Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ухожу с форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    13

  • NERPA

    10

  • wasli65

    6

  • Виталий7

    5

Топ авторов темы

Господа охотники, хватит ругаться. Не за горами новый охотничий сезон. Есть же о чем поговорить. Или жара сказывается ;)

Ссылка на комментарий

ЛИС! Скажу как охотник. Весь прошлый сезон по зверю одни неудачи: не выходит зверь, выходит далеко, стрелять нельзя, погода не задалась и т.д, и т.п. Что же мне теперь карабин на гвоздь повесить? Подумайте.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Мля...ржунемогу...один уходит,а все срутся-умора :D

Правда как показывает практика-"уходимцы" никада не уходят :D или потом возвращаются по крайней мере за посл пару-тройку лет лет...

Поэтому и считаю эту тему незачемошной...

Ссылка на комментарий

Друзья, я правда считаю, что Макс прав. 

 

Я, увы, не был свидетелем "словесной перепалки", но, как мне кажется, она и правда не стоит того, чтобы хлопать дверьми.

 

ВСЕ возварщаются, кто просил удалять аккаунты, стерать с лица земли и т.д. Некоторые даже не по одному разу. Есть пару людей, которых я сильно уважаю — у кого за словами "Ухожу" был не просто словесный разворот, а настоящий уход. Все остальные сидят, мучаются зачем-то, создают по несколько аккаунтов. Зачем? Я правда не понимаю. 

 

(Кстати, кто хочет "восстановиться" под старым ником — пишите. Без проблем). 

 

Так что давайте уже закругляться с вот этим вот всем. 

 

У меня правда нет решений и ресурсов, чтобы администрация занималась расследованиями: кто кого в чем упрекнул, кто кому чего сказал. Есть лишь одна формальная причина отправить вас в бан или наказать — нарушение Правил. 

 

И тут спуску никому не будет. Я серьезно. Правила они затем, чтобы их соблюдать. Поэтому — держите себя в руках, дорогие. Если что — пишите мне или Ромашке в личку — разберемся. Я всем отвечаю. 

 

Отличного вам вечера. 

Ссылка на комментарий

а форум согласен...стал гамном...

Я бы выразился политкорректнее.

Охота - это совершенно всерегионный и всесословный досуг. Вот игроки в поло - это более менее однородный социальный состав, они могут общаться и без невербальных сигналов, чисто по второй сигнальной системе. 

А охотники - это винегрет. Если ты сидишь за столом с человеком и видишь его глаза, мимику и жесты - ещё куда ни шло, намерения ясны и многое сглаживается, но когда идёт переписка - извините. Каждый будет вести её, исходя из собственного уровня интеллекта, культуры и воспитания, а они у всех разные.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всему когда то приходит мандец, форум как бы есть, а на самом деле его уже нет. Здесь причина не только в срачках инфа стала доступна всем, нажрались верхов и мелят всякую пое...ь, спорят с реально понимающими людьми, и здесь не только молодежь и возрастные товарищи, практика показывает обратное. Жаль не довелось со многими познакомится,думаю все впереди, перешагнем пороги, а может и ко мне кто приедет, встретим отметим, но няньчиться не с кем не буду))) не со всеми))) давно все разошлись по малым и большим колективчикам, не вижу тенденции последнее время к формированию такого же. Неинтересно стало здесь,жаль, что подобные помойки в виде этой темы привлекают боьшего внимания. Не призываю к революции, но менять что то нужно, всем. Хороших выходных и т.д. Кто хочет идти тот идет, а не чешит яйцы, хеви метал)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх