Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поможем киношникам: нужны змеи для съемок


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, к нам в редакцию обратился представитель дома кино, с таким вот запросом:

 

"Работаю в кино и у нас проекте режиссер поставил задачу - отловить змей для съемки в одной из сцен, считая, что заказывать опытных дрессировщиков с тренированными животными - пустое дело. Не знаю к кому обратиться, поэтому пишу Вам. Есть ли специалисты (частные), которые занимаются отловом змей в это время года, в нашей полосе (Москва и Московская область). Заранее благодарю."

 

В результате разговора удалось понять необходимое количество, нужно штук 15-20, затем змеи будут отпущены в родные края :)

 

Поможем ребятам? Если кто-то обладает опытом и желанием, пишите, я предоставлю прямые контакты, они ждут от нас помощи.

Ссылка на комментарий

Моя последняя бывшая пойдёт нет ? Отпускать в родные земли совсем не обязательно, можете оставить у себя. ;)

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья, к нам в редакцию обратился представитель дома кино, с таким вот запросом:

 

"Работаю в кино и у нас проекте режиссер поставил задачу - отловить змей для съемки в одной из сцен, считая, что заказывать опытных дрессировщиков с тренированными животными - пустое дело. Не знаю к кому обратиться, поэтому пишу Вам. Есть ли специалисты (частные), которые занимаются отловом змей в это время года, в нашей полосе (Москва и Московская область). Заранее благодарю."

 

В результате разговора удалось понять необходимое количество, нужно штук 15-20, затем змеи будут отпущены в родные края :)

 

Поможем ребятам? Если кто-то обладает опытом и желанием, пишите, я предоставлю прямые контакты, они ждут от нас помощи.

Прикольный режиссер, весёлые задачи ставит людям , которые змей разве что на картинке или в кино видели. И дрессировщик ему нахрен не нужен. Возникает вопрос - А кто в случае летального исхода отсидит ? Киношники люди творческие в образ быстро входят. Они у меня не раз пытались барсука погладить , микрофоном в кабана ( секача 14-летнего ) тыкали. Просили енота побойчее в комнате в 6 квадратов , где было 5 человек выпустить для съемок и фото. Хорошо хоть волков наловить и поцеловать задачу не поставил. :D Всем должны заниматься профессионалы , а не экономные дилетанты. И этот профи должен быть на площадке и в поведении питомцев быть уверенным на все 100 А у нас как всегда - Яровая с террористами борется и законы придумывает , президент с журавлями в небе парит ,министр обороны олимпийцев награждает , зеленые хотят охотой по-рулить, остальные змей ловят десятками. :D

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

В Московской обл. ,разновидность змей...Это гадюка и уж !!

 

И того и другого есть в достатке.... Самый пик это май месяц...

 

У меня на базе в прошлом году жили в аквариуме две гадюки....ушли...

 

Если нужно можно в лесу или в полях поймать !!!Но сезон уже заканчивается !!! 

 

Киношники немного опоздали...!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пусть едут в Селижарово ,найдут аборигена и он отвезет их на болота .. конец сентября - начало октября - по погоде, гадюка начнет в клубки вертеться - там можно 200 шт. набрать.....а ехать ловить для "дяди Васи"- в сезон ..Увы - не айс :D ....и когда они в машине в тепле отойдут - два раза не айс. :D

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

За Химками есть серпентарий, там можно договориться, тем более что 20 штук не такое большое количество.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

осторожнее с отловом, в случае чего можно и статью схлопотать за жестокое обращение, сейчас времена такие....

а ловить кого надо, гадюк или ужей? или что попадется?

имхо, посоветовать киношнику доехать до любой деревни в пределах 200км от Москвы, дать мужикам бутылку, они через час мешок этих змей притащат 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх