Перейти к содержанию
Форум охотников России

Удалите нахрен мой акаунт!


Рекомендуемые сообщения

Модераторы,ОЧЕНЬ прошу,удалите мой акаунт!!!!! Не угрожаю , не вынуждаю!!!!!,просто ПРОШУ!!!! УДАЛИТЕ мой акаунт!!!! Мне не интересен ваш форум,мне ПРОТИВНЫ некоторые фуромчане,мне весело без вашего форума,меня не надо учить и темболие не кого не собираюсь учить!!! Я трезв,в полном рассудке,это окончательное решение без обсуждения!!!! Очень прошу!!!

Ссылка на комментарий

А если не удалят, тогда что будешь делать?
.... Вот, поэтому успокойся, и не кипятись.
По телевизору некоторые и не такое говорят.
Так теперь что, телевизор сразу бить и в монастырь уходить?
Не у одного тебя нервы на пределе. У Всех.

Выспишься, отдохнешь, и завтра уже будешь смеяться на некоторыми "умными" постами.

Ссылка на комментарий

Тю, тогда тем более, подними руку вверх, махни вниз, и все пройдет.

У меня сейчас идилия.

Мои спиногрызы спят, тихо посапывая.

В квартире тишина.

Одна Хомунька (хомячка) смотрит на меня своими глазками и потихоньку точит припасы.

От всего этого и мне хорошо, что всё хорошо.

Так что давай, не кипишуй.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Виталий7, модераторы не могут удалить Ваш аккаунт, правов таких нету.

Могут только забанить навечно. Надо? :)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

мне ПРОТИВНЫ некоторые фуромчане

 

 

Мне тоже!!!

 

ой, а мне как противны некоторые форумчане!!! аж до рыгачки.... но на убогих обижаться ни-ни, грех это  :P

Виталь, Люда уже ответила - можем угостить вечным баном, но стоит ли того?

а если серьезно - что случилось?

я только вчера с полей, так что не в курсе.....

Ссылка на комментарий

Я когда стал работать егерем попросил админа удалить меня с местного охотсайта,т.к. перешел во "вражеский" лагерь а на сайте  был модератором.Админ удалил меня без проблем и снес все мои темы и писанину.

За что ему большое спасибо!

А вот второй местный сайт охотников мою просьбу не захотел слушать и просто забанил навечно,я вот сейчас думаю затевать с ними разборки или так все оставить.

Ссылка на комментарий

Модераторы,ОЧЕНЬ прошу,удалите мой акаунт!!!!! Не угрожаю , не вынуждаю!!!!!,просто ПРОШУ!!!! УДАЛИТЕ мой акаунт!!!! Мне не интересен ваш форум,мне ПРОТИВНЫ некоторые фуромчане,мне весело без вашего форума,меня не надо учить и темболие не кого не собираюсь учить!!! Я трезв,в полном рассудке,это окончательное решение без обсуждения!!!! Очень прошу!!!

Виталий а кто молодежь учить будет,а то ведь развелось писателей и режиссёров про охоту. 

Будет желание приезжай на охоту ко мне в угодья кабанчика погоняем.Напиши в личку.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Я когда стал работать егерем попросил админа удалить меня с местного охотсайта,т.к. перешел во "вражеский" лагерь а на сайте  был модератором.Админ удалил меня без проблем и снес все мои темы и писанину.

За что ему большое спасибо!

А вот второй местный сайт охотников мою просьбу не захотел слушать и просто забанил навечно,я вот сейчас думаю затевать с ними разборки или так все оставить.

 

 

Виталий а кто молодежь учить будет,а то ведь развелось писателей и режиссёров про охоту. 

 

насчет удаления аккаунта я, как юрист, еще соглашусь  -  это из серии персональных данных и прочего, хотя их можно удалить и самостоятельно. А вот против удаления постов - не соглашусь, потому как если отбросить беседы об авторском праве, посты опытных охотников важны и нужны новичкам, сама частенько перечитываю старые заброшенные темы, или начало обсуждаемых тем, там много полезной и нужной информации.... так что оставьте, пусть будет, это важно и нужно... хлопать дверями конечно эффектное занятие, но еще раз повторюсь, оно того стОит?  сцепились, поругались, всякое бывает! ну не общайтесь, в конце концов, но не лишайте всех остальных форумчан удовольствия общения с вами, ведь у многих форумчан это единственный способ общения с вами, не надо лишать такой возможности..... имхо

ЗЫ: Виталий, если бы этот вопрос не требовал обсуждения, вы бы выразили свою просьбу в личку, а раз открыли тему на эту тему (простите за тавтологию) - обсуждения не миновать  ;)

Ссылка на комментарий

Вот реально такой фигней занимаешься! Меня на форуме некоторые вообще ненавидят и угрожают морду набить и не только на этом форуме эти же люди   :D не знаю правда за что? Но видимо кишка тонка и хватает только мне по интернету пакости писать и продолжается это уже года три. Я просто начихал на них и все. Так что забей.

Ссылка на комментарий

Оленька, милая. 

Побудьте немного не юристом, а психологом.

Даже сильные мужчины иногда огорчаются и срываются.

Это надо уметь замечать, особенно женщинам.

Не обсуждать зачем и почему, а поддержать.

Лучше хорошим словом.

 

Если я задел Вас, глубоко извиняюсь.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Александр, меня сложно обидеть  ;)

я как раз и пыталась поддержать Виталия и попыталась сказать, что Виталий нужен нам, не надо никуда уходить.... не думала, что получилось косноязычно  :blush2: старалась выражать мысли предельно четко, без двусмысленностей....

Лёня правильно сказал, общение в сети - это своеобразное общение, часто в переписке люди говорят друг другу то, что не осмелятся сказать в глаза при встрече, на это тоже надо делать скидку, да и в порыве гнева тоже не все умеют следить за словами, сама грешу таким  ;) поэтому если кто-то написал в адрес Виталия гадости - не надо принимать это всерьез, людей, которые ценят Виталия, гораздо больше, чем тех, кто оскорбляет....

а то, что не избежать обсуждения - так подобная тема поднималась неоднократно, давайте обсудим и придем к компромиссу  

Ссылка на комментарий

НЕ. Обсуждать самый первый пост Виталия я не хочу.

Я просто поддерживаю человека.

Первый пост-это мАленький крик души человека.

Это надо не обсуждать, а поддержать и успокоить.

А потом, когда получится диалог (если он получится), тогда и обсудить, если понадобится это самое обсуждение.

 

На этом, по данному вопросу, диалог, без самого Виталия, заканчиваю.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Как то ,давно,подобное поднималось на форуме,я высказывался по этому поводу,чем многим не понравился,на форум захожу больше по привычке или почитать посты реальных охотников.В основном на форуме мусор( информационный). Модераторы не следят,за безобразиями и оскорблениями которые некоторые себе это позволяют.Обидно за нормальных охотников,которые дают удельные советы,а их реально обижают оскорблениями.Уважаемые модераторы,не позволяйте беспридельчать на площадке,вы честь и совесть форума.Сносите нещадно всякую гадасть- имеете право.С уважением к серьёзным,удельным охотникам.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

и я поддерживаю.... искренне и от души, как могу

 

 

Уважаемые модераторы, не позволяйте беспридельничать на площадке, вы честь и совесть форума. Сносите нещадно всякую гадость - имеете право.

 

Костя, форум огромный, нет физической возможности заходить и перечитывать каждую тему, об этом уже говорилось неоднократно, поэтому если начинается срач - господа, есть ссылка ЖАЛОБА, не поленитесь указать модераторам, куда надо обратить внимание, и если в выходные модераторы как и вы все тоже бывают на охоте и реагируют не сразу, т.к. банально нет компа под рукой, да и отдохнуть от него тоже хочется, то в будни, я, например, с раннего утра до поздней ночи всегда держу форум открытым и увижу жалобу практически сразу, да и кроме меня тут есть кому увидеть, с рассмотрением жалоб модераторы никогда не затягивают, так что, пожалуйста, не молчите, показывайте нам, где что не так

Ссылка на комментарий

Ночи доброй всем!!! Зашел под другим ником (Это я Виталий7).  

Наверное-бы и не заходил,может быть был-бы просто читателем!

Позвонил один из фуромчан (пусть будет не известен),ну поговорили по душам!

 Вот смотрите!!! Вы пишите,плюнь,кто кроме нас,забанить и тд,и тп......

А как плюнуть???? На то что некоторые пишут; что на бой влияеет только ружье,на кучность,осыпь,резкость,опять только ружье,чеки,то что оно импортное,или российское,,,,,,на все влияет только РУЖЬЕ!!!! Пытаюсь возразить!!!,оказывается я ГЛУПЕЦ!!!! Высказываются,что надо охотить только красную дичь,а кто этого не делает,либо не умеет,либо беден (по поводу беден считаю вообще оскарбленьем),либо просто дебил!!! То что боровую и луговую , можно охотить только с ЛЕГАВОЙ!!!! Да что за чушь!!!!!

Некоторые мне пытаются доказать что если нет у меня импорта ружья,то я вообще ЛОХ!!!! (не зная то что есть и чего нет)

Пытаются хвалится своими регалиями (заслуженные члены,КМС в стрельбе,знатоки оружия) , МНЕ_ТО зачем????

Зашел разговор о дешевом патроне,описал способ которым пользую сам,пользовал батя покойный,пользуют и по ныне многие охотники! МЛЯ опять я дэбил!!!!

И многое,многое другое!!!!!!

Ребят,да нахрена я тут нужен?????

А не давний пост,то что у легавой чутье лучше чем у гончей,эт вообще!!!! Даж возразить слов нет!!!!,чел прожил несколько жизней,в жизни легавой,в жизни гончей,и сейчас в жизни человека!!!! ГОСПОДИ!!!!!!!,да у дворняги может быть развито чутье как не у одной другой породы!!!!.  А если у собы нет родословной,так эт вообще бяда,ты брэк,дэбил,и тебя надо стерелезовать!!!! Ребят,да у нас пол России дэбилов,которые этих родословных и не видели не когда!!! Так они что все дебелы???? Так некоторые дэбилы,со своими двор теръерами,фору умным дадут!

И ладно был-бы просто спор,диалог,так нет тебя просто стараются унизить!!!!!

Вот по этому я вышел с форума!!! Не перестал ездить на охоту,не перестал держать собак,снаряжать патроны и тд,и тп!!!! Просто ушел и все!!!,у меня есть друзья,много друзей по охоте с которыми охочусь,когда успешно когда не очень!!! Но мы охотимся,добываем,бывает спорим,но всегда приходим к общему мнению!!!!! Пишу вот некоторым!!! Мне за сорок,охочусь с 14 лет,мне по ушам ездить НЕ НАДО!!!! 

И все это,читают люди которые впервые завели собаку,приобрели ружье,первый раз вышли в поле!!!! Представьте новечка с импортом полуавто,с патроном №7 в стволах,в поле на гуся,или который с легавой ждет когда она сделает стойку по косому!!!

Все!!!,у меня почти все!!!

Ссылка на комментарий

А что собственно измениться за час? След он и через час останется и убывание запаха в зависимости от направления тоже останется. А есть гончие, английского происхождения, бладхаунды, так они идут по следу 48-часовой давности. По крайней мере так в Латинской Америке ловили беглых рабов с этими собаками. А в целом чутьё гончих уступает чутью легавых. Взять хоть Правила испытаний собак. У гончих испытания прекращаются при температуре выше +20 градусов, в то время как у легавых при + 30 градусов. 

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/2035/page-62

Вот ЭТО!!! , пишет ГЕНИЙ!!!!!

Ссылка на комментарий

Виталь, береги нервы.

 

пы.сы.

всё ИМХО, конечно.

1. хочешь уйти с форума? для этого не нужно удалять аккаунт. достаточно перестать открывать этот сайт. ты взрослый человек. принял решение и сделал. нет ничего проще. поговорить между собой мы и без этого форума можем. 

2. раз создал эту тему, значит что то (или кто то) все таки тебя здесь держит. значит ещё не пропал интерес к этому ресурсу. 

3. знаю, тебе не нужно чтобы тебя упрашивали или всем миром накинулись на твоего оппонента, но со стороны это выглядит так.

4. на улице ты ведь не уступишь хаму? так почему здесь даёшь заднюю? проще всего хлопнуть дверью и уйти. а кто будет на место ставить хамовитого гуру???

 не уступай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что собственно измениться за час? След он и через час останется и убывание запаха в зависимости от направления тоже останется. А есть гончие, английского происхождения, бладхаунды, так они идут по следу 48-часовой давности. По крайней мере так в Латинской Америке ловили беглых рабов с этими собаками. А в целом чутьё гончих уступает чутью легавых. Взять хоть Правила испытаний собак. У гончих испытания прекращаются при температуре выше +20 градусов, в то время как у легавых при + 30 градусов. 

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/2035/page-62

Вот ЭТО!!! , пишет ГЕНИЙ!!!!!

А позвольте спросить, что в моем посте, приведенном здесь, не соответствует действительности? Не верите мне, читайте Правила испытаний гончих и легавых, там все тоже самое, о чем я упомянул. Я держал и охотился и с теми, и с другими, и могу на этом основании высказать свое мнение по этому вопросу.

И что это за публичные истерики по поводу того, что обидели сироту?

Ни кто, и ни кому, не должен верить на слово. Хотите что то утверждать, будьте любезны приводите доказательства вашей правоты. А вам порою лень прочитать до конца чужие мысли, которые вы иногда размещаете здесь на форуме, ну хотя бы для того, чтобы убедиться в том, что они совпадают с вашими, а не противоречат им. Так что беда не во мне, а в вас самих, в вашем неумении приводить доказательства своей правоты и находить нужные аргументы в свою пользу.

Есть поговорка: "Уходя, уходи." По крайней мере, это будет прилично выглядеть. А сейчас ваша попытка ябедничать на меня и требовать моего общественного порицания, выглядит крайне не порядочно. Я могу ещё понять моего трехлетнего внука, когда он бежит жаловаться на кого то, за то, что его обижают. Он мал ещё и многого не понимает. Вы, в вашем возрасте ябедничаете и пытаетесь шантажировать форумную общественность своим уходом, в надежде получить против меня процесс осуждения. Это уже крайне неприличное поведение, если не сказать большего. До какой же степени надо не уважать себя, чтобы решиться на такое?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

господа-товарищи, брэйк!

результатом спора является истина, а не взаимные оскорбления - не забывайте об этом, когда спорите

также, ко всему, что тут люди пишут в порыве гнева, желательно (и для здоровья полезно) относится с определенной долей иронии

вон зайдите в тему "Делимся хорошим и плохим", меня там только что Гармашев опустил ниже городской канализации, за то, что не было у меня крутых друзей-кинологов, которые научили бы меня обращаться с собакой так, как научили его, и живу я на какой-то ср@ной Дмитровке в спальном районе среди каменных джунглей, а не в центре Москвы среди парков и прудов..... ржу не могу.... ну где еще человек  может так самореализоваться, как не в интернете? просто относитесь к этому с пониманием и юмором))))

и перечитайте пост Володи Ли, Володя говорит правильные и мудрые вещи 

Ссылка на комментарий

Забанены НАХРЕН ваши два аккаунта! 

 

Я по моемому говорил уже, что я буду пресекать такие вещи.

 

Уходите!!!??? Уходите!!! Нечего здесь темы со слезами плодить!

 

В итоге, ровно обратная сторона, громко орем, привлекаем внимание, а параллельно создаем новый аккаунт и сидим смотрим на реакцию: https://gyazo.com/3341279bc3028b019238f62603c26252

 

Мне всех твинков что ли забанить надо вместе с ip адресами, чтобы вы реально растворились? Я сейчас обобщаю и говорю о еще около 30 таких вот форумчан. Вы чего серьезно думаете, что я не знаю у кого какие аккаунты новые? Сидите тихо и не позорьтесь, ходоки туда-сюда...  Не вынуждайте выкладывать информацию во всеобщий доступ, чтобы о вас знали, кто вы и что вы...  

 

Закрыто!  :angry2:  :angry2:  :angry2:

 

p.s Для всех, кто с чем-то не согласен, еще раз, напоминаю. Специально сделали кнопочку под каждым сообщением, пожаловаться на действие/бездействие модератора. Если вам кажется, что в отношении вас происходит что-то не нормальное, жмите на эту кнопку или пишите мне в приват. Буду разбираться. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх