Перейти к содержанию
Форум охотников России

Девишник на стенде. 2016-2017 :)


Колобок

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Так, подождите :huh: ... я не феминистка ( обычно)), но если заявлен девичник, то давайте этого замечательного формата и придерживаться, а то всё постепенно выливается в форумные пострелушки с уклоном к летнему сбору

Вероятно будут неизбежные мужские лица ,  в качестве привезти - увести, но в целом , девушки совершенно конкретно едут отдыхать  для себя  , а не следить в полглаза за детьми, мужьями ( или наоборот))

 

Количество "поваров, инструкторов" в малине желательно строго ограничить)) , возможно провести отдельный  конкурс на эти почётные места  с возрастным цензом не меньше 70  :laugh:

Изменено пользователем Маруся
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Так, подождите :huh: ... я не феминистка ( обычно)), но если заявлен девичник, то давайте этого замечательного формата и придерживаться, а то всё постепенно выливается в форумные пострелушки с уклоном к летнему сбору

Вероятно будут неизбежные мужские лица ,  в качестве привезти - увести, но в целом , девушки совершенно конкретно едут отдыхать  для себя  , а не следить в полглаза за детьми, мужьями ( или наоборот))

 

Количество "поваров, инструкторов" в малине желательно строго ограничить)) , возможно провести отдельный  конкурс на эти почётные места  с возрастным цензом не меньше 70  :laugh:

 

Очень по существу! 

Мероприятие новое, но постараемся все учесть. 

Положение о стрельбе будет готово примерно через неделю, заодно и про количество мужчин подумаю. Пока мне видится, что присутствовать могут только те мужчины, которые своих половин хотят научить стрелять с целью не самим пострелять, а проследить за ТБ, подсказать, на кнопочки жать может быть, чтобы тарелки летали и т.д. Так что пусть повора, инструкторы будут только из числа сопровождающих и сотрудников стенда.:)

 

*критически оглядев список*

Пока под этот критерий не вписывается только один.

Сергеич-А.

Но у него есть месяц с хвостиком, чтобы найти себе подопечную!)))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Люда, со мной будут две девочки, которые ружье в руках ни разу не держали, так что подопечные Андрею (Сергеич-А) обеспечены  :P  ;)

да, и надо подумать о том, где брать ***

и еще, девочки, бюджет мероприятия какой?

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

 

да, и надо подумать о том, где брать ***

и еще, девочки, бюджет мероприятия какой?

А мужья и инструктора для чего?

Бюджет обязательной программы по стрельбе озвучу вместе с положением. Сколько будет мишеней, сколько патронов брать и т.д. и т.п.

Обратите внимание: патроны на стенде не продаются! Везем свои, дробь семь, семь с половиной, восемь, девять. Навеска не больше 28 гр., "спортивный" вариант. 

Традиционно бюджет будет минимальным, не меньше пятиста и не больше тысячи рублей. Кому покажется мало - могут пострелять еще, но это уже за дополнительную плату.

По продуктам сначала надо определиться закупаем вместе или кто чего привезет - в общий котел. Высказывайте мнения!

Мне по душе второй вариант. Но и первый вполне подойдет.

Ссылка на комментарий

Люда, со мной будут две девочки, которые ружье в руках ни разу не держали, так что подопечные Андрею (Сергеич-А) обеспечены  :P  ;)

да, и надо подумать о том, где брать ***

и еще, девочки, бюджет мероприятия какой?

Мне очень жаль конечно (смайл), мои хорошие, но меня вычёркивайте....... (смайл), с семьёй на моря и по приезду через три дня на вахту......Чо уж, будет когда ни будь и на моей улице праздник....(смайл)
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Мне очень жаль конечно (смайл), мои хорошие, но меня вычёркивайте....... (смайл), с семьёй на моря и по приезду через три дня на вахту......Чо уж, будет когда ни будь и на моей улице праздник....(смайл)

Поправила. Хорошей погоды!:)

Ссылка на комментарий

На будущее, на такое мероприятие подобечные для меня должны быть из вашего окружения. Пото му как моя супруга ни за какие кавришки на такое мероприятие не поедет! Всё что связанно с охотничье-рыбацким отдыхом, она не приемлет. Только за грибами и за ягодоми ВСЁ ! И что бы всё это закончилось до темноты и в переди ждала ванна и тёплая уютная кровать! (смайлы)......

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я постараюсь быть!

в качестве мужского эскорта надеюсь ограничеться спаниелем;)

Стрелять не буду по состоянию здоровья, но чем занять себя и пса найду)

Поварскому мужскому составу предлагаю устроить ИЕГ на форумном сборе ;)

Есть вопрос по змеям, а то мы кусанные, при виде ужика я через 15сек уже в заведенной машине с собаками...преднизалон и шприцы с собой, но не хотелось бы перед сезоном повторить ужас прошлого года и вылетевший сезон!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Да нет,мужики,формат есть формат, пущай сами едут!А то повора по экзаменам,присмотр взаимный,потом ещё и развози,а в итоге мол мужики ещё и лишние на женском празднике жизни,не-е-е формат есть формат,пущай сами едут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я постараюсь быть!

в качестве мужского эскорта надеюсь ограничеться спаниелем ;)

Стрелять не буду по состоянию здоровья, но чем занять себя и пса найду)

Поварскому мужскому составу предлагаю устроить ИЕГ на форумном сборе ;)

Есть вопрос по змеям, а то мы кусанные, при виде ужика я через 15сек уже в заведенной машине с собаками...преднизалон и шприцы с собой, но не хотелось бы перед сезоном повторить ужас прошлого года и вылетевший сезон!

Ужиков не обижайте  , они первые не наподают ,а стараются свалить подальше.

Живут они на траншейном стенде в правом дальнем углу. 

Случайно туда обычный стрелок не заходит , поэтому отдыхайте и ничего не бойтесь .

Кстати , есть красивые разноцветные ящерки  , живут они под деревянной лесенкой  и иногда выходят погреться на солнышке , детям будет интеревсно на них посмотреть.

Ссылка на комментарий

Да нет,мужики,формат есть формат, пущай сами едут!А то повора по экзаменам,присмотр взаимный,потом ещё и развози,а в итоге мол мужики ещё и лишние на женском празднике жизни,не-е-е формат есть формат,пущай сами едут.

Не находится подопечная? ;):D

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

ребята, никто не будет против никого)) приезжайте, привозите жен, детишек, готовьте, только смотрите за детишками, пока девочки будут развлекаться, чтобы праздник удался)) кстати, Инна если приедет, а я очень надеюсь, что приедет, то приедет она с малышкой, за которой тоже надо будет присматривать))

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Последние известия. :)

(Информация добавлена в первое сообщение)

Только для стреляющих:

Взнос на участие  820 рублей с человека. Стоимость патронов в сумму взноса не входит !!! Патроны на стенде не продают, покупайте заранее.

В стоимость взноса входит аренда стенда, стоимость 30 мишеней-тарелочек и их запуска по запланированной программе (15 мишеней - траншейный стенд, 10 мишеней конкурсы). 

Если 30 мишеней кому-нибудь будет маловато, дополнительно можно будет пострелять за отдельную плату из расчета 14 рублей за мишень.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Угу,мои все самостоятельные.

Костя, тут дело не в самостоятельности. Хочется спокойно пообщаться и пострелять.

Чтобы не начались с одной стороны обвинения в мужской дискриминации, а с другой - сцены рЭвности.

Так что убедительная просьба ко всем, отнестись с пониманием и дальше эту тему не развивать. :)

Ссылка на комментарий

Вы там стреляйте сколько хотите, а я буду готовить если что :D Надеюсь ни кто не против моей кандидатуры? :blink:

Залез в палисадник!  :D

Ссылка на комментарий

Залез в палисадник!  :D

Этот палисадник больше на оранжерею похож! :D  :laugh:  :flirt::rolleyes:   :wub:  :flirt:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Появился вариант макета наклейки в разных цветах. Выкладываю для обсуждения.

post-15987-0-17930700-1466767811_thumb.jpg    post-15987-0-37422100-1466777562_thumb.jpg   

Есть еще задумка.

post-15987-0-97250500-1466781373_thumb.jpg

У Ольги melurы еще как минимум пара вариантов найдется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх