Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вологодско-Архангельские


Александр Воже

Рекомендуемые сообщения

Это следы жизнедеятельности папаши, прямо под лабаз навалил зараза такая - отношение неуважения высказывает к моей персоне, порядка 10 лет его не трогал, кормил как родного качественного производителя, да и не молодым он уже ко мне на полянки пришел, вот он и взматерел на казенных харчах и поумнел на мою голову, теперь и хочется уже в качестве трофея его, а не взять - целый профессор. Лапа в прошлом году уже больше 20 см была, на фото диаметр помета толщиной с мою руку. Все нервы истреплет, а не выйдет на выстрел или в самый туман придет или на выстрел из карабина встанет, а я с гладкостволом или как в крайний раз я на другом поле отстрелялся напарнику написал все норму выполнили не стреляй сегодня, а он как чем чует сразу же на поле и на напарника ноль внимания, хотя тот его подшумел. А так то без него скучно станет жить, может и не поднимется на него у меня рука, сфоткаю только на память....  

помет.jpg

  • Спасибо за сообщение! 4
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Западник сказал:

А ты с какой области?

Как то грубовато звучит...

Из какой области Александр понятно из его профиля, а вот кто Вы и откуда - не очень??!!!

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

Да ладно чего уж там, на ты мне вполне можно возраст еще позволяет, а охочусь в Вожегодском районе я.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Гусик не массово еще, мелкими стайками стал пролетывать у нас.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Достойно, с полем! Вот бы щитины получить от вас пучек для вязания мушек.

Ссылка на комментарий

с этого шкурки уже точно нет, но буду иметь в виду дай бог не последний в этом сезоне то

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мишка никак не угомонится - спать никак не уйдет. Всю прикормку для кабанов разрывает и съедает в одну толстую довольную харю... На выходных массово летел лебедь на юг,  как в сериале - ЗИМА БЛИЗКО.

IMG_20181020_112948.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера тоже пару белых волков видел....

Не больно хочется зимы,по чернотропу интереснее, ну и по проще ходить.

Ссылка на комментарий

Работник Монзенского лесхоза пропал еще 18 октября: ушел в лес на охоту и не вернулся. Через три дня на поиски мужчины вышли сотрудники МЧС, а 23 октября его останки нашли. Экспертиза показала, что охотника задрал медведь.

По мнению экспертов, перед гибелью мужчина успел выстрелить дважды. Вероятно, одним из патронов он ранил зверя, а такое животное становится вдвойне опасным и отбиться от него уже не получилось.

Проверка Облохотдепартамента показала, что ни лицензии, ни разрешения на ружье у погибшего не было.

Заместитель губернатора Вологодской области Михаил Глазков, комментируя ЧП, посетовал, что неопытные охотники часто не понимают всех рисков своих действий, а цена ошибки в таких случая слишком высока.

К слову, это уже второй случай за год в области, когда раненый медведь убивает охотника.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Подскажите софорумчане  как загружать видео а то не дает мне видео грузить?

 

Изменено пользователем Александр Воже
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Александр Воже сказал:

Подскажите софорумчане  как загружать видео а то не дает мне видео грузить?

 

Только предварительно залить видео на YuoTube, а потом вставить ссылку сюда.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх