Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужны 2 человека с карабинами и ночником.


GARRI81

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый господа охотники. Нужно 2 человечка с карабинами и ночником. Все объясню в личку по чему и для чего? Или звоните тел в профили есть. Тему не хочу создавать много флуда будет не по теме.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GARRI81

    23

  • Алек

    5

  • Александр Воже

    5

  • wasli65

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Вечер добрый господа охотники. Нужно 2 человечка с карабинами и ночником. Все объясню в личку по чему и для чего? Или звоните тел в профили есть. Тему не хочу создавать много флуда будет не по теме.

Так тема же уже создана? ;) ...Наоборот, в таких темах флуд просто необходим, иначе через сутки тема затеряется и канет в лета...

Тут, друг, нужно либо крестик надеть, либо трусы снять :P ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так тема же уже создана? ;) ...Наоборот, в таких темах флуд просто необходим, иначе через сутки тема затеряется и канет в лета...

Тут, друг, нужно либо крестик надеть, либо трусы снять :P ...

Добрый Вы, дядя Саша! :) типа теме АП
Ссылка на комментарий

Если я сейчас выкину за чем мне нужно 2 человека с карабинами и ночникоми!! Тут начнется дискуссия, да это не так это все делается идиидивидуально и.т.д

Изменено пользователем GARRI81
Ссылка на комментарий

Так тема же уже создана? ;) ...Наоборот, в таких темах флуд просто необходим, иначе через сутки тема затеряется и канет в лета...

Тут, друг, нужно либо крестик надеть, либо трусы снять :P ...

спасибо
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сдается мне  Вы банк брать собираетесь , одному  не справиться - ищете партнеров   :D  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сдается мне  Вы банк брать собираетесь , одному  не справиться - ищете партнеров   :D  

Нет! Судя по сообщениям охотников с открытия, достали зенитчики и конкуренты! Так ночью под шумок костра и галдежа потихоньку всех убрать. Тем самым обеспечить себе охоту на уток, а двум приглашенным на ноусеров! :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что вы все такое говорите , человек бабочек стрелять ехать собрался .  :buba:

:laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий

Мужики!

Если вы решили помочь даме из .... в уничтожении лис, терроризирующих весь городок, то хотя бы глушители поставьте. А то посторонние мешаться будут, за руки хватать с криками "- Дай мне, дай мне"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я смотрю вам только по по пи...ть. Кому было интересно позвонили с спросили что. как. и зачем.

Мил-человек, благодаря нашему пизд-ву твоя тема живет, а там гляди, и нужные тебе люди подтянутся...А если мы замолчим, то и тема твоя сама по себе заглохнет...Ты нам должен еще магарыч поставить, а ты ругаешься ;) ...

Ссылка на комментарий

Не понятно получается если ночник и копыта да в Вологде тогда зачем именно карабин и ночник??? Фонарь и гладкоствольный нисколько не хуже, как местный говорю, при выборе правильного места они лучше. Если рога озвучены тогда еще все пойму зачем, но нельзя на реву у нас еще в сентябре только можно будет.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Я смотрю вам только по по пи...ть. Кому было интересно позвонили с спросили что. как. и зачем.

Ну так не у всех карабины есть. Что ж нам, гладкоствольным остается?)))

ЗЫ  Где же рогатый с копытами где?

В Вологде-где-где-где, в Вологде-где!  ;)

Ссылка на комментарий

Ну так не у всех карабины есть. Что ж нам, гладкоствольным остается?)))

ЗЫ  Где же рогатый с копытами где?

В Вологде-где-где-где, в Вологде-где!  ;)

В доме том и  резного палисада не осталось ;)

Ссылка на комментарий

В доме том и  резного палисада не осталось ;)[/size]

Так Вологодский кожвен диспансер ещё в начале 90-х снесли. За ненадобностью... ;)

Ссылка на комментарий

Не понятно получается если ночник и копыта да в Вологде тогда зачем именно карабин и ночник??? Фонарь и гладкоствольный нисколько не хуже, как местный говорю, при выборе правильного места они лучше. Если рога озвучены тогда еще все пойму зачем, но нельзя на реву у нас еще в сентябре только можно будет.

2 сентября к вам в края еду.уже будет открыт сезон. Егеря сказали что лосяша прихотливый может и не подойти. Встанет на 90 метров и стоит как в копаный
Ссылка на комментарий

Мил-человек, благодаря нашему пизд-ву твоя тема живет, а там гляди, и нужные тебе люди подтянутся...А если мы замолчим, то и тема твоя сама по себе заглохнет...Ты нам должен еще магарыч поставить, а ты ругаешься ;) ...

спасибо за пиз....во)))) тема ап
Ссылка на комментарий

Ой врут, ей богу врут, я вам как местный говорю, не зарастает народная тропа в квжд! А насчет охоты на реву скажу как местные делают, какой манок, карабин зачем эти сложности? Бензопила на вырубе ставится повыше и все, дальше сидим и ждем и водочку пьем, и тут рано или поздно приходит оно, злое, рогатое, что самое они даже без нормальных фонариков это делают, с налобниками одними, экстремалы хреновы, тут правда 2-стволка и тяжелая пуля выручает когда все  в упор происходит. А у меня сохатые сами на паровозы бегают когда на лабазах сижу, так как ж. д. рядом. 

Ссылка на комментарий

Приглашаю на охоту на Сохатого на реву едем одной дружной компанией . Южный район Вологодской обл. от МКАД 550км Лось - 40000, не зависимо от количества отростков. Проживание в доме с удобствами. Дом на 10 человек. - 1000р с человека в сутки Обслуживание на охоте 1000р с человека. Выезжаем 2 сентября в 9 часов +/-. Места еще есть, по мере наполнения буду сообщать в первом сообщении кто едет и сколько вакансий еще осталось. Смета на 1 человека из расчета поездки команды на 2 Дня из 6 человек. Проживание 2000р Обслуживание на охоте 2000р Топливо (из расчета экипаж 3 человека) 1500р Сам, так сказать лось 40000р, или 2 лося - 80000р( при согласии всех охотников). По вопросам пишите в личку или звоните.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх