Перейти к содержанию
Форум охотников России

Девишник на стенде. 2016-2017 :)


Колобок

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

девочки, в пдф-файле еще вариант,  я не могу переформатировать его в джипег-файл, надо просто скачать и посмотреть

Ссылка на комментарий

девочки, в пдф-файле еще вариант,  я не могу переформатировать его в джипег-файл, надо просто скачать и посмотреть

 

 

Оль, я бы посоветовал использовать форумные цвета и оторвать белый квадрат с надписью от белых силуэтов девушки и собаки. или обрезать черный фон по ширине белого квадрата с надписью, да и снизу тоже обрезать. ИМХО

 

о, получилось через сканер)))

 

attachicon.gifэмблема.jpg

ХОРОШИЕ, нравятся больше чем твой первый вариант. но помнишь? форумные цвета.

 

 

Здорово! 2 и 3 особенно. И у Олечки классно!

 

№2 нравится

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да ладно Макс..нормально девчёнки "пляшут"... ;)

если не изменяет мне память..то крайнее фото со сбора нынешнего...

нормально Ольга придумала...молодец.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

о, получилось через сканер)))

 

attachicon.gifэмблема.jpg

 

С "Бекасом" как-то не очень . :(

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

кто владеет графическими редакторами, отредактируйте, чтобы было "очень"

 

Люд, мне нравится вторая наклейка (в верхнем ряду справа)))

может, попробовать еще шеврон сделать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То, что девчонки резвятся..... это очень хорошо.

Однако, пока все эскизы - полная фигня. Надо еще дальше работать и фантазировать.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Гнать надо таких стрелков со стенда (или на стенд)....что за стойка....позор какой то.  :)

Ссылка на комментарий

Залез в палисадник!  :D

 

 

Этот палисадник больше на оранжерею похож! :D  :laugh:  :flirt::rolleyes:   :wub:  :flirt:  :rolleyes:

Я из него и не вылезал :D Всех знаю лично и меня знают :laugh:

Ссылка на комментарий

Появился вариант макета наклейки в разных цветах. Выкладываю для обсуждения.

attachicon.gifмакет 3.jpg    attachicon.gifмакет 4.jpg   

Есть еще задумка.

attachicon.gifмакет 6.jpg

У Ольги melurы еще как минимум пара вариантов найдется.

Мне вот эти варианты понравились, сразу видно и фигуру женскую, ружье и собу.

Ссылка на комментарий

(О наклейке) Я вижу женский силуэт с длинными волосами облокотившаяся спиной к дереву. Одна нога согнута в колене и упирается пяткой в ствол дерева, голова опущена вперед и охотница вдыхает аромат цветка, который она держит в руке, а перед ней сидит охотничья собака и смотрит на свою хозяйку. Ружье стоит рядом за деревом (что бы было его видно) или висит на плече. Такая наклейка несет информацию, что за рулём женщина охотник и в тоже время не несет агрессии со вскинутым ружьём.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

(О наклейке) Я вижу женский силуэт с длинными волосами облокотившаяся спиной к дереву. Одна нога согнута в колене и упирается пяткой в ствол дерева, голова опущена вперед и охотница вдыхает аромат цветка, который она держит в руке, а перед ней сидит охотничья собака и смотрит на свою хозяйку. Ружье стоит рядом за деревом (что бы было его видно) или висит на плече. Такая наклейка несет информацию, что за рулём женщина охотник и в тоже время не несет агрессии со вскинутым ружьём.

 

отличная идея, изобразишь в картинке?

 

или может лучше сразу так? post-28652-0-92398700-1466941663_thumb.jpg

100% никакой агрессии)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оля  сделай свой, как считаешь нужным. и не парься,всё очень красиво. :yes2:

Ссылка на комментарий

отличная идея, изобразишь в картинке?

 

или может лучше сразу так? attachicon.gif1а.jpg

100% никакой агрессии)))

Нет, пошлятины и так хватает. ладно, это ваша кухня, делайте как считаете нужным.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Леня, при всем уважении к тебе и ко всем остальным форумчанам мужеского пола: ну хватит уже советов, ни я, ни Люда не владеем навыками рисования на компе, не знакомы с графическими редакторами, я обращалась к профессионалу, но это человек, который зарабатывает себе на хлеб таким образом, поэтому "за спасибо" что сделал, то сделал... поэтому вместо советов возьмите и нарисуйте хоть на листке бумаги простым карандашом, кто и как видит эмблему/наклейку/шеврон для девушек, а с этого рисунка уже можно будет что-то создавать дальше

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

ахахаах!!!! сижу хохочу))) тут осенила идея насчет наклейки леди айхантер

берем картинку небезызвестного Бориса Валеджо, например, такую

 

post-28652-0-33488700-1466942905_thumb.jpg

 

ну чем не леди айхантер?  :D  :D  :D  :P  :new_russian:

Ссылка на комментарий

ружье должно быть на готове (вскинутым,проводка) , можно показать перелм ружика,выкид стреляных гильз. Собакена в подаче с дичью,или собакена в преследовании. Охотника (женщину) в стойке лучше когда переламывает ружье. Не надо не каких типа облакотилась,преслонилась,поползла.

Ссылка на комментарий

ружье должно быть на готове (вскинутым,проводка) , можно показать перелм ружика,выкид стреляных гильз. Собакена в подаче с дичью,или собакена в преследовании. Охотника (женщину) в стойке лучше когда переламывает ружье. Не надо не каких типа облакотилась,преслонилась,поползла.

Типичное видение мужчины :D ни какого художественного подхода, все по жесткому. Нет дружище это не их вариант. Женщина должна оставаться женщиной в любом деле. В моем посыле есть: самостоятельность, спокойствие, умиротворение, что она ни куда не торопиться т.е. все у нее под контролем т.к. об этом говорит её поза и её ружье, она готова к охоте на дичь и никуда та от нее не денется, а ее верный и бескорыстный четвероногий друг ждет только её команду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх