Перейти к содержанию
Форум охотников России

7-й Новогодний турнир ihuntr 2017.


Колобок

Что ждем от турнира? Формат будущего.  

38 проголосовавших

  1. 1. Место проведения

    • Дмитров
      12
    • Подольск
      6
    • Москва (Кузьминки, Бисерово, СКМ)
      9
    • Проводить турнир каждый год в разных местах
      3
    • В любом из вышеперечисленных мест
      8
  2. 2. Программа турнира

    • Простые однотипные варианты полетов мишени на одной площадке
      4
    • Более сложные полеты мишени, но без синхронных дуплетов на двух площадках
      12
    • Более сложные полеты мишени, разнообразные, с синхронными дуплетами на трех площадках
      14
    • Простые полеты с дуплетами
      8
  3. 3. Нужна ли более простая и с меньшим количеством мишеней программа для

    • женщин
      0
    • юниоров
      6
    • новичков
      13
    • не нужна
      19
  4. 4. Размер взноса за участие

    • Увеличить взнос, оплачивать его до турнира на выбранную карту, чтобы к призам спонсоров добавить денежные призы
      10
    • Оставить минимальный взнос и ограничиться грамотами, кубком для победителя турнира и призами от спонсоров
      28
  5. 5. Оплата взноса в случае, если в вопросе 4 популярным окажется ответ 1

    • В случае неявки участника на турнир возвращается
      11
    • В случае неявки на турнир остается в призовом фонде
      27


Рекомендуемые сообщения

Так, ну народ потихоньку набирается, может получится сделать отдельную группу "новички"?

А то я ни морально, ни физически не буду готов вот к этому "Более сложные полеты мишени, разнообразные, с синхронными дуплетами на трех площадках ":hunter::blush2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • melura

    31

  • Колобок

    22

  • Дмитрий_XLR

    15

  • Bronislav

    12

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
40 минут назад, Bronislav сказал:

Так, ну народ потихоньку набирается, может получится сделать отдельную группу "новички"?

А то я ни морально, ни физически не буду готов вот к этому "Более сложные полеты мишени, разнообразные, с синхронными дуплетами на трех площадках ":hunter::blush2:

Да ерунда всё это, вылетела, стрельнул, попал либо не попал. Делов то!

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ViZor сказал:

Да ерунда всё это, вылетела, стрельнул, попал либо не попал. Делов то!

Опытному стрелку по летающим твердотелым легко говорить. Я один раз был на стенде, под руководством МС по  трельбе, вдоволь наслушался о своей стрельбе, но что-то получалось. Как я понял, основа для успешных стрельб- техника стрельбы.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Список участников

1. Dima Wild

2. Muller + 2у 

3. melura + 1ю

4. ds20    

5. smolit

6.Охотник177 + 1у

7. Bronislav

8.  Дмитрий_XLR +1у

9. Ядыч 

10. Ross

11. rsa + ?

12.  barush + ?

13. Маруся

14. Ведмедь

15. Аня Ерунда + 1ю

16. Алексей08 + 1у

17. Сергей Карташов

18.DM-1984

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
21 минуту назад, Сергей Карташов сказал:

"Взносы надо будет внести непосредственно на стенде во время записи "или  как?До какого числа взносы походят.?

Сереж, непосредственно перед соревнованием при регистрации на стенде

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот забыла предложить/ попросить..

Может пульки уменьшить в количестве... с 6 до 3 ?:smiles-strelba-71: 

Чего палить ? По бумажке вполне достаточно будет

Мой честный  интерес :

 сунулась, а у меня осталось всего 4шт... щас  носиться - искать, нет времени, желания, а скоро и денюжек  :cray:

Изменено пользователем Маруся
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
6 часов назад, Маруся сказал:

Вот забыла предложить/ попросить..

Может пульки уменьшить в количестве... с 6 до 3 ?:smiles-strelba-71: 

Чего палить ? По бумажке вполне достаточно будет

Мой честный  интерес :

 сунулась, а у меня осталось всего 4шт... щас  носиться - искать, нет времени, желания, а скоро и денюжек  :cray:

Мариш, с пулевой еще не решили, в зависимости от количества людей может быть и не будет ил изаменим на что-то более бюджетное))))

Ссылка на комментарий
В 24.12.2016 в 15:09, melura сказал:

Мариш, с пулевой еще не решили, в зависимости от количества людей может быть и не будет ил изаменим на что-то более бюджетное))))

А может голосование провести для тех кто записался на соревнование? Я всё таки решил, если полеты будут с дуплетами и сложные траектории, то я не буду участвовать. Лучше спокойно потренироваться, без соревнования.

Так что я под вопросом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 минут назад, Bronislav сказал:

А может голосование провести для тех кто записался на соревнование? Я всё таки решил, если полеты будут с дуплетами и сложные траектории, то я не буду участвовать. Лучше спокойно потренироваться, без соревнования.

Так что я под вопросом.

А кто Вам даст отдельно тренироваться? Все будут стрелять одинаковое количество и одни и те же мишени. Потренироваться только после окончания основной программы, а возможно уже будет темно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ViZor сказал:

А кто Вам даст отдельно тренироваться? Все будут стрелять одинаковое количество и одни и те же мишени. Потренироваться только после окончания основной программы, а возможно уже будет темно.

Я имел ввиду, что потренироваться я могу в другом месте в другое время.
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bronislav сказал:

А может голосование провести для тех кто записался на соревнование? Я всё таки решил, если полеты будут с дуплетами и сложные траектории, то я не буду участвовать. Лучше спокойно потренироваться, без соревнования.

Так что я под вопросом.

Вот лучше взять , приехать и попробовать свои силы , с людьми познакомиться воотчую , да и просто посмотреть на стрельбу как это делается , а то с ходу заднюю включать под предлогом испуга .

Мастеров спорта там не будет , так что все примерно в одной категории .

Ссылка на комментарий
1 час назад, DM-1984 сказал:

Вот лучше взять , приехать и попробовать свои силы , с людьми познакомиться воотчую , да и просто посмотреть на стрельбу как это делается , а то с ходу заднюю включать под предлогом испуга .

Мастеров спорта там не будет , так что все примерно в одной категории .

Познакомиться - я за! Посмотреть - за! Поучиться - за! ;)

Наверное, стоило сразу отметить, что стаж у меня стрелка-охотника только месяц. Две вылазки по тарелкам и немного стрельбы в тирах (но в основном из нарезного). Я по простым траекториям еле попадаю, а синхронные дуплеты.. :o

PS Так что я надеюсь, что наберется народу много и будет отдельная группа для новичков.

 

Изменено пользователем Bronislav
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Bronislav сказал:

Познакомиться - я за! Посмотреть - за! Поучиться - за! ;)

Наверное, стоило сразу отметить, что стаж у меня стрелка-охотника только месяц. Две вылазки по тарелкам и немного стрельбы в тирах (но в основном из нарезного). Я по простым траекториям еле попадаю, а синхронные дуплеты.. :o

PS Так что я надеюсь, что наберется народу много и будет отдельная группа для новичков.

 

не надо на этом зацикливаться и всё будет хорошо , я так думаю из всего контингента кто примет участие в этом дейсте толком мало кто стрелять умеет

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Запишите меня, пожалуйста.

Приложу все усилия, чтобы поучаствовать.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Список участников

1. Dima Wild

2. Muller + 2у 

3. melura + 1ю

4. ds20    

5. smolit

6.Охотник177 + 1у

7. Bronislav

8.  Дмитрий_XLR +1у

9. Ядыч 

10. Ross

11. rsa + ?

12.  barush + ?

13. Маруся

14. Ведмедь

15. Аня Ерунда + 1ю

16. Алексей08 + 1у

17. Сергей Карташов

18. DM-1984

19. Сергей 2м

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
14 часов назад, Bronislav сказал:

Познакомиться - я за! Посмотреть - за! Поучиться - за! ;)

Наверное, стоило сразу отметить, что стаж у меня стрелка-охотника только месяц. Две вылазки по тарелкам и немного стрельбы в тирах (но в основном из нарезного). Я по простым траекториям еле попадаю, а синхронные дуплеты.. :o

PS Так что я надеюсь, что наберется народу много и будет отдельная группа для новичков.

 

Ой, Бронислав , всё совсем не страшно или страшно, но не совсем:pooh_on_ball:

Вы молодец, что только начав "карьеру " охотника -  начали вполне правильно, с обращения со своим оружием... привыкните друг к другу, возможно полюбите )

Мой охотничий стаж гораздо больше, но я тоже только два раза расстреливала  посуду.  Что-то получается, что-то через раз ( а то и два), что-то всегда категорически улетает ...  И что ? И ничего.. Поеду и буду участвовать как могу

А синхронные дуплеты меня тоже напрягают:hunter:

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Маруся сказал:

Ой, Бронислав , всё совсем не страшно или страшно, но не совсем:pooh_on_ball:

Вы молодец, что только начав "карьеру " охотника -  начали вполне правильно, с обращения со своим оружием... привыкните друг к другу, возможно полюбите )

Мой охотничий стаж гораздо больше, но я тоже только два раза расстреливала  посуду.  Что-то получается, что-то через раз ( а то и два), что-то всегда категорически улетает ...  И что ? И ничего.. Поеду и буду участвовать как могу

А синхронные дуплеты меня тоже напрягают:hunter:

Я еще в 2012 году хотел ружье, получил охотбилет, но не срослось. Сейчас очень рад своему ружью, не бинелли конечно, но для начала хватит. Потом, когда стрелять научусь и пойму какая охота нравится, выберу именитый бренд.

В целом вы правы, попробовать поучаствовать можно.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
2 часа назад, Bronislav сказал:

Я еще в 2012 году хотел ружье, получил охотбилет, но не срослось. Сейчас очень рад своему ружью, не бинелли конечно, но для начала хватит. Потом, когда стрелять научусь и пойму какая охота нравится, выберу именитый бренд.

В целом вы правы, попробовать поучаствовать можно.

Виталий, для всех групп полеты будут одинаковыми, ни для новичков, ни для юниоров никто отдельно полеты перенастраивать не будет. Дуплетов бояться не надо, я их воспринимаю, как еще и интересное упражнение на реакцию. На свои первые айхантеровские пострелушки я поехала, когда у меня еще и года владения оружием не было, до этого на стенде была раза 2 или 3, если честно, вкладываться еще правильно не умела. Посмотри на фотку, одна стойка только чего стОит)))) моя рыдать))))

IMG_8260.JPG

И ничего, зато познакомилась с многими форумчанами, с которыми сейчас добрая дружба, пообщалась и получила море положительных эмоций :drinks:

IMG_8502.JPG

DSC00027.JPG

DSC00032.JPG

IMG_8225.JPG

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 27.12.2016 в 18:40, Bronislav сказал:

Познакомиться - я за! Посмотреть - за! Поучиться - за! ;)

Наверное, стоило сразу отметить, что стаж у меня стрелка-охотника только месяц. Две вылазки по тарелкам и немного стрельбы в тирах (но в основном из нарезного). Я по простым траекториям еле попадаю, а синхронные дуплеты.. :o

PS Так что я надеюсь, что наберется народу много и будет отдельная группа для новичков.

 

Не надо ничего пугаться.Побольше уверенности и усилием воли ваши выстрелы направятся в десятку!

 И меня впишите пожалуйста в список участников.

Изменено пользователем павел
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Список участников

1. Dima Wild

2. Muller + 2у 

3. melura + 1ю

4. ds20    

5. smolit

6.Охотник177 + 1у

7. Bronislav

8.  Дмитрий_XLR +1у

9. Ядыч 

10. Ross

11. rsa + ?

12.  barush + ?

13. Маруся

14. Ведмедь

15. Аня Ерунда + 1ю

16. Алексей08 + 1у

17. Сергей Карташов

18. DM-1984 + 1у

19. Сергей 2м

20. павел

21. Galen

22. МаратычЪ

Ссылка на комментарий

Эх, я бы тоже хотел бы поучаствовать, познакомиться и синхроны мне похрен, хоть и на стенде пару раз всего был:hunter:, но ни как пока! Завидую всем кто сможет выехать! 

Ссылка на комментарий

Команда по-немногу собирается.

Всех с наступающим!!!

Походу я снова поздравляю всех, только уже с наступившим!!!

В общем, всем желаю в наступившем 2017-м незабываемых и отличительных охот!!!

Крупных, копытных, летающих, пернатых, кому что повезет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх