Перейти к содержанию
Форум охотников России

Юбилей ihuntr 2006 - 2016.


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт кинолог

Людмила привет!!! Если тебе нетрудно ,возьми на себя сею организацию.

Я со своей стороны подготовлю место для приема.

Сделаю указатели. 

Обеспечу питьевой водой. И тд....

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я тоже хочу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И тишина.... скоро уже поздно будет... охоту общую откроют и разбредется народ по угодьям, по своим заветным уголкам.... я то точно начиная с 20-го разбредусь...

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Людмила привет!!! Если тебе нетрудно ,возьми на себя сею организацию.

Я со своей стороны подготовлю место для приема.

Сделаю указатели. 

Обеспечу питьевой водой. И тд....

Сань, пока не могу помочь с организацией , у меня проверка выездная, времени не хватает даже на семью. :(

Отпуск в конце августа, правда, обещали... Но обещать - не значит жениться! :P  :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сань, пока не могу помочь с организацией , у меня проверка выездная, времени не хватает даже на семью. :(

Отпуск в конце августа, правда, обещали... Но обещать - не значит жениться! :P  :laugh:

Так может это к лучшему! Думаю надо провести опрос форумчан кто когда желает и по большинству определить дату. Меня к примеру конец августа устраивает. Конкретно 26-27-28 августа. Можно вечером в пятницу выехать, а назад или в субботу вечером или в воскресенье в первой половине дня.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Солидарен!!!

И мои с морей вернутся,и поохотится можно всем!!!

А на открытие 13го и 20го все разъедутся со своими бандами,а вот потом уже можно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Поддержу 26 -  28 августа, обязательно с охотой. Саша -Охотник2 места у тебя знатные, где доки получить на утконосов, в твоих владениях? Событие незаурядное, ..." это вам не праздник, по случаю зарезанья свиньи..." Давайте уже штаб соберём, кого надо назначим руководящими, ответственными и за дело! А то опять всё закончится каким нить " кабачком 13 стульев ".

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Паша привет, рад буду встречи.Пришлешь ксерокопии билетов ,я тебе выпишу . Или самому можно выписать в Ногинском РООиР

Ссылка на комментарий

Так может это к лучшему! Думаю надо провести опрос форумчан кто когда желает и по большинству определить дату. Меня к примеру конец августа устраивает. Конкретно 26-27-28 августа. Можно вечером в пятницу выехать, а назад или в субботу вечером или в воскресенье в первой половине дня.

 

Саша, вообще бесполезное занятие, практика показала, что это дорога в никуда. Также она показала, что те, кто хочет, всегда приедут. А тем кто не хочет, хоть дату назначай, хоть караван падавай, заявятся и в последний момент отвалятся...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Так что? Тишина? Я бы выехал хоть на охоту,хоть водку попить да пообщаться! Место красивое.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх