Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужны 2 человека с карабинами и ночником.


GARRI81

Рекомендуемые сообщения

Ой врут, ей богу врут, я вам как местный говорю, не зарастает народная тропа в квжд! А насчет охоты на реву скажу как местные делают, какой манок, карабин зачем эти сложности? Бензопила на вырубе ставится повыше и все, дальше сидим и ждем и водочку пьем, и тут рано или поздно приходит оно, злое, рогатое, что самое они даже без нормальных фонариков это делают, с налобниками одними, экстремалы хреновы, тут правда 2-стволка и тяжелая пуля выручает когда все  в упор происходит. А у меня сохатые сами на паровозы бегают когда на лабазах сижу, так как ж. д. рядом.

спасибки за советы и ответы.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GARRI81

    23

  • Алек

    5

  • Александр Воже

    5

  • wasli65

    4

Топ авторов темы

Что бы лось не замирал надо самим не замирать, а то при подходе многие затаиваются, а это не правильно шуметь надо, веточки ломать, переминаться главное чтобы звуки были естественными и подойдет ближе  куда денется! Жарковато пока у нас я бы не советовал  2 ехать, если не похолодает до + 15 днем они редко начинают гон, жарковато им, одна молодежь пока бегает.    

Ссылка на комментарий

Что бы лось не замирал надо самим не замирать, а то при подходе многие затаиваются, а это не правильно шуметь надо, веточки ломать, переминаться главное чтобы звуки были естественными и подойдет ближе  куда денется! Жарковато пока у нас я бы не советовал  2 ехать, если не похолодает до + 15 днем они редко начинают гон, жарковато им, одна молодежь пока бегает.

до 2 у вас погодка испортица до +15 будет а ночью +8+11
Ссылка на комментарий

Дай бог! Жара поднадоела уже, на этих выходных буду на лабазах, правда в северных районах области, сообщу если гон уже начался!  

Ссылка на комментарий

Дай бог! Жара поднадоела уже, на этих выходных буду на лабазах, правда в северных районах области, сообщу если гон уже начался!

буду ждать информации. на лабазах на мишку???
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так Вологодский кожвен диспансер ещё в начале 90-х снесли. За ненадобностью... ;)

Поскольку двух "карабинеров" еще пока не набрали, да и с ночником пока напряг, нужно помогать ругающемуся топик-стартеру :D ...

Так что там у нас с Вологодским кожвендиспансером? Нахрена его закрыли? Похоже, это опять очередные происки проклятых империалистов :P ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Так что там у нас с Вологодским кожвендиспансером? Нахрена его закрыли? ...

Видно совсем беда в Вологде с любовью,уничтожили под корень всех ночных бабочек как антисоциальный элемент,вот за ненадобностью и закрыли диспансер. 

Ссылка на комментарий

Да все у нас в норме с продажной любовью в Вологде как и по всей стране и КЖВД стоит и  функционирует. Я на хрюшку собираюсь, мишки в этом году уже надоели вроде и ягоды в лесу есть, а они все на полях- кабанов совсем не пускают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да все у нас в норме с продажной любовью в Вологде как и по всей стране и КЖВД стоит и  функционирует. 

Слава тебе Господи,прям от сердца отлегло.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слава тебе Господи,прям от сердца отлегло.

Ой, не говори, кума, у самой чешется...

Раз в Вологде с "любовью" и ее последующим лечением все в норме, значит народ с карабинами должен потянуться...

Какую херню не напишешь, лишь бы апнуть :) ...Быстрее бы команду сформировать и отправить ее на лося, а то сохатый уже заждался :D ...

Ссылка на комментарий

Приглашаю на охоту на Сохатого на реву едем одной дружной компанией . Южный район Вологодской обл. от МКАД 550км Лось - 40000, не зависимо от количества отростков. Проживание в доме с удобствами. Дом на 10 человек. - 1000р с человека в сутки Обслуживание на охоте 1000р с человека. Выезжаем 2 сентября в 9 часов +/-. Места еще есть, по мере наполнения буду сообщать в первом сообщении кто едет и сколько вакансий еще осталось. Смета на 1 человека из расчета поездки команды на 2 Дня из 6 человек. Проживание 2000р Обслуживание на охоте 2000р Топливо (из расчета экипаж 3 человека) 1500р Сам, так сказать лось 40000р, или 2 лося - 80000р( при согласии всех охотников). По вопросам пишите в личку или звоните.

Раз уж тема развилась и тут можно флудить, у меня один вопрос:

Как можно ехать на охоту на реву и 10 человек добывают 1-2 лосей? Это как?

Ссылка на комментарий

Раз уж тема развилась и тут можно флудить, у меня один вопрос:

Как можно ехать на охоту на реву и 10 человек добывают 1-2 лосей? Это как?

А где написано что нас едит 10 человек???? Там дом на 10 персон. А мы едим четвертом.
Ссылка на комментарий

Ой, не говори, кума, у самой чешется...

Раз в Вологде с "любовью" и ее последующим лечением все в норме, значит народ с карабинами должен потянуться...

Какую херню не напишешь, лишь бы апнуть :) ...Быстрее бы команду сформировать и отправить ее на лося, а то сохатый уже заждался :D ...

да мы уже давно собрать. Тему не закрываю специально. Так по ржать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да мы уже давно собрать. Тему не закрываю специально. Так по ржать.

Вам бы только по ржать, а тут на полном серьезе всё принимается...Лично я на измене сижу со дня объявы... ни сна, ни аппетита...Уже и билеты купил на пароход, теперь придется сдавать :laugh: ...

За сим прощаюсь, с пожеланиями успешной охоты! :drinks:

Ссылка на комментарий

Вам бы только по ржать, а тут на полном серьезе всё принимается...Лично я на измене сижу со дня объявы... ни сна, ни аппетита...Уже и билеты купил на пароход, теперь придется сдавать :laugh: ...

За сим прощаюсь, с пожеланиями успешной охоты! :drinks:

спасибо. Бегите билеты сдавать, вдруг не успеете.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А где написано что нас едит 10 человек???? Там дом на 10 персон. А мы едим четвертом.

Ни Пуха,ни т....Пера.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх