Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новинка Российского производства Нано-гриль феникс экспресс


maderon

Рекомендуемые сообщения

Фишка продаж 2015 года в сфере нанотехнологий Нано гриль мангал Феникс Экспресс Рекомендован охотнику, туристу,рыболову. новейшая разработка Российского отечесвеного производителя Нано гриль Феникс. Представляет собой одноразовый мангал. "Феникс" Сохранит ваше время, чистоту в салоне автомобиля и упростит жизнь. Данный комплект наноготов к использованию. При помощи экспресс гриля вы всегда будете готовы приготовить мясо, купаты, сосиски, креветку, ребра и т. д. Экспресс гриль "ФЕНИКС" очень легкий вес вес всего 0, 85 кг Составляющая. в составе специальный угольный БРИКЕТ, специальная ЖИДКОСТЬ для розжига которой не страшен даже мороз -20, ШПАЖКИ для удобной жарки мяса, МУСОРНЫЙ ПАКЕТ чтобы оставить в чистоте место отдыха. Быстрый разогрев РАЗОГРЕВАЕТСЯ через 15 минут можно приступить к жарке мяса. 100% гарантия того, что гриль разгорится. Если нет - позвоните по телефону на упаковке. 2, 5 часа хватает для жарки 4 кг мяса. Полил, поджег, пожарил, выбросил.цЦена 400 руб. т.8-908-981-14-33

post-37037-0-34347100-1471447394_thumb.jpg

post-37037-0-82338400-1471447416_thumb.jpg

post-37037-0-45366400-1471447442_thumb.jpg

post-37037-0-87038800-1471447472_thumb.jpg

post-37037-0-68482800-1471447559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ох и любит наш народ пристраивать НАНО куда ни попадя!что от нанотехнологий в данном гриле ответить не в состоянии ни продавец ни изготовитель....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открытый огонь и угли, они и в Африке огонь и угли (без всякого НАНО)! :)

Ссылка на комментарий

ох и любит наш народ пристраивать НАНО куда ни попадя!что от нанотехнологий в данном гриле ответить не в состоянии ни продавец ни изготовитель....

ДОПОЛНЕНИЕ:

Почему НАНО??

1.Мангал маленький и компактный

2.Держиться темперетура очень долго.

3.Период полураспада очень быстрый, после утилизации он растворяется в среде( имею ввиду пакет мусорный и корпус) через 4 месяца.

В коробке 14 мангалов.Если коробками берете то отправлю транспортной компанией Энергия в любой регион.

если до 8 штку отправлю почтой С доставкой 800 руб.

Изготовлен он в России г. Владивосток, китайского в нем ничего нет.На упаковке есть номер телефона.Если он не понравиться то вернем деньги.

ЭТО ССЫЛКА МОЕЙ ПРОДАЖИ НА ЮТУБЕ

https://youtu.be/k8w11HBdFgU

Ссылка на комментарий

Можно сделать заказ Гриля Нано  с защитной транзАкцией, а также возврата средств обратно на карту, если не устроил вас Гриль и гарантией возврата в течении 7 дней на товар, защитой прав потребителя. Это очень совершенная и безопасная сделка, это ссылка на мои гриль продажи

 

http://www.ebay.com/itm/252471033228?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p3984.m1555.l2649

Ссылка на комментарий

ДОПОЛНЕНИЕ:

Почему НАНО??

1.Мангал маленький и компактный

2.Держиться темперетура очень долго.

3.Период полураспада очень быстрый, после утилизации он растворяется в среде( имею ввиду пакет мусорный и корпус) через 4 месяца.

В коробке 14 мангалов.Если коробками берете то отправлю транспортной компанией Энергия в любой регион.

если до 8 штку отправлю почтой С доставкой 800 руб.

Изготовлен он в России г. Владивосток, китайского в нем ничего нет.На упаковке есть номер телефона.Если он не понравиться то вернем деньги.

ЭТО ССЫЛКА МОЕЙ ПРОДАЖИ НА ЮТУБЕ

тогда уж лучше писать "МИНИ".потому как "НАНО"ассоциируется с чем-то совсем невидимым глазом.а что за период полураспада?он(мангал)что,уран содержит?

хотя в принципе вещица видимо не плохая.достал,разжёг,мясо пожарил и выбросил....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На "FarPost" эту хрень продают (в том же Владивостоке ;)) за 280 рублей, а аналогичный одноразовый гриль-мангал(безо всяких идиотских надписей "НАНО") можно найти за 150 рублей :D.

Ссылка на комментарий

Почему НАНО?

1. Мангал маленький и компактный

3. Период полураспада очень быстрый

 

ЯПЛАКАЛ! :blink::o:laugh::russian:

Ссылка на комментарий

ох и любит наш народ пристраивать НАНО куда ни попадя!что от нанотехнологий в данном гриле ответить не в состоянии ни продавец ни изготовитель....

 

Как говорит мой батя, в России к нано технологиям относится все то, что меньше ключа на 13   =)

Ссылка на комментарий

:D :D :D :D :D

 

Ну что вы привязались в самом деле..... почему нано, да почему нано...

 

Наверняка его в Сколково придумали.

 

пс. но поепень знатная :D

неееее!у нас"нанами"Чубайс ведает!Сколково нервно курит в сторонке! :D

 

Как говорит мой батя, в России к нано технологиям относится все то, что меньше ключа на 13   =)

тогда у меня"наноключей"и головок всевозможных у меня просто море!прямо сервис с нанотехнологиями! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мало нам в лесах одноразовых мангалов, и так всё засрали отдыхающие, теперь еще и этот хлам "полураспадный" добавиться.

Ссылка на комментарий

я как про полураспад прочитал,сразу появилась навязчивая мысль,что мясо не пожарится,а облучится.....жуть какая!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх