Перейти к содержанию
Форум охотников России

Юбилей ihuntr 2006 - 2016.


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт кинолог

В 2016 году юбилей ihuntr.

 

Как то это надо отметить !!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий

В 2016 году юбилей ihuntr.

 

Как то это надо отметить !!!!

 

Саша, привет! Вот те на :) Отличная новость!!!

 

Ну во первых можно по этому поводу просто всем встретиться и выпить. А во вторых есть старая давно назревшая идея, которую я никак не могу состыковать, предлагаю созвониться сегодня-завтра.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А старички каким мерилом измеряются?Которые с самого начала?Или с середины тоже подойдут? :D

Ссылка на комментарий

А старички каким мерилом измеряются?Которые с самого начала?Или с середины тоже подойдут? :D

 

Как каким? Это все те, кто в промежутке этих десяти лет сюда попал :))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

С юбилеем! Это получается я практически у истоков? А месяц какой? Меня до 22 августа нет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В 2016 году юбилей ihuntr.

 

Как то это надо отметить !!!!

Согласен! Десять лет юбилей уже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен! Десять лет юбилей уже.

А мы разве на прошедшем сборе за это не пили уже?  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы разве на прошедшем сборе за это не пили уже?  :D

Лех нас мало было, можно было бы и повторить расширенным составом.... :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагаю начать в запаснике чисто символично а продолжить уже в другом месте вот )))

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Саша, привет! Вот те на :) Отличная новость!!!

 

Ну во первых можно по этому поводу просто всем встретиться и выпить. А во вторых есть старая давно назревшая идея, которую я никак не могу состыковать, предлагаю созвониться сегодня-завтра.

 Рома привет.

 ок 

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как вариант .

Можно  организовать охоту  на утку где нибудь под  шатурой , аккупировать местные болота  , или  фазана погонять  с последующими посиделками.

Изменено пользователем КЛАР
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чего то тема на тормозах съехала, или я как то не в тему  со своим уставом . :(

Ссылка на комментарий

Мужики, смотрите, со своей стороны, что хочу сказать. От лица администрации ничего устраивать пока не планируется, хотя 10 лет юбилей, я думаю мы его отпразнуем, но несколько поздней, возможно на зимнем турнире, пока в общем нет решения в голове. По этому не буду на себя тянуть одеяло и пытаться что-то организовать. 

 

Сейчас лето, конкретно у меня стало больше свободного времени, клиенты в отпусках и есть возможность поработать над форумом, у меня много идей и планов, по этому я сейчас полностью погружен их реализацией с головы до ног.

 

При этом, если все же решите о формате встрече, то я к примеру, не откажусь и обязательно поприсутствую в любом формате  ;) Есть о чем поговорить и перетереть, по этому, если что-то будет организовано, я с вами.  

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Можно собраться в выходные (дату надо уточнить.!!!)

к примеру недалеко от Москвы.

здесь  https://yandex.ru/maps/10742/noginsk/?ll=38.587686%2C55.933309&z=16&l=sat%2Cskl&mode=routes&rtext=~55.933021%2C38.587445&rtt=auto

Много воды ,свежий воздух,русло р Шерна в лесу на берегу поляна для размещения палаточного городка с маленькой чистой травой.На лодках покататься, есть фарватер выход на р Шерна.

Плавный песчаный заход в реку (для детей и взрослых)

Охоту можно организовать... Рядом в старице есть утка.

 

Это как вариант.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх