Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ухожу с форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    13

  • NERPA

    10

  • wasli65

    6

  • Виталий7

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

В результате словесного конфликта с админами, покидаю форум.

Мне прямо так хочется узнать в чем же дело то ,о чем же поговорили!! А то сказали что уходите а причину (ее суть ) не раскрываете!!Так не честно!!

Давайте разложите все по полочкам .Что сделала администрация такого что уважаемого человека - старейшину заставляет уйти с форума!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

и понеслась...)))

видится мне,что копий тут поломается немало...

по поводу ухода-Серёга...ну покинь на время,остынь,обдумай,отдохни от форума,а на всеобщее обозрение не стоило,имхо!

 

Спит Серёга, нескоро он вам ответит.

 

А всяким несочусвующим, типа Кирилла, я за своего мужа глотку порву. Не посмотрю на весовую категорию, я маленькая, но бойкая!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне прямо так хочется узнать в чем же дело то ,о чем же поговорили!! А то сказали что уходите а причину (ее суть ) не раскрываете!!Так не честно!!

Давайте разложите все по полочкам .Что сделала администрация такого что уважаемого человека - старейшину заставляет уйти с форума!!

 

Интрига... Вызовите сисадмина.........

Ссылка на комментарий

К Сергею отношусь с большим уважением и очень интересны все его высказывания по многим вопросам, потому и просил его не уходить в первых рядах. Но сейчас, считаю, тему нужно закрыть, потому что складывается впечатление, что он прячется за спиной своей не вполне адекватной супруги.

Простите, если что то не так сказал, но это мое сугуболичное мнение..

Ссылка на комментарий

привет Василий! Не,номер не сменю,он очень давно у меня,лет уже надцать! А форум действительно стал мерилом разума кто острее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как у вас все просто, как у психиатра - жена не адекватная, муж спит.

 

Бейте тапками, это нормалюк, закрывайте тему. 

Ссылка на комментарий

Спит Серёга, нескоро он вам ответит.

А всяким несочусвующим, типа Кирилла, я за своего мужа глотку порву. Не посмотрю на весовую категорию, я маленькая, но бойкая!!

ахаха)))Лена, а что ему сочувствовать ....у него что горе случилось какое? Не поделил что-то с руководством форума...вот трагедия...переживёт.

а по поводу отношения ко мне...так это только у тебя...более ни от кого с форума я негативное отношение ко мне не замечал.жесткие высказывания про неправильное воспитание собаки...да..но не более

Все люди адекватные...нравится им человек, общаются, не нравится, не общаются...

И хватит уже вспоминать элитную собачку...которую якобы ты вырастила...я вообще о ней ничего не слышал...ты покажи что имеешь сейчас. Нечего показать? Тогда промолчи! И нечего мне рот затыкать....друзьям своим затыкай

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К Сергею отношусь с большим уважением и очень интересны все его высказывания по многим вопросам, потому и просил его не уходить в первых рядах. Но сейчас, считаю, тему нужно закрыть, потому что складывается впечатление, что он прячется за спиной своей не вполне адекватной супруги.

Простите, если что то не так сказал, но это мое сугуболичное мнение..

Гаврила, а мы с вами не знакомы. Заехал бы, познакомились, пивко, шашлычок, ну и уже в натуре увидишь, наскоко я неадекватная.... А так я очень добрая и хорошая. Даже ворота сварить могу, если настроение хорошее!

Ссылка на комментарий

привет Василий! Не,номер не сменю,он очень давно у меня,лет уже надцать! А форум действительно стал мерилом разума кто острее.

да всегда так было...все просто ранимые сильно стали....
Ссылка на комментарий

К Сергею отношусь с большим уважением и очень интересны все его высказывания по многим вопросам, потому и просил его не уходить в первых рядах. Но сейчас, считаю, тему нужно закрыть, потому что складывается впечатление, что он прячется за спиной своей не вполне адекватной супруги.

Простите, если что то не так сказал, но это мое сугуболичное мнение..

В точку!!!!и я уверен что это не так... Сергей, нормальным мужик...вообще к нему никаких претензий...это Лена просто из него делает то, о чем вы подумали, заступаясь за него....когда мужики разбираются их женщины должны молчать...с женщины не спросишь...а мужик за каждое своё слово ответ держать должен и за слова своей женщины. Это 100% имхо. А ты его тут на весь форум позоришь
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

скатертью дорога...

а форум согласен...стал гамном...

Ссылка на комментарий

... у производителя пули Коробкова нет работы....

Блин, сейчас у подавляющего большинства наших граждан нет работы! Я, к примеру, уже более десяти лет без постоянной работы.(((( 

Ссылка на комментарий

скатертью дорога...

а форум согласен...стал гамном...

не форуме дело...дело в людях которые тут есть...есть очень умные и светлые головы в плане охоты и не только...могу поименно перечислить их...
Ссылка на комментарий

Гаврила, а мы с вами не знакомы. Заехал бы, познакомились, пивко, шашлычок, ну и уже в натуре увидишь, наскоко я неадекватная.... А так я очень добрая и хорошая. Даже ворота сварить могу, если настроение хорошее!

Да, подтверждаю. Лен привет !  Чего шумим ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то популярная тема стала. Может помолчим сегодня, а завтра Сергей, что нибудь нам напишет. Не завтра, так потом, мы ведь никуда не торопимся.

Изменено пользователем Hunter21
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, подтверждаю. Лен привет !  Чего шумим ?

 

Привет, Андрюшка! Всё нормаль! Да задолбала молодёжж бестолковая! Как сам жив-здоров?

Ссылка на комментарий

Привет, Андрюшка! Всё нормаль! Да задолбала молодёжж бестолковая! Как сам жив-здоров?

Жив, а вот временАми выезжая на рыбалки, вопрос о здоровье стоит ребром  :russian: . Я же сейчас в отпуске.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жив, а вот временАми выезжая на рыбалки, вопрос о здоровье стоит ребром  :russian: . Я же сейчас в отпуске.

 

Да ты счастливчик, я на рыбалку жесть как хочу, но нимагу. Ну ты сам видел, дел невпроворот. Если бы я была, как говорит наш уважаемый Кирилл, неадекватная, хрен бы у нас чего было

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх