Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам прицел HAKKO 10x50


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

1.       Оптический прицел «HAKKO» (Япония)

2.       Кратность  х10

3.       Линза 50 мм

4.       Длинна  383 мм

5.       Диаметр центральной трубки 30 мм

6.       Окуляр с диоптрической подстройкой

7.       Прицельная марка Mil-Dot

8.       Подсветки прицельной марки НЕТ

9.        Откидные крышки Batler Creek

10.   Цена одного клика ¼ МОА

11.   Масса + - 700 гр. (точно не помню)

12.   Удаление (вынос) выходного зрачка 9-10 мм

13.   Влагозащита ЕСТЬ

14.   Заполнение Азотом/аргоном ЕСТЬ

 

P.S. Б\у в отличном рабочем состоянии. Настоящее японское производство. Крастность постоянная.  Прицелу 12 лет, использовался не часто. Продаю по причине, что лежит не первый год в сейфе за не надобностью.  Есть небольшие царапины, но на рабочие характеристики не влияет. Цена очень гуманная 12 000 руб. (Кольца в придачу). 

 

67eabfa960c0.jpg
 
a00c679d7e6b.jpg
 
fd5586c01868.jpg
 
ff811495788f.jpg
 
1891b80e0d87.jpg
Ссылка на комментарий

Что то ты с ценой напутал наверное. За эти деньги можно переменник взять 2,5х10х50 новый.

С ценой Антон я не напутал.  Это  родной японский и таких больше не выпускают, а магазинах переменники китайского производства и с большими рекломациями по ним. Я прозванивал несколько и предлагали взять аналогичный, но другого бренда. Такой новый стоит порядка 60 тыр. Я не заставляю ни кого его покупать, кто понимает тот купит.

 

Пе.Се. Я считаю, что если человек продает по цене какую он выставил так пусть и продает я не лезу ни когда с комментами))) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не буду сидеть, как "собака на сене"  :D Отдам прицел вообще за дешево 12 000 руб. Цена окончательная)

Лучше звоните, номер в личке.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх