Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Коллеги, охотнички, кто ни будь, что нибудь может сказать по поводу данного интернет магазина, ссылка на который расположена на главной странице форума?

Стоит ли там что то брать? Что по поводу качества? Добропорядочный ли это магазин?

 

Ссылка на комментарий

речь о магазине "Дед Мазай"?так тут всё просто:на форуме не бывает рекламы не проверенных продавцов.магазин не плохой,ассортимент огромный

ан-нет,прошу прощения,ошибся с магазином.....но принцип тот-же.если магазин рекламируется форумом,значит он проверен неоднократно!

Ссылка на комментарий

Нет! Это не дед мазай.

Это раздел "Товары и принадлежности для охоты" провалившись по ссылке попадаешь в инт.магазин, но при нажатии "Купить" на товаре тебя перебрасывает в список инт.магазинов. Собственно сам вопрос в следующем- Насколько форумчане доверяют этому разделу и магазинам в данном разделе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это раздел "Товары и принадлежности для охоты" провалившись по ссылке попадаешь в инт.магазин, но при нажатии "Купить" на товаре тебя перебрасывает в список инт.магазинов. Собственно сам вопрос в следующем- Насколько форумчане доверяют этому разделу и магазинам в данном разделе.

А чем Вас не устраивает делать заказы напрямую в инет.магазинах, зачем непонятной "прокладкой" пользоваться.

 

 

 

если магазин рекламируется форумом,значит он проверен неоднократно!

Кем проверен, каким образом?

Ссылка на комментарий

А чем Вас не устраивает делать заказы напрямую в инет.магазинах, зачем непонятной "прокладкой" пользоваться.

 

 

 

Кем проверен, каким образом?

 Тут я свами согласен! Но может форум сотрудничает с определенными магазинами в которых для форумчан дают нормальную цену.

Ссылка на комментарий

А чем Вас не устраивает делать заказы напрямую в инет.магазинах, зачем непонятной "прокладкой" пользоваться.

 

 

 

Кем проверен, каким образом?

возможно я не прав,но думаю модераторы должны проверять магазин прежде,чем делать ему рекламу....например поискать отзывы реальных пользователей данного ресурса.я лично (не модератор конечно)не стану кому либо советовать магазин или ресурс,с которым не имел дело лично....

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Посмотрел в этом магазине раздел резиновой обуви, европейские сапоги из каучука. Насколько я понял, цены очень хорошие, то есть этот магазин реально получил от производителя значительную скидку и транслировал ее на покупателей. То есть даже если поехать в Европу, дешевле там не купишь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх