Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота 03 декабря 2016 г.


Дмитрий1812

Рекомендуемые сообщения

Ай яй яй тока до компа добрался,А ТУТ ТАКОЕ Я Б ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ПОЕЗДКЕ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дмитрий1812

    19

  • ViZor

    11

  • melura

    8

  • falcon-ks

    6

Топ авторов темы

Ай яй яй тока до компа добрался,А ТУТ ТАКОЕ Я Б ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ПОЕЗДКЕ.

 Напишите мне Ваш номер в личку. Запишу в резерв. Может кто "отвалится" сегодня/завтра.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Дим, да он прикалывается)))

Ладно, ни пуха, ни пера тебе!

В следующий раз, товарищ бухгалтер, считайте на калькуляторе, что выгоднее - охота на 3 дня с баней, водкой и полным обслуживанием на охоте и в быту за 84тыс на 6чел, или мясозаготовка на 1 день за 80тыс на тех же 6 чел, и это еще без учета стоимости питания и пития (62тыс + 3тыс х 6чел).

Ждем от тебя отчет!

Кстати, Дима, открывай свою тему с отчетами.

Что касается расстояний, за хорошей охотой всегда приходится ехать, и чем дальше, тем лучше и интереснее. 

Ссылка на комментарий

Дим, да он прикалывается)))

Ладно, ни пуха, ни пера тебе!

В следующий раз, товарищ бухгалтер, считайте на калькуляторе, что выгоднее - охота на 3 дня с баней, водкой и полным обслуживанием на охоте и в быту за 84тыс на 6чел, или мясозаготовка на 1 день за 80тыс на тех же 6 чел, и это еще без учета стоимости питания и пития (62тыс + 3тыс х 6чел).

Ждем от тебя отчет!

Кстати, Дима, открывай свою тему с отчетами.

Что касается расстояний, за хорошей охотой всегда приходится ехать, и чем дальше, тем лучше и интереснее. 

 

К черту...

Как говориться: мудрый учиться на чужих ошибках, умный на своих, дурак вообще не учится. Будем считать, что я умный))

Кстати, я еще 17 еду туда же с теми же. Назагоняю до следующего года))

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я состою в военно-охотничьем обществе и являюсь председателем коллектива. Коллективом производится ряд мероприятий в течение года, а в конце года подводят итоги и распределяют разрешения на копытных животных в хозяйствах общества.  В Переславском хозяйстве по подсчету обитает порядка 170 лосей, а разрешений (в том числе по 50 000 руб. на  комерческую охоту) 17 - 20 штук. Нам этого хватает. Но эти разрешения приобретаются в Департаменте Ярославской области, цены на выходе абсолютно разные.

Вот полностью согласен. Сам состою в МООиРе ЮВАО и у нас примерно такие же условия.

Внутри общества есть ряд коллективов на которые распределяются лицензии. и люди охотятся за разумные деньги.

Ссылка на комментарий

Вот полностью согласен. Сам состою в МООиРе ЮВАО и у нас примерно такие же условия.

Внутри общества есть ряд коллективов на которые распределяются лицензии. и люди охотятся за разумные деньги.

А сколько у Вас коллективов? Я записан в 104 коллектив. Это мне сколько лицензию ждать? )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сколько у Вас коллективов? Я записан в 104 коллектив. Это мне сколько лицензию ждать? )))

А Вы думаете, что все 104 существуют? У меня вообще № 357, но мы каждый год по 2 - 3 раза выезжаем. Если бы по очереди, то наверное ещё бы не дождались.

Ссылка на комментарий

А Вы думаете, что все 104 существуют? У меня вообще № 357, но мы каждый год по 2 - 3 раза выезжаем. Если бы по очереди, то наверное ещё бы не дождались.

Ну, я догадываюсь, что из 1 500 членов реально появляются только человек 30-40. Уточнил, на всякий случай.

Ссылка на комментарий

Охота удалась. Лось добыт. В течении пары дней обработаю фотографии, выложу их, сделаю отчет и скину фотки в почту тем, кто мне ее выслал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх