Перейти к содержанию
Форум охотников России

Девишник на стенде. 2016-2017 :)


Колобок

Рекомендуемые сообщения

e74081f33dfe.jpg

Ружье и цветок дорисовать:)

Но мне больше нравится Олина, которая не пдф. Собака в безопасности - ружьё разряжено.

post-11069-0-62730000-1466946535_thumb.j

Ссылка на комментарий

если женщина охотник,она должна быть охотником,а не сборщиком одуванчиков с балонкой.

Ага и должна быть грязной, не мытой, злой амазонкой, при встрече в лесу с которой хочется побыстрей раскланяться и не вспоминать о ней больше ни когда. :D Ладно  хватит городить. Я  четко предложил, что да как с пояснением. И Девчёнки сами разберутся, что им по нраву.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ахахаах!!!! сижу хохочу))) тут осенила идея насчет наклейки леди айхантер

берем картинку небезызвестного Бориса Валеджо, например, такую

 

attachicon.gif4.jpg

 

ну чем не леди айхантер?  :D  :D  :D  :P  :new_russian:

У Валеджо все работы с сексуальным окрасом. Для айхантера это не катит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выскажу своё художественное видение по картинкам:

 

Силуэты чёрные на светлом контрастнее и лучше воспринимаются глазом.

Должны присутствовать ружжо и собака.

Понравились оба варианта и с лайкой , и с легавой..

Не понравился с легавой, где стоит опустив лысую голову, но с борцовской шеей,....прям с вызывающей хрудью , но втянув живот  :laugh: 

Нет, мы конечно охотимся  иногда в купальниках ( верхней его части), но чтобы совсем без него... 

 

 

Придирки по" с  лайкой" : конечно можно идилизировать картинку, но " наши люди в булочную на такси не ездят"

 

силуэт явно какой-то ненашенский, подиумная походка,  ковбойская шляпа, и хде болотники , зачем юбочка, браслетик, фудзею укоротить не мешало бы ( хотя бы приклад), лайка не проходит по стандарту

Но я согласна на всё наплювать, кроме красивой лайки   :laugh: 

 

Можно и по другому трактовать: идёт бодрая девушка уже весёлой походкой, с рубашкой, повязанной на бёдрах и в сложных сапогах, ружжо ваще дал подержать большой дядя... но на лайке настаиваю :laugh: 

 

По " с легавой" : девушке дать  в руки другое ружжо, лучше двудулку без погона, поставить в нормальную стойку, как впрочем и собаку)),  можно непонятной легавой дорисовать кудри и на выходе получить сеттера)

Взять любое охотничье фото в профиль стойки легавой и зафиксировать силуэт

 

Если парни хотят рромантик с цветочком, ну тогда  к тому , что стоит расслабленная красавица  у дерева , пусть   у ног лежит некто на 12 отростков ^_^ 

 

Вообщем надо ещё подумать

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

ребята, девчата, все мысли хорошие, поэтому рисуем, сканируем (или фоткаем) и присылаем мне на мыло melura@bk.ru

а я уже дальше доработаю

сама рисовать не умею

ваабще  :P

Ссылка на комментарий

Типичное видение мужчины :D ни какого художественного подхода, все по жесткому. Нет дружище это не их вариант. Женщина должна оставаться женщиной в любом деле. В моем посыле есть: самостоятельность, спокойствие, умиротворение, что она ни куда не торопиться т.е. все у нее под контролем т.к. об этом говорит её поза и её ружье, она готова к охоте на дичь и никуда та от нее не денется, а ее верный и бескорыстный четвероногий друг ждет только её команду.

Лёнь, поддерживаю, отличный вариант! Всё как должно быть.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Подруги и други!

Прочла отзывы, спасибо, что не остались в стороне и участвуете в обсуждении. К сожалению, со свободным временем швах полный, поэтому отвечу сразу всем сегодня вечером в одном сообщении!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Нет, пошлятины и так хватает. ладно, это ваша кухня, делайте как считаете нужным.

 

Лёня, у меня твоя идея с девушкой у дерева ассоциируется с этим post-28652-0-27667200-1467032306_thumb.jpeg  post-28652-0-19433500-1467032323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Ну наконец-то выкроила немного времени.

Суммируя все критические отзывы, делаю вывод, что все сошлись во мнении, что на наклейке не лишним будет эмблема ihuntr.RU, цвета форума, женский силуэт с ружьем и буковки надписи, что охотник - особа женского полу. :)

По поводу черного и белого. Макет с неправильной стойкой, который прислали Ольге, с точки зрения дизайна наклейки очень грамотный: он лаконичен и выполнен в двух вариантах: для черной и белой машины. После наклеивания основной фон сольется с цветом авто и останется для зрительного восприятия только силуэт и надпись. Тот же эффект достигается за счет фона из прозрачной пленки, но не уверена, что наши "рекламщики" смогут его сделать.

Поэтому я закажу 3 пробные наклейки из своего сообщения и приложу к своему авто, чтобы посмотреть, как это будет выглядеть в реале.

Потому, что первая версия с ковбойской девушкой (вот эта) post-15987-0-24804200-1467035629_thumb.jpg получилась аки заплатка на машине. :(

Теперь про самую спорную часть наклейки - силуэт. 

Вот тут открывается раздолье для критиков. :)

Каждый видит его по своему, а нам нужен ОБОБЩЕННЫЙ образ. 

Однозначно, фигура должна быть женской и с ружьем (лучше двустволкой).

Присутствие собаки на наклейке под вопросом. Потому, что у одной лайка, у другой спаниель, у третьей дратхаар, лабрадор, такса... и т.д. и т.п. У меня так вообще собаки нет!  :laugh:

Поэтому, если оставлять собаку, то порода не должна играть особой роли. Она важна только тем, что она не сторожевая или пастушья, а ОХОТНИЧЬЯ.

И, в заключение: в интернете не густо с женскими охотничьими силуэтами. Я даже пересмотрела весь свой фотоархив, дабы вырезать подходящий силуэт. И пришла к выводу, что женский силуэт в правильной стойке и довольно балахонистой камуфляжной одежде (не будешь же в корсЭте на охоту ходить, чтобы подчеркнуть талию ;) ) чересчур напоминает... мужской!   :laugh:

Угадайте с трех раз, кто тут изобрАжен, дяденька или тетенька? ;)

post-15987-0-23680500-1467042145_thumb.jpg

 

То есть, гонясь за реалистичностью, мы рискуем получить на наклейке мужика с женской прической. :P

Теперь о том, обязательна ли на наклейке стойка со вкладкой? ИМХО - не обязательна. Охота - не только стрельба. Мне, к примеру, даже больше по душе минуты, когда топаешь к машине с ружьем за спиной и с трофейными утками в руке. 

 

И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, если вдруг, у кого-то есть более удачный силуэт женщины-охотницы и собаки, то поделитесь, плииииз!

Будем очень благодарны. :)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

И мои 5 копеек

 

интересно, кого она стреляет из-под собаки из нарезного?

 

Еще чуть

 

Виталь, это страйкбольные дела

Ссылка на комментарий

интересно, кого она стреляет из-под собаки из нарезного?

 

 

Виталь, это страйкбольные дела

 Оль это комби, если чуть изменить ;)

post-12277-0-49014100-1467042292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Согласна, с Ольгой (пост 93).

 

Ну а еще, можно попробовать одеться "для женского силуэта" и сфоткаться :)

Ссылка на комментарий

Ну наконец-то выкроила немного времени.

Суммируя все критические отзывы, делаю вывод, что все сошлись во мнении, что на наклейке не лишним будет эмблема ihuntr.RU, цвета форума, женский силуэт с ружьем и буковки надписи, что охотник - особа женского полу. :)

По поводу черного и белого. Макет с неправильной стойкой, который прислали Ольге, с точки зрения дизайна наклейки очень грамотный: он лаконичен и выполнен в двух вариантах: для черной и белой машины. После наклеивания основной фон сольется с цветом авто и останется для зрительного восприятия только силуэт и надпись. Тот же эффект достигается за счет фона из прозрачной пленки, но не уверена, что наши "рекламщики" смогут его сделать.

Поэтому я закажу 3 пробные наклейки из своего сообщения и приложу к своему авто, чтобы посмотреть, как это будет выглядеть в реале.

Потому, что первая версия с ковбойской девушкой (вот эта) attachicon.gifмакет 2.jpg получилась аки заплатка на машине. :(

Теперь про самую спорную часть наклейки - силуэт. 

Вот тут открывается раздолье для критиков. :)

Каждый видит его по своему, а нам нужен ОБОБЩЕННЫЙ образ. 

Однозначно, фигура должна быть женской и с ружьем (лучше двустволкой).

Присутствие собаки на наклейке под вопросом. Потому, что у одной лайка, у другой спаниель, у третьей дратхаар, лабрадор, такса... и т.д. и т.п. У меня так вообще собаки нет!  :laugh:

Поэтому, если оставлять собаку, то порода не должна играть особой роли. Она важна только тем, что она не сторожевая или пастушья, а ОХОТНИЧЬЯ.

И, в заключение: в интернете не густо с женскими охотничьими силуэтами. Я даже пересмотрела весь свой фотоархив, дабы вырезать подходящий силуэт. И пришла к выводу, что женский силуэт в правильной стойке и довольно балахонистой камуфляжной одежде (не будешь же в корсЭте на охоту ходить, чтобы подчеркнуть талию ;) ) чересчур напоминает... мужской!   :laugh:

Угадайте с трех раз, кто тут изобрАжен, дяденька или тетенька? ;)

attachicon.gif997f552a4d8f.jpg

 

То есть, гонясь за реалистичностью, мы рискуем получить на наклейке мужика с женской прической. :P

Теперь о том, обязательна ли на наклейке стойка со вкладкой? ИМХО - не обязательна. Охота - не только стрельба. Мне, к примеру, даже больше по душе минуты, когда топаешь к машине с ружьем за спиной и с трофейными утками в руке. 

 

И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, если вдруг, у кого-то есть более удачный силуэт женщины-охотницы и собаки, то поделитесь, плииииз!

Будем очень благодарны. :)

Люд, согласен с тобой,  силуэт есть силуэт, мужской или женским можно определить по вторичным признакам :)  На эмблеме Ольги тоже не понятно, мужик в шляпе и с косой  ;) или женщина.

Охотник — человек, занимающийся охотой. И не важно мужчина это или женщина. 

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Согласна, с Ольгой (пост 93).

 

Ну а еще, можно попробовать одеться "для женского силуэта" и сфоткаться :)

 

Нужны варианты? Их есть у меня!  :laugh:

Так пойдетЪ? ;)

post-15987-0-91460800-1467118971_thumb.jpg

Круглая наклейка на заднее стекло. Должна нормально смотреться. 

Еще бы вставить ее в наш логотип вместо трех летящих уточек... Но у меня редактора нема для обработки изображений. :(

ЗЫ Череп не лысый, это бандана!  :D

Ссылка на комментарий

Нужны варианты? Их есть у меня!  :laugh:

Так пойдетЪ? ;)

attachicon.gifDSCN1934.JPG

Круглая наклейка на заднее стекло. Должна нормально смотреться. 

Еще бы вставить ее в наш логотип вместо трех летящих уточек... Но у меня редактора нема для обработки изображений. :(

ЗЫ Череп не лысый, это бандана!  :D

Люд если писать слово Леди по английски то Lady да и наклейка она же фото засвечена.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Люд если писать слово Леди по английски то Lady .

Ай-яй! Точно! 

Lady 

Я же "немец")))

Чую, что-то не так, а что не могу понять. Спасибо, что подсказали!

Чуть не опростоволосилась.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так.. я вас не забыла,  была несколько в отъезде , но усиленно думала над концепцией)

А поскольку последний раз рисовала в школе, то бишь вечность назад, не судите строго...

Моё видение + мои руки :flirt:

Это  макет, с которым наверное можно что- нибудь сотворить редактором удобочитаемое для эмблемы

В кружочке  условное место для приятных слов, палочки снизу - это не палочки , а условная трава, если надо)))

В анатомии  я не сильна, на руках может не хватать пальцев  :laugh: , но над манлихером  попыхтела)))

Это ещё не всё...  есть ещё 1, 5 идеи, попробую сегодня выложить

 

b0651893f770.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Маруся
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх