Перейти к содержанию
Форум охотников России

ТОЗ-34 штучное 1987г. продается


Ross

Рекомендуемые сообщения

Товарищ решил продать ружье ТОЗ-34, в штучном исполнении в отличном состоянии. Что знаю про это ружье.., еще советское качество, год выпуска примерно 1987 (точно не помню), дерево орех, длина стволов 710см., колодка посеребрена, стволы в идеальном состоянии, хранилось в квартире в смазке, из ружья за всю его жизнь было сделано всего 3 выстрела!!! Хозяин его не охотник, так купил, что бы было. Подошел срок разрешения на продление, продлевать желания нет. Попросил выставить объявление, так как с интернетом не дружит. Фото сделал мимоходом на мобильник, но могу и перефоткать позже.

 

http://radikal.ru/fp/0fcddf70810440299399b8aabfecd610

 

 http://radikal.ru/fp/b0dbd18606214845a35243bb15129119

 

http://radikal.ru/fp/b6468972a7134115aaa055dabb2f1d27

 

http://radikal.ru/fp/8043047795894ab896dc1063b139aedc

 

Есть мелкий дефект, при не корректном открытии с не дожатым флажком, не встает на место один из упоров (флажков) механизма взвода. На фото он снизу слева. Как сказал специалист - ремонт копеечный. Частая болезнь этих ружей из за не корректного открывания.

 

http://radikal.ru/fp/485cda0348834d299f00d0c5d3c23ab5 

 

цена всего 5т.р.

 

Ссылка на комментарий

и что ни кто ещё не взял ???????  :o  :o  :o  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

Так я только что тему создал! Кроме меня об этом ни кто не знает, он его мне первому предложил. :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

финансы держат...бумагу сделать не проблема...вот блин.... :(

оптику сейчас покупаю ..

Ссылка на комментарий

Чертова административка! Это просто подарок!

Такое плохое ружье? :blink: Или я вас просто не понял.  :blush2:  просто у старого владельца остался всего месяц до изъятия. 

Ссылка на комментарий

финансы держат...бумагу сделать не проблема...вот блин.... :(

оптику сейчас покупаю ..

Алексей, тебе можно и в рассрочку и без расписки по старой дружбе!  ;)

Ссылка на комментарий

Такое плохое ружье? :blink: Или я вас просто не понял.  :blush2:  просто у старого владельца остался всего месяц до изъятия.

Административка это про меня(год с палкой бегать),подарок,это проо цену.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ростислав  спасибо огромное.но у меня сейчас уже долг на 12р...куда ещё...

да у Макса просто административка...и ему ни как не взять ружьё. а так ружьё очень и очень ладное...а про цену так вообще больше чем царский подарок.

должно уйти на раз....до утра думаю оно не доживёт.. и цену можно поднять даже....

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ростислав,завтра позвоню-пока в резерв.Зелёнки нет у меня-ехать надо в Белгород.

Ссылка на комментарий

Ростислав  спасибо огромное.но у меня сейчас уже долг на 12р...куда ещё...

да у Макса просто административка...и ему ни как не взять ружьё. а так ружьё очень и очень ладное...а про цену так вообще больше чем царский подарок.

должно уйти на раз....до утра думаю оно не доживёт.. и цену можно поднять даже....

Человек сказал цену, я озвучил, поднимать не будем. Отдаст в хорошие руки!  :)

Ссылка на комментарий

АП

хорошему ружью, хорошей цене и хорошему человеку.

 

пы.сы. после того, как закончится зелёнка ружьё не пропадёт. его просто в ЛРО на ответственное хранение заберут. но, уверен до этого не дойдет. продастся уже завтра.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Забираю!!!Если конечно ремонт копеечный.Но вроде 1-1,5р. ремонт если я правильно понял проблему.

Как раз еду на сл неделе домой-подам доки на зелёнку.

За такие деньги такой ружик,хоть и не нужен вовсе-пусть третий гладкий лежит дальше в сейфе :P

Ссылка на комментарий

все правильно. 34-ка - хорошее ружьё.

главное, что стволы в идеале и шата стволов нет. остальное исправить можно самому и за копейки.

тем более там ещё и с деревом все в порядке.

я бы забрал не задумываясь, если бы место в сейфе было. но, есть у меня уже штучная 34-ка.

 

пы.сы.  когда себе по объявлениям искал, то готов был платить до 25 рублей и НЕ НАШЁЛ.

в итоге у знакомого взял за 10-ть + деревяхи для левши + ремонт шата стволов. 

Ссылка на комментарий

Забираю!!!Если конечно ремонт копеечный.Но вроде 1-1,5р. ремонт если я правильно понял проблему.

Как раз еду на сл неделе домой-подам доки на зелёнку.

За такие деньги такой ружик,хоть и не нужен вовсе-пусть третий гладкий лежит дальше в сейфе :P

Ну так то все вроде идеально ;)  След неделя подача доков + 2 неделе делается зеленка + её нужно забрать можно к 31 числу и не успеть  ^_^  А у человека РОХа кончается в конце месяца :huh:  Я готов забрать сегодня :D  :new_russian:  

Ссылка на комментарий

Забираю!!!Если конечно ремонт копеечный.Но вроде 1-1,5р. ремонт если я правильно понял проблему.

Как раз еду на сл неделе домой-подам доки на зелёнку.

За такие деньги такой ружик,хоть и не нужен вовсе-пусть третий гладкий лежит дальше в сейфе :P

 

Продай Zike26rus свой иж-27 за 5 тыщ. Он наверняка у тебя из новоделов :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну так то все вроде идеально ;)  След неделя подача доков + 2 неделе делается зеленка + её нужно забрать можно к 31 числу и не успеть  ^_^  А у человека РОХа кончается в конце месяца :huh:  Я готов забрать сегодня :D  :new_russian:  

Зеленка сейчас делается не две недели ,а месяц - делал в мае.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Продай Zike26rus свой иж-27 за 5 тыщ. Он наверняка у тебя из новоделов :D

Мой ИЖ 27 так-то 73 года выпуска ;) Батин ещё-не продаю.

 

Ну так то все вроде идеально ;)  След неделя подача доков + 2 неделе делается зеленка + её нужно забрать можно к 31 числу и не успеть  ^_^  А у человека РОХа кончается в конце месяца :huh:  Я готов забрать сегодня :D  :new_russian:  

Я думаю мы решим этот вопрос...Такой ружбай я не хочу терять :P

Мне главное на справку побегать по больничке,а остальное формальность

Ссылка на комментарий

Ну смотрите сами :blush2: . Мне Иж-27 не к чему. Две зеленки 2 ружья ТОЗ-34 и МР-155 как и хотел изначально. Если что кричите заберу в Москве до 14 числа ^_^

Ссылка на комментарий

Тему пока закрою, пока первые зарезервировавшие будут вопрос решать с разрешением. Продолжить если что не срастется, ни когда не поздно.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх