Перейти к содержанию
Форум охотников России

Январские праздники на охоте


Пулявухо

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,не знаю конечно в тот ли раздел форума пишу...

Думаю на январские праздники ехать охотиться, что можете подсказать,планирую дней на 5, куда нибудь подальше, где еще будет открыта охота на кабана и лося т.к вроде она заканчивается 31 декабря? Хотелось бы с охот.домиком и помощью местного егеря. Спасибо

Ссылка на комментарий

Вроде как охота до 28 февраля, есть местечко в Ивановской области на реке Волга, проживание 500 руб. с человека, частный дом со всеми удобствами, находится на территории охотхозяйства,  кабан 20 тыс, лось 70 тыс, сам туда езжу на рыбалку и на весеннюю тягу, цены знаю от егеря, ели интересно скину контакты в личку 

post-9162-0-65937000-1478256947_thumb.jpg

Изменено пользователем borbat
Ссылка на комментарий

Вроде как охота до 28 февраля, есть местечко в Ивановской области на реке Волга, проживание 500 руб. с человека, частный дом со всеми удобствами, находится на территории охотхозяйства, кабан 20 тыс, лось 70 тыс, сам туда езжу на рыбалку и на весеннюю тягу, цены знаю от егеря, ели интересно скину контакты в личку

лось с кабаном до 31 декабря в этом регионе
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх