегена.  :)

Тоже шишига? 

Я не нашла.:(

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ну что,...фотки где?  :) Вот....победительнице.  :)

DSCN2488.JPG

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Сначала немножко подведу итоги. :)

По месту проведения осталось двоякое чувство. С одной стороны комфортнее, чем на Орехово-Зуевском стенде в плане крыши над головой и машинки запускает один оператор, не нужно просить выйти в выходной нескольких егерей, чтобы можно было пострелять. С другой стороны - в Орехово-Зуево мы были одни, в Дмитрове же присутствовали невольные зрители, так как зафрахтовать стенд на нас немногих, чтобы посторонних стрелков не было, слишком накладно будет. Хотя стоит отметить, что остальные стрелки нам не мешали. У них своя свадьба, у нас - своя. :D

По программе: кажись я лишку закрутила, на будущее программа будет удобнее, проще и гибче.

Думаю, есть смысл вообще на стенде решать, что нам хочется пострелять для души, так сказать.

А заранее только обговаривать ценник за мишень и менюшечку.:)

И хотелось бы на стадии подготовки побольше активного обсуждения. 

Но несмотря на некоторые накладки в организации, девишник прошел классно и позитивно. Ура!

d72eb095b7af.jpg

На этом официальную часть заканчиваю и перехожу к эмоционально-произвольной. :D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Девчонки, огромное спасибо, что нашли время и приехали! :)

Сначала о призерах.

Призовые подушечки в машину  достались Марусе в категории "Самая-самая" и Галине в категории "Самая упрямая". Девчонки, от души поздравляю и желаю всегда бить точно в цель и не терять целеустремленности! :)

А нашей юной амазонке Ульяне хочу сказать браво за отличный техничный дуплет! 

45ed18435371.jpg

Очень рады были видеть новое лицо в нашей компании - Наталью. 

Девочки, вы все настолько душевные и позитивные, что мне стрелялось без нервов и на каком-то вдохновении. Даже на траншее, которая сначала не клеилась, я не опускала руки и спокойно работала над ошибками. А на спортинге результат говорит сам за себя 23 из 25. Площадка, конечно, щадящая, но раньше даже на легких площадках мне больше 19 из 25 выбить не удавалось. Так что благодаря вам у меня новый личный рекорд.:)

Теперь, в следующем году, хочу "четвертак"! ;) 

Отдельное спасибо за вкусняшки: крабовый рулет, копченого леща и овощную запеканку. :)

Я даже рада, что до шашлыка не дошел ход. Явно он в этот раз не удался, потому что я не успела купить шейку. И если бы не куриные ножки, вообще могла бы погибнуть как кулинар в ваших глазах. :D

Маруся, мы с Аней тебе очень благодарны за подарки!

9eee53232815.jpg

Не знаю, как тебе это удалось, но я всегда мучаюсь с выбором головных уборов. То мала кепка, то неудобна, то смотрится смешно. Твоя кепка супер-супер! Удобная, симпатичная и по размеру. Угадала!)))

729fabb61ee8.jpg

Аня, и тебе огромное спасибо за подарок. Пояс классный! Демонстрирую:

a3f789f920fa.jpg

Была несказанно рада всех видеть! :)

До будущих встреч в реале, на стенде и не только! 

Ссылка на комментарий

Великолепная семерка!Старшее поколение вспомнит американский вестерн с таким названием.Аналогия полная кроме мишеней.Молодцы, красавицы как на подбор.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, да ... было просто отлично... Очень рада была увидеть практически всех боевых подруг , как всегда в прекрасной форме ... или формах ? :P

Настрелялись очень  неплохо ( сегодня чуствую, что у меня прямо таки  есть  правое плечо)) Наболтались.. Всё весело, без напряга..

  Хотя эта пулька всё равно  лихорадит мне мозх..  в ружже путаются пальцы, мыслей нет, один секундомер... ничего не успеваю, ничего не соображаю :D

А в остальном у всех стрельба сложилась вполне себе прилично

Мы молодцы.. легкие на подъём, жизнерадостные  и толковые девочки ))

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Местные егеря

Всем девушкам форума огромный привет!:)

На носу ноябрь, будет три выходных с 4-го по 6-е. Есть предложение собраться-таки на девишник уже не на стенде, а на охоте.:)

Как вариант хочу предложить съездить в Тульскую. Но можно рассмотреть и другие предложения о месте и времени. Более подробно обсудим в личке.

Есть желающие? Напишите! 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
33 минуты назад, Колобок сказал:

Всем девушкам форума огромный привет!:)

На носу ноябрь, будет три выходных с 4-го по 6-е. Есть предложение собраться-таки на девишник уже не на стенде, а на охоте.:)

Как вариант хочу предложить съездить в Тульскую. Более подробно обсудим в личке.

Есть желающие? Напишите!

Чёй-то девишник???!!!)))Там суровые тульчане же-надо вас охранять-оберегать!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх