Перейти к содержанию
Форум охотников России

Кандидатуры на статус "Охотник-эксперт"


Рекомендуемые сообщения

Друзья, как и обещал, в презентации больших изменений (первое мое сообщение), начинаем обновлять наш состав экспертной группы. Раньше этот статус присваивался по представлению старичков и в специальной закрытой группе, сейчас, думаю, имеет смысл сделать эту часть присвоения статусов публичной.

 

Что нужно сделать: представление идёт в свободной форме, представлять можно как себя лично, так и кого-то из других форумчан. Знаете такого человека и доверяете его мнению, напишите его псевдоним в сообщении в этой теме.

 

Форумчане, которые уже обладают этим статусом, но не активны и ничего не пишут, статусов этих будут лишены. 

 

И на последнее, у нас есть еще один специальный статус - кинолог. Если есть и в этом направлении ребята, чьему мнению вы доверяете, напишите нам о нём ;-)

 

Жду ваших предложений по кандидатурам, спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kev017

    11

  • Romashka

    10

  • Hunter21

    10

  • melura

    9

Топ авторов темы

Добровольно снимаю с себя статус эксперта. В экспертной группе давно ничего интересного не происходит.

Дополнительные возможности мне не нужны,а почитать форум можно вообще не регистрируясь.

Ссылка на комментарий

У нас есть Пётр (кинолог) только боюсь ему статусы все параллельны, но с другой стороны почему бы и не попробовать? https://ihuntr.ru/user/4494/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добровольно снимаю с себя статус эксперта.

:D А зачем просто так-то снимать! Может его забарыжить по сходной цене можно: вон же "премиум аккаунт" продают желающим - может и на этот кто позарится :laugh: :laugh: :laugh:.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас есть Пётр (кинолог) только боюсь ему статусы все параллельны, но с другой стороны почему бы и не попробовать? https://ihuntr.ru/user/4494/

Петру надо три статуса присвоить - кинолог  +охотник эксперт +спиннингист продвинутый   ,так что тут особый статус нужен - "эксперт в законе :king:" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Могу свой отдать ,будет четырежды ,почти как Леонид Ильич.

Просмотрел 12 страниц в разделе Отчёты об охоте". Потом попытался найти через поисковик отчёты kev017. Ничего не нашёл. Это экспертная группа! Комментарии излишни. 

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Просмотрел 12 страниц в разделе Отчёты об охоте". Потом попытался найти через поисковик отчёты kev017. Ничего не нашёл. Это экспертная группа! Комментарии излишни. 

А как "отчёты" соотносятся со "статусом"?

Ссылка на комментарий

Просмотрел 12 страниц в разделе Отчёты об охоте". Потом попытался найти через поисковик отчёты kev017. Ничего не нашёл. Это экспертная группа! Комментарии излишни. 

Так не царское это дело - отчёты об охоте писать! :laugh:  С высоты его опыта уже вполне достаточно того, что он их оценивает! :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так не царское это дело - отчёты об охоте писать! :laugh:  С высоты его опыта уже вполне достаточно того, что он их оценивает! :new_russian:

А опыт-то откуда, если не охотник. По книжкам, да по телеку. К сожалению тут много диванных охотников. Пол-беды, если бы только кецали в общих темах, а то ещё лезут поучать да советовать в вопросах охоты и оружия.

Впрочем админам и модераторам именно такие и нужны. Чем выше посещаемость, тем больше рекламы и соответственно денег.

Сергей 2 метра соответствует категории экспертов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Солидарен с Тарасом, тоже откажусь добровольно от статусного статуса потому как захожу последние пару лет редко и ничего путевого (экспертного) не пишу. :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей 2 метра соответствует категории экспертов.
Поддержу полностью! Да и самого Тагира пора в эксперты выдвигать,у него есть чему поучиться,как и у 

Maxim1967 © ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/15498/page-137,

КЛАР  © ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/15498/page-138

Максим Ч  © ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/15498/page-138

alex 46  © ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/15498/page-138

vdpatrol  © ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/2142/page-9#entry1053031742  

Да и еще можно продолжать и продолжать,достойных много.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так не царское это дело - отчёты об охоте писать! :laugh:  С высоты его опыта уже вполне достаточно того, что он их оценивает! :new_russian:

Поляк тебе отчет написать ,как я у тебя под носом охотился ,еще и с лайкой ,да еще и с гончей ,да еще и в разные сезоны. Не ,я лучше к Валере Еремакану попрашусь ,только вот меня учить не надо ,я давно все эти примудрости обучил .Потом буду себе рейтинг набивать ,фоток наделаю ,да с Сергеем 2 метра надо не забыть поругаться ,как это так ,я к Еремакану поеду ,а он дома рейтиг набивает .Я тебе давно говорю иди и не просто иди ,а иди ты на .... ,только и умеешь завидовать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просмотрел 12 страниц в разделе Отчёты об охоте". Потом попытался найти через поисковик отчёты kev017. Ничего не нашёл. Это экспертная группа! Комментарии излишни. 

А мне хватило одного сообщения ,что бы понять какой вы охотник .

Во первых ,учитесь стрелять ,а не переводить дичину .Во вторых учите правила ,где русским языком сказано ,медведя подранка надо добирать в течении двух суток , а не линять со скуки домой на другие охоты ,и не надо мои сообщения удалять .специально буду следить ,и умнику удаляящему скажите что есть правила форума.И поубавьте свой пыл ,а то вы слишком умничать начали ,стволы об дерево можете ломать свои ,так как с крутыми стволами у вас одни подранки .

Всего доброго. Если Петр не возьмет (а он ему точно не нужен ) можете себе взять . Я уж как нибудь ,обойдусь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа модераторы !!!!! Вы или все удаляйте ,или ничего.

Прошу вернуть мои сообщения на место ,что за самоуправство ,хочу удаляю ,хочу нет .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я уж как нибудь ,обойдусь.

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/16706/#entry1053032768

Да и мы без вас обойдёмся. Воздух чище будет. А то от вас одна трескотня и ни каких фактов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я уж как нибудь ,обойдусь.

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/16706/#entry1053032768

Да и мы без вас обойдёмся. Воздух чище будет. А то от вас одна трескотня и ни каких фактов.

А что так ,правда глаза режет ,я смотрю вы во всем мастак ,а остальные так себе. 

С адекватными людьми у меня и диалог адекватный ,а такие как вы ,об дерево ломатель,так вот ломайте свое и другим не указывайте ,медведей я побольше видел. удачи вам ,могу видео скинуть медведя под ногами,хотя зачем оно вам ,вы и так все знаете .

Удачи на охоте .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, как и обещал, в презентации больших изменений (первое мое сообщение), начинаем обновлять наш состав экспертной группы. Раньше этот статус присваивался по представлению старичков и в специальной закрытой группе, сейчас, думаю, имеет смысл сделать эту часть присвоения статусов публичной.

 

Что нужно сделать: представление идёт в свободной форме, представлять можно как себя лично, так и кого-то из других форумчан. Знаете такого человека и доверяете его мнению, напишите его псевдоним в сообщении в этой теме.

 

Форумчане, которые уже обладают этим статусом, но не активны и ничего не пишут, статусов этих будут лишены. 

 

И на последнее, у нас есть еще один специальный статус - кинолог. Если есть и в этом направлении ребята, чьему мнению вы доверяете, напишите нам о нём ;-)

 

Жду ваших предложений по кандидатурам, спасибо!

Роман ,тут дело такое,  кто в охоте мал- мал понимает ,тому эти статусы виртуальные и даром не нужны.  Эта тема кроме срача результата не даст.ИМХО

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

А чем так привлекателен статус "экспертная группа"?

Почему так всполошились?

Я, допустим, и без статуса знаю, кто я, и на что способен.

Единственное, по моему мнению, "экспертов" не может быть много, не по причине их отсутствия, а по причине особой ответственности и соответствующих знаний, если будет угодно, соответствующего научного (высшего) образования.

А опыт, это дело приходящее, и уходящее тоже.

И если профессионально подходить, то только так. Образование, научный статус, профессия, плюс богатейший опыт.

Как то так.

Нет?

Ссылка на комментарий

А чем так привлекателен статус "экспертная группа"?

Почему так всполошились?

Я, допустим, и без статуса знаю, кто я, и на что способен.

Единственное, по моему мнению, "экспертов" не может быть много, не по причине их отсутствия, а по причине особой ответственности и соответствующих знаний, если будет угодно, соответствующего научного (высшего) образования.

А опыт, это дело приходящее, и уходящее тоже.

И если профессионально подходить, то только так. Образование, научный статус, профессия, плюс богатейший опыт.

Как то так.

Нет?

Совершенно верно!

А если статусность оценивать по количеству рогов на стене,то предлагаю ввести строку"годовой доход претендента".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Совершенно верно!

А если статусность оценивать по количеству рогов на стене,то предлагаю ввести строку"годовой доход претендента".

Не в доходе и рогах дело . Я бывал в домах где пустого места нет от рогов -голов и остальных ковров и люди были ,я им не чита ,но отношение было уважительное и не смотрели на чем и в чем я к ним приехал ,и охотились на равных и за одним столом сидели.Если человек с говнецом ,то тем от него и попахивает ,а простые люди они с лимонами простые ,я не говорю о бизнесе .  

Всем удачи на охоте .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Совершенно верно!

А если статусность оценивать по количеству рогов на стене,то предлагаю ввести строку"годовой доход претендента".

Всё должно быть в комплексе, и образование и практика. А практика это рога на стене, шкуры на полу. Нынче много теоретиков, что в охоте, что в экономике, а сами ни чего не умеют. Прочитайте книгу Александра Хохлова "Вершины охоты". Очень убедительный пример. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё должно быть в комплексе, и образование и практика. А практика это рога на стене, шкуры на полу. Нынче много теоретиков, что в охоте, что в экономике, а сами ни чего не умеют. Прочитайте книгу Александра Хохлова "Вершины охоты". Очень убедительный пример. 

При всем моем уважении к Вам вынужден не согласиться с этой фразой. Практика - это, наверное, фотографии, видео, дневники, отчеты, воспоминания, мышечная память, но никак не рога и шкуры. В моей охотничьей "копилке" много добытых животных и птиц, но в доме нет ни одного чучела. Как мне когда-то сказала супруга: "В доме должны быть цветы, а не трупы" и я с ней солидарен в этом вопросе уже много-много лет. Недавно отметили свою "солидарность"- 38 лет совместной жизни :) ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх